空港への航空券カルカッタからウィリアムズタウン, ニューカッスル

フライトオプション, 06月22日

1. フライト カルカッタ - バンコク - シドニー - ニューカッスル, 17時間30分, Tashi Air + カンタス航空 + REX Regional Express

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
BKKでの接続: 5/5
SYDでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tashi Airによる国際線B3700はタイにインドからのルートを提供しています(はBKKにCCU)。飛行は06月22日11:55にカルカッタを離れ06月22日16:05にバンコク, スワンナプームに到着します。飛行時間は2時間40分。
飛行B3700とQF24との間のバンコク接続が2時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
カンタス航空による国際線QF24はオーストラリアにタイからのルートを提供しています(はSYDにBKK)。飛行は06月22日18:10にバンコク, スワンナプームを離れ06月23日06:25にシドニー, キングスフォード・スミスターミナル1に到着します。飛行時間は9時間15分。
飛行QF24とZL358との間のシドニー接続が2時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
REX Regional Expressによる国内線ZL358は、オーストラリア内のルートを提供しています(はNTLにSYD)。飛行は06月23日09:10にシドニー, キングスフォード・スミスターミナル2を離れ06月23日09:55にニューカッスル, ウィリアムズタウンに到着します。飛行時間は0時間45分。
カルカッタ (CCU)
11:55
午前11時55分
06月22日
 
Tashi Air
2時間40分
Airbus A319
バンコク, スワンナプーム (BKK)
16:05
午後4時05分
06月22日
 
18:10
午後6時10分
06月22日
 
接続2時間5分
カンタス航空
9時間15分
Airbus A330-300
シドニー, キングスフォード・スミス (SYD)
06:25
午前6時25分
06月23日
ターミナル 1
09:10
午前9時10分
06月23日
ターミナル 2
接続2時間45分
REX Regional Express
0時間45分
Saab SF340A/B
ニューカッスル, ウィリアムズタウン (NTL)
09:55
午前9時55分
06月23日
 

2. フライト カルカッタ - バンコク - シドニー - ニューカッスル, 19時間5分, Indigo Air + カンタス航空 + REX Regional Express

評価: 2.2/5
飛行時間: 4.5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
BKKでの接続: 5/5
SYDでの接続: 5/5
i
旅の説明
Indigo Airによる国際線6E75はタイにインドからのルートを提供しています(はBKKにCCU)。飛行は06月22日10:20にカルカッタを離れ06月22日14:40にバンコク, スワンナプームに到着します。飛行時間は2時間50分。
飛行6E75とQF24との間のバンコク接続が3時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
カンタス航空による国際線QF24はオーストラリアにタイからのルートを提供しています(はSYDにBKK)。飛行は06月22日18:10にバンコク, スワンナプームを離れ06月23日06:25にシドニー, キングスフォード・スミスターミナル1に到着します。飛行時間は9時間15分。
飛行QF24とZL358との間のシドニー接続が2時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
REX Regional Expressによる国内線ZL358は、オーストラリア内のルートを提供しています(はNTLにSYD)。飛行は06月23日09:10にシドニー, キングスフォード・スミスターミナル2を離れ06月23日09:55にニューカッスル, ウィリアムズタウンに到着します。飛行時間は0時間45分。
カルカッタ (CCU)
10:20
午前10時20分
06月22日
 
Indigo Air
2時間50分
Airbus A320-100/200
バンコク, スワンナプーム (BKK)
14:40
午後2時40分
06月22日
 
18:10
午後6時10分
06月22日
 
接続3時間30分
カンタス航空
9時間15分
Airbus A330-300
シドニー, キングスフォード・スミス (SYD)
06:25
午前6時25分
06月23日
ターミナル 1
09:10
午前9時10分
06月23日
ターミナル 2
接続2時間45分
REX Regional Express
0時間45分
Saab SF340A/B
ニューカッスル, ウィリアムズタウン (NTL)
09:55
午前9時55分
06月23日
 

3. フライト カルカッタ - ニューデリー - シドニー - ニューカッスル, 22時間35分, エア・インディア + REX Regional Express

評価: 2.9/5
飛行時間: 3.8/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DELでの接続: 5/5
SYDでの接続: 5/5
i
旅の説明
エア・インディアによる国内線AI763は、インド内のルートを提供しています(はDELにCCU)。飛行は06月22日06:50にカルカッタを離れ06月22日09:10にニューデリーターミナル3に到着します。飛行時間は2時間20分。
飛行AI763とAI302との間のニューデリー接続が4時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・インディアによる国際線AI302はオーストラリアにインドからのルートを提供しています(はSYDにDEL)。飛行は06月22日13:15にニューデリーターミナル3を離れ06月23日06:10にシドニー, キングスフォード・スミスターミナル1に到着します。飛行時間は12時間25分。
飛行AI302とZL358との間のシドニー接続が3時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
REX Regional Expressによる国内線ZL358は、オーストラリア内のルートを提供しています(はNTLにSYD)。飛行は06月23日09:10にシドニー, キングスフォード・スミスターミナル2を離れ06月23日09:55にニューカッスル, ウィリアムズタウンに到着します。飛行時間は0時間45分。
カルカッタ (CCU)
06:50
午前6時50分
06月22日
 
エア・インディア
2時間20分
Airbus A321-100/200
ニューデリー (DEL)
09:10
午前9時10分
06月22日
ターミナル 3
13:15
午後1時15分
06月22日
ターミナル 3
接続4時間5分
エア・インディア
12時間25分
Boeing 787-8 Dreamliner
シドニー, キングスフォード・スミス (SYD)
06:10
午前6時10分
06月23日
ターミナル 1
09:10
午前9時10分
06月23日
ターミナル 2
接続3時間0分
REX Regional Express
0時間45分
Saab SF340A/B
ニューカッスル, ウィリアムズタウン (NTL)
09:55
午前9時55分
06月23日
 

カルカッタ - ニューカッスル フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer