空港への航空券カルカッタからノーマントン

フライトオプション, 06月20日

1. フライト カルカッタ - シンガポール - ケアンズ - ノーマントン, 24時間50分, Druk Air + SilkAir + REX Regional Express

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
SINでの接続: 5/5
CNSでの接続: 5/5
i
旅の説明
Druk Airによる国際線KB500はシンガポールにインドからのルートを提供しています(はSINにCCU)。飛行は06月20日08:50にカルカッタを離れ06月20日15:50にシンガポール, チャンギターミナル1に到着します。飛行時間は4時間30分。
飛行KB500とMI811との間のシンガポール接続が9時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
SilkAirによる国際線MI811はオーストラリアにシンガポールからのルートを提供しています(はCNSにSIN)。飛行は06月21日01:30にシンガポール, チャンギターミナル2を離れ06月21日10:00にケアンズターミナル1に到着します。飛行時間は6時間30分。
飛行MI811とZL5453との間のケアンズ接続が2時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
REX Regional Expressによる国内線ZL5453は、オーストラリア内のルートを提供しています(はNTNにCNS)。飛行は06月21日12:40にケアンズターミナル2を離れ06月21日14:10にノーマントンに到着します。飛行時間は1時間30分。
カルカッタ (CCU)
08:50
午前8時50分
06月20日
 
Druk Air
4時間30分
Airbus A319
シンガポール, チャンギ (SIN)
15:50
午後3時50分
06月20日
ターミナル 1
01:30
午前1時30分
06月21日
ターミナル 2
接続9時間40分
SilkAir
6時間30分
7M8
ケアンズ (CNS)
10:00
午前10時00分
06月21日
ターミナル 1
12:40
午後12時40分
06月21日
ターミナル 2
接続2時間40分
REX Regional Express
1時間30分
Saab SF340A/B
ノーマントン (NTN)
14:10
午後2時10分
06月21日
 

2. フライト カルカッタ - 香港 - ケアンズ - ノーマントン, 32時間25分, 香港ドラゴン航空 + キャセイパシフィック航空 + REX Regional Express

評価: 2.3/5
飛行時間: 3.8/5
航空券: 3.1/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
HKGでの接続: 5/5
CNSでの接続: 5/5
i
旅の説明
香港ドラゴン航空による国際線KA169は香港にインドからのルートを提供しています(はHKGにCCU)。飛行は06月20日01:15にカルカッタを離れ06月20日07:50に香港ターミナル1に到着します。飛行時間は4時間5分。
飛行KA169とCX147との間の香港接続が13時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
キャセイパシフィック航空による国際線CX147はオーストラリアに香港からのルートを提供しています(はCNSにHKG)。飛行は06月20日21:30に香港ターミナル1を離れ06月21日06:40にケアンズターミナル1に到着します。飛行時間は7時間10分。
飛行CX147とZL5453との間のケアンズ接続が6時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
REX Regional Expressによる国内線ZL5453は、オーストラリア内のルートを提供しています(はNTNにCNS)。飛行は06月21日12:40にケアンズターミナル2を離れ06月21日14:10にノーマントンに到着します。飛行時間は1時間30分。
カルカッタ (CCU)
01:15
午前1時15分
06月20日
 
香港ドラゴン航空
4時間5分
Airbus A320-100/200
香港 (HKG)
07:50
午前7時50分
06月20日
ターミナル 1
21:30
午後9時30分
06月20日
ターミナル 1
接続13時間40分
キャセイパシフィック航空
7時間10分
Airbus A330-300
ケアンズ (CNS)
06:40
午前6時40分
06月21日
ターミナル 1
12:40
午後12時40分
06月21日
ターミナル 2
接続6時間0分
REX Regional Express
1時間30分
Saab SF340A/B
ノーマントン (NTN)
14:10
午後2時10分
06月21日
 

カルカッタ - ノーマントン フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer