空港への航空券カルカッタからオラデア

フライトオプション, 06月21日

1. フライト カルカッタ - プネー - ブカレスト - オラデア, 25時間10分, Indigo Air + ユナイテッド航空 + タロム航空

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
PNQでの接続: 5/5
OTPでの接続: 5/5
i
旅の説明
Indigo Airによる国内線6E277は、インド内のルートを提供しています(はPNQにCCU)。飛行は06月21日21:15にカルカッタを離れ06月21日23:50にプネー, ローガオンに到着します。飛行時間は2時間35分。
飛行6E277とUA8825との間のプネー接続が2時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ユナイテッド航空による国際線UA8825はルーマニアにインドからのルートを提供しています(はOTPにPNQ)。飛行は06月22日01:55にプネー, ローガオンを離れ06月22日06:50にブカレスト, アンリコアンダに到着します。飛行時間は7時間25分。
飛行UA8825とRO627との間のブカレスト接続が11時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
タロム航空による国内線RO627は、ルーマニア内のルートを提供しています(はOMRにOTP)。飛行は06月22日18:30にブカレスト, アンリコアンダを離れ06月22日19:55にオラデアに到着します。飛行時間は1時間25分。
カルカッタ (CCU)
21:15
午後9時15分
06月21日
 
Indigo Air
2時間35分
Airbus A320-100/200
プネー, ローガオン (PNQ)
23:50
午後11時50分
06月21日
 
01:55
午前1時55分
06月22日
 
接続2時間5分
ユナイテッド航空
7時間25分
ブカレスト, アンリコアンダ (OTP)
06:50
午前6時50分
06月22日
 
18:30
午後6時30分
06月22日
 
接続11時間40分
タロム航空
1時間25分
ATR ATR 42 / ATR 72
オラデア (OMR)
19:55
午後7時55分
06月22日
 

2. フライト カルカッタ - プネー - ブカレスト - オラデア, 25時間10分, Indigo Air + エア・インディア + タロム航空

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
PNQでの接続: 5/5
OTPでの接続: 5/5
i
旅の説明
Indigo Airによる国内線6E277は、インド内のルートを提供しています(はPNQにCCU)。飛行は06月21日21:15にカルカッタを離れ06月21日23:50にプネー, ローガオンに到着します。飛行時間は2時間35分。
飛行6E277とAI8767との間のプネー接続が2時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・インディアによる国際線AI8767はルーマニアにインドからのルートを提供しています(はOTPにPNQ)。飛行は06月22日01:55にプネー, ローガオンを離れ06月22日06:50にブカレスト, アンリコアンダに到着します。飛行時間は7時間25分。
飛行AI8767とRO627との間のブカレスト接続が11時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
タロム航空による国内線RO627は、ルーマニア内のルートを提供しています(はOMRにOTP)。飛行は06月22日18:30にブカレスト, アンリコアンダを離れ06月22日19:55にオラデアに到着します。飛行時間は1時間25分。
カルカッタ (CCU)
21:15
午後9時15分
06月21日
 
Indigo Air
2時間35分
Airbus A320-100/200
プネー, ローガオン (PNQ)
23:50
午後11時50分
06月21日
 
01:55
午前1時55分
06月22日
 
接続2時間5分
エア・インディア
7時間25分
ブカレスト, アンリコアンダ (OTP)
06:50
午前6時50分
06月22日
 
18:30
午後6時30分
06月22日
 
接続11時間40分
タロム航空
1時間25分
ATR ATR 42 / ATR 72
オラデア (OMR)
19:55
午後7時55分
06月22日
 

3. フライト カルカッタ - プネー - ブカレスト - オラデア, 25時間10分, Indigo Air + ルフトハンザドイツ航空 + タロム航空

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
PNQでの接続: 5/5
OTPでの接続: 5/5
i
旅の説明
Indigo Airによる国内線6E277は、インド内のルートを提供しています(はPNQにCCU)。飛行は06月21日21:15にカルカッタを離れ06月21日23:50にプネー, ローガオンに到着します。飛行時間は2時間35分。
飛行6E277とLH769との間のプネー接続が2時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ルフトハンザドイツ航空による国際線LH769はルーマニアにインドからのルートを提供しています(はOTPにPNQ)。飛行は06月22日01:55にプネー, ローガオンを離れ06月22日06:50にブカレスト, アンリコアンダに到着します。飛行時間は7時間25分。
飛行LH769とRO627との間のブカレスト接続が11時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
タロム航空による国内線RO627は、ルーマニア内のルートを提供しています(はOMRにOTP)。飛行は06月22日18:30にブカレスト, アンリコアンダを離れ06月22日19:55にオラデアに到着します。飛行時間は1時間25分。
カルカッタ (CCU)
21:15
午後9時15分
06月21日
 
Indigo Air
2時間35分
Airbus A320-100/200
プネー, ローガオン (PNQ)
23:50
午後11時50分
06月21日
 
01:55
午前1時55分
06月22日
 
接続2時間5分
ルフトハンザドイツ航空
7時間25分
ブカレスト, アンリコアンダ (OTP)
06:50
午前6時50分
06月22日
 
18:30
午後6時30分
06月22日
 
接続11時間40分
タロム航空
1時間25分
ATR ATR 42 / ATR 72
オラデア (OMR)
19:55
午後7時55分
06月22日
 

カルカッタ - オラデア フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer