空港への航空券カルカッタからパトナ

フライトオプション, 06月22日

1. フライト カルカッタ - パトナ, 1時間15分, Indigo Air 6E811

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
Indigo Airによる国内線6E811は、インド内のルートを提供しています(はPATにCCU)。飛行は06月22日11:45にカルカッタを離れ06月22日13:00にパトナに到着します。飛行時間は1時間15分。
カルカッタ (CCU)
11:45
午前11時45分
06月22日
 
Indigo Air
1時間15分
Airbus A320-100/200
パトナ (PAT)
13:00
午後1時00分
06月22日
 

2. フライト カルカッタ - パトナ, 1時間15分, Go Air G8761

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
Go Airによる国内線G8761は、インド内のルートを提供しています(はPATにCCU)。飛行は06月22日13:35にカルカッタを離れ06月22日14:50にパトナに到着します。飛行時間は1時間15分。
カルカッタ (CCU)
13:35
午後1時35分
06月22日
 
Go Air
1時間15分
Airbus A320-100/200
パトナ (PAT)
14:50
午後2時50分
06月22日
 

3. フライト カルカッタ - パトナ, 1時間15分, スパイスジェット SG377

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
スパイスジェットによる国内線SG377は、インド内のルートを提供しています(はPATにCCU)。飛行は06月22日17:45にカルカッタを離れ06月22日19:00にパトナに到着します。飛行時間は1時間15分。
カルカッタ (CCU)
17:45
午後5時45分
06月22日
 
スパイスジェット
1時間15分
Boeing 737
パトナ (PAT)
19:00
午後7時00分
06月22日
 

4. フライト カルカッタ - パトナ, 1時間15分, Indigo Air 6E339

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
Indigo Airによる国内線6E339は、インド内のルートを提供しています(はPATにCCU)。飛行は06月22日09:20にカルカッタを離れ06月22日10:35にパトナに到着します。飛行時間は1時間15分。
カルカッタ (CCU)
09:20
午前9時20分
06月22日
 
Indigo Air
1時間15分
Airbus A320-100/200
パトナ (PAT)
10:35
午前10時35分
06月22日
 

5. フライト カルカッタ - パトナ, 1時間20分, Indigo Air 6E633

評価: 4.6/5
飛行時間: 4.6/5
i
旅の説明
Indigo Airによる国内線6E633は、インド内のルートを提供しています(はPATにCCU)。飛行は06月22日16:10にカルカッタを離れ06月22日17:30にパトナに到着します。飛行時間は1時間20分。
カルカッタ (CCU)
16:10
午後4時10分
06月22日
 
Indigo Air
1時間20分
Airbus A320-100/200
パトナ (PAT)
17:30
午後5時30分
06月22日
 

カルカッタ - パトナ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer