空港への航空券カルカッタからプリシュティナ

フライトオプション, 06月22日

1. フライト カルカッタ - ドーハ - イスタンブール - プリシュティナ, 17時間30分, カタール航空 + Pegasus Airlines

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DOHでの接続: 5/5
SAWでの接続: 5/5
i
旅の説明
カタール航空による国際線QR541はカタールにインドからのルートを提供しています(はDOHにCCU)。飛行は06月22日03:25にカルカッタを離れ06月22日06:00にドーハ, ハマドに到着します。飛行時間は5時間5分。
飛行QR541とQR241との間のドーハ接続が3時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
カタール航空による国際線QR241はトルコにカタールからのルートを提供しています(はSAWにDOH)。飛行は06月22日09:00にドーハ, ハマドを離れ06月22日13:30にイスタンブールに到着します。飛行時間は4時間30分。
飛行QR241とPC345との間のイスタンブール接続が3時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Pegasus Airlinesによる国際線PC345はセルビアにトルコからのルートを提供しています(はPRNにSAW)。飛行は06月22日16:45にイスタンブールを離れ06月22日17:25にプリシュティナに到着します。飛行時間は1時間40分。
カルカッタ (CCU)
03:25
午前3時25分
06月22日
 
カタール航空
5時間5分
Boeing 787-8 Dreamliner
ドーハ, ハマド (DOH)
06:00
午前6時00分
06月22日
 
09:00
午前9時00分
06月22日
 
接続3時間0分
カタール航空
4時間30分
Airbus A321-100/200
イスタンブール (SAW)
13:30
午後1時30分
06月22日
 
16:45
午後4時45分
06月22日
 
接続3時間15分
Pegasus Airlines
1時間40分
Boeing 737-800
プリシュティナ (PRN)
17:25
午後5時25分
06月22日
 

2. フライト カルカッタ - ニューデリー - ウィーン - プリシュティナ, 20時間25分, エア・インディア + オーストリア航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 4.2/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
DELでの接続: 5/5
VIEでの接続: 5/5
i
旅の説明
エア・インディアによる国内線AI763は、インド内のルートを提供しています(はDELにCCU)。飛行は06月22日06:50にカルカッタを離れ06月22日09:10にニューデリーターミナル3に到着します。飛行時間は2時間20分。
飛行AI763とAI153との間のニューデリー接続が4時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・インディアによる国際線AI153はオーストリアにインドからのルートを提供しています(はVIEにDEL)。飛行は06月22日14:05にニューデリーターミナル3を離れ06月22日18:45にウィーンに到着します。飛行時間は9時間10分。
飛行AI153とOS769との間のウィーン接続が2時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
オーストリア航空による国際線OS769はセルビアにオーストリアからのルートを提供しています(はPRNにVIE)。飛行は06月22日21:05にウィーンを離れ06月22日22:45にプリシュティナに到着します。飛行時間は1時間40分。
カルカッタ (CCU)
06:50
午前6時50分
06月22日
 
エア・インディア
2時間20分
Airbus A321-100/200
ニューデリー (DEL)
09:10
午前9時10分
06月22日
ターミナル 3
14:05
午後2時05分
06月22日
ターミナル 3
接続4時間55分
エア・インディア
9時間10分
Boeing 787-8 Dreamliner
ウィーン (VIE)
18:45
午後6時45分
06月22日
 
21:05
午後9時05分
06月22日
 
接続2時間20分
オーストリア航空
1時間40分
Airbus A320-100/200
プリシュティナ (PRN)
22:45
午後10時45分
06月22日
 

3. フライト カルカッタ - ドーハ - イスタンブール - プリシュティナ, 19時間40分, カタール航空 + ターキッシュ エアラインズ

評価: 3.3/5
飛行時間: 4.4/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DOHでの接続: 5/5
ISTでの接続: 5/5
i
旅の説明
カタール航空による国際線QR541はカタールにインドからのルートを提供しています(はDOHにCCU)。飛行は06月22日03:25にカルカッタを離れ06月22日06:00にドーハ, ハマドに到着します。飛行時間は5時間5分。
飛行QR541とQR239との間のドーハ接続が2時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
カタール航空による国際線QR239はトルコにカタールからのルートを提供しています(はISTにDOH)。飛行は06月22日08:00にドーハ, ハマドを離れ06月22日12:20にイスタンブール, アタテュルクターミナルIに到着します。飛行時間は4時間20分。
飛行QR239とTK1019との間のイスタンブール接続が6時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK1019はセルビアにトルコからのルートを提供しています(はPRNにIST)。飛行は06月22日19:00にイスタンブール, アタテュルクターミナルIを離れ06月22日19:35にプリシュティナに到着します。飛行時間は1時間35分。
カルカッタ (CCU)
03:25
午前3時25分
06月22日
 
カタール航空
5時間5分
Boeing 787-8 Dreamliner
ドーハ, ハマド (DOH)
06:00
午前6時00分
06月22日
 
08:00
午前8時00分
06月22日
 
接続2時間0分
カタール航空
4時間20分
Boeing 777-300ER
イスタンブール, アタテュルク (IST)
12:20
午後12時20分
06月22日
ターミナル I
19:00
午後7時00分
06月22日
ターミナル I
接続6時間40分
ターキッシュ エアラインズ
1時間35分
Airbus A319
プリシュティナ (PRN)
19:35
午後7時35分
06月22日
 

カルカッタ - プリシュティナ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer