空港への航空券カルカッタからトライシティーズ, パスコ

フライトオプション, 12月14日

1. フライト カルカッタ - 香港 - シアトル - パスコ, 25時間54分, 香港ドラゴン航空 + デルタ航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
HKGでの接続: 5/5
SEAでの接続: 5/5
i
旅の説明
香港ドラゴン航空による国際線KA169は香港にインドからのルートを提供しています(はHKGにCCU)。飛行は12月14日00:10にカルカッタを離れ12月14日06:30に香港ターミナル1に到着します。飛行時間は3時間50分。
飛行KA169とDL38との間の香港接続が5時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
デルタ航空による国際線DL38はアメリカ合衆国に香港からのルートを提供しています(はSEAにHKG)。飛行は12月14日12:00に香港ターミナル1を離れ12月14日08:00にシアトル, タコマに到着します。飛行時間は12時間0分。
飛行DL38とDL5683との間のシアトル接続が3時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
デルタ航空による国内線DL5683は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はPSCにSEA)。飛行は12月14日11:25にシアトル, タコマを離れ12月14日12:34にパスコ, トライシティーズに到着します。飛行時間は1時間9分。
カルカッタ (CCU)
00:10
午前0時10分
12月14日
 
香港ドラゴン航空
3時間50分
Airbus A320-100/200
香港 (HKG)
06:30
午前6時30分
12月14日
ターミナル 1
12:00
午後12時00分
12月14日
ターミナル 1
接続5時間30分
デルタ航空
12時間0分
Boeing 777
シアトル, タコマ (SEA)
08:00
午前8時00分
12月14日
 
11:25
午前11時25分
12月14日
 
接続3時間25分
デルタ航空
1時間9分
Embraer EMB 175
パスコ, トライシティーズ (PSC)
12:34
午後12時34分
12月14日
 

2. フライト カルカッタ - 香港 - シアトル - パスコ, 26時間14分, 香港ドラゴン航空 + デルタ航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 4.9/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
HKGでの接続: 5/5
SEAでの接続: 5/5
i
旅の説明
香港ドラゴン航空による国際線KA169は香港にインドからのルートを提供しています(はHKGにCCU)。飛行は12月14日00:10にカルカッタを離れ12月14日06:30に香港ターミナル1に到着します。飛行時間は3時間50分。
飛行KA169とDL38との間の香港接続が5時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
デルタ航空による国際線DL38はアメリカ合衆国に香港からのルートを提供しています(はSEAにHKG)。飛行は12月14日12:00に香港ターミナル1を離れ12月14日08:00にシアトル, タコマに到着します。飛行時間は12時間0分。
飛行DL38とDL5696との間のシアトル接続が3時間48分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
デルタ航空による国内線DL5696は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はPSCにSEA)。飛行は12月14日11:48にシアトル, タコマを離れ12月14日12:54にパスコ, トライシティーズに到着します。飛行時間は1時間6分。
カルカッタ (CCU)
00:10
午前0時10分
12月14日
 
香港ドラゴン航空
3時間50分
Airbus A320-100/200
香港 (HKG)
06:30
午前6時30分
12月14日
ターミナル 1
12:00
午後12時00分
12月14日
ターミナル 1
接続5時間30分
デルタ航空
12時間0分
Boeing 777
シアトル, タコマ (SEA)
08:00
午前8時00分
12月14日
 
11:48
午前11時48分
12月14日
 
接続3時間48分
デルタ航空
1時間6分
Embraer EMB 175
パスコ, トライシティーズ (PSC)
12:54
午後12時54分
12月14日
 

3. フライト カルカッタ - 香港 - サンフランシスコ - パスコ, 28時間20分, 香港ドラゴン航空 + ユナイテッド航空

評価: 3.4/5
飛行時間: 4.5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
HKGでの接続: 5/5
SFOでの接続: 5/5
i
旅の説明
香港ドラゴン航空による国際線KA169は香港にインドからのルートを提供しています(はHKGにCCU)。飛行は12月14日00:10にカルカッタを離れ12月14日06:30に香港ターミナル1に到着します。飛行時間は3時間50分。
飛行KA169とUA862との間の香港接続が5時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ユナイテッド航空による国際線UA862はアメリカ合衆国に香港からのルートを提供しています(はSFOにHKG)。飛行は12月14日12:20に香港ターミナル1を離れ12月14日08:35にサンフランシスコターミナルIに到着します。飛行時間は12時間15分。
飛行UA862とUA5689との間のサンフランシスコ接続が4時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル3に行きます。
ユナイテッド航空による国内線UA5689は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はPSCにSFO)。飛行は12月14日12:55にサンフランシスコターミナル3を離れ12月14日15:00にパスコ, トライシティーズに到着します。飛行時間は2時間5分。
カルカッタ (CCU)
00:10
午前0時10分
12月14日
 
香港ドラゴン航空
3時間50分
Airbus A320-100/200
香港 (HKG)
06:30
午前6時30分
12月14日
ターミナル 1
12:20
午後12時20分
12月14日
ターミナル 1
接続5時間50分
ユナイテッド航空
12時間15分
Boeing 777-300ER
サンフランシスコ (SFO)
08:35
午前8時35分
12月14日
ターミナル I
12:55
午後12時55分
12月14日
ターミナル 3
接続4時間20分
ユナイテッド航空
2時間5分
Canadair CRJ 200
パスコ, トライシティーズ (PSC)
15:00
午後3時00分
12月14日
 

カルカッタ - パスコ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer