空港への航空券カルカッタからDamazin

フライトオプション, 07月27日

1. フライト カルカッタ - ドバイ - ハルトゥーム - Damazin, 25時間30分, エミレーツ航空 + Flydubai + Badr Airlines

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
DXBでの接続: 5/5
KRTでの接続: 5/5
i
旅の説明
エミレーツ航空による国際線EK571はアラブ首長国連邦にインドからのルートを提供しています(はDXBにCCU)。飛行は07月27日09:45にカルカッタを離れ07月27日13:10にドバイターミナル3に到着します。飛行時間は4時間55分。
飛行EK571とFZ631との間のドバイ接続が6時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
Flydubaiによる国際線FZ631はスーダンにアラブ首長国連邦からのルートを提供しています(はKRTにDXB)。飛行は07月27日19:30にドバイターミナル2を離れ07月27日21:30にハルトゥームに到着します。飛行時間は3時間0分。
飛行FZ631とJ4340との間のハルトゥーム接続が10時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Badr Airlinesによる国際線J4340はSudanにスーダンからのルートを提供しています(はRSSにKRT)。飛行は07月28日08:00にハルトゥームを離れ07月28日08:45にDamazinに到着します。飛行時間は0時間45分。
カルカッタ (CCU)
09:45
午前9時45分
07月27日
 
エミレーツ航空
4時間55分
Boeing 777-300ER
ドバイ (DXB)
13:10
午後1時10分
07月27日
ターミナル 3
19:30
午後7時30分
07月27日
ターミナル 2
接続6時間20分
Flydubai
3時間0分
Boeing 737-800 (winglets)
ハルトゥーム (KRT)
21:30
午後9時30分
07月27日
 
08:00
午前8時00分
07月28日
 
接続10時間30分
Badr Airlines
0時間45分
Boeing 737
Damazin (RSS)
08:45
午前8時45分
07月28日
 

カルカッタ - Damazin フライト出発日

参照

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer