空港への航空券カルカッタからサンルイス

フライトオプション, 09月23日

1. フライト カルカッタ - ドバイ - サンパウロ - サンルイス, 38時間15分, エミレーツ航空 + Gol Transportes Aereos

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DXBでの接続: 5/5
GRUでの接続: 5/5
i
旅の説明
エミレーツ航空による国際線EK573はアラブ首長国連邦にインドからのルートを提供しています(はDXBにCCU)。飛行は09月23日20:40にカルカッタを離れ09月24日00:05にドバイターミナル3に到着します。飛行時間は4時間55分。
飛行EK573とEK261との間のドバイ接続が7時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エミレーツ航空による国際線EK261はブラジルにアラブ首長国連邦からのルートを提供しています(はGRUにDXB)。飛行は09月24日08:00にドバイターミナル3を離れ09月24日15:55にサンパウロ, グアルーリョスターミナル3に到着します。飛行時間は14時間55分。
飛行EK261とG31596との間のサンパウロ接続が7時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
Gol Transportes Aereosによる国内線G31596は、ブラジル内のルートを提供しています(はSLZにGRU)。飛行は09月24日23:05にサンパウロ, グアルーリョスターミナル2を離れ09月25日02:25にサンルイスに到着します。飛行時間は3時間20分。
カルカッタ (CCU)
20:40
午後8時40分
09月23日
 
エミレーツ航空
4時間55分
Boeing 777-300ER
ドバイ (DXB)
00:05
午前0時05分
09月24日
ターミナル 3
08:00
午前8時00分
09月24日
ターミナル 3
接続7時間55分
エミレーツ航空
14時間55分
Airbus A380
サンパウロ, グアルーリョス (GRU)
15:55
午後3時55分
09月24日
ターミナル 3
23:05
午後11時05分
09月24日
ターミナル 2
接続7時間10分
Gol Transportes Aereos
3時間20分
Boeing 737-800
サンルイス (SLZ)
02:25
午前2時25分
09月25日
 

2. フライト カルカッタ - ドバイ - リオデジャネイロ - サンルイス, 38時間25分, エミレーツ航空 + ラン航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 4.9/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DXBでの接続: 5/5
GIGでの接続: 5/5
i
旅の説明
エミレーツ航空による国際線EK573はアラブ首長国連邦にインドからのルートを提供しています(はDXBにCCU)。飛行は09月23日20:40にカルカッタを離れ09月24日00:05にドバイターミナル3に到着します。飛行時間は4時間55分。
飛行EK573とEK247との間のドバイ接続が7時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エミレーツ航空による国際線EK247はブラジルにアラブ首長国連邦からのルートを提供しています(はGIGにDXB)。飛行は09月24日07:10にドバイターミナル3を離れ09月24日14:30にリオデジャネイロターミナル2に到着します。飛行時間は14時間20分。
飛行EK247とLA3550との間のリオデジャネイロ接続が8時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ラン航空による国内線LA3550は、ブラジル内のルートを提供しています(はSLZにGIG)。飛行は09月24日23:20にリオデジャネイロターミナル2を離れ09月25日02:35にサンルイスに到着します。飛行時間は3時間15分。
カルカッタ (CCU)
20:40
午後8時40分
09月23日
 
エミレーツ航空
4時間55分
Boeing 777-300ER
ドバイ (DXB)
00:05
午前0時05分
09月24日
ターミナル 3
07:10
午前7時10分
09月24日
ターミナル 3
接続7時間5分
エミレーツ航空
14時間20分
Boeing 777-300ER
リオデジャネイロ (GIG)
14:30
午後2時30分
09月24日
ターミナル 2
23:20
午後11時20分
09月24日
ターミナル 2
接続8時間50分
ラン航空
3時間15分
Airbus A321-100/200
サンルイス (SLZ)
02:35
午前2時35分
09月25日
 

3. フライト カルカッタ - ドバイ - サンパウロ - サンルイス, 38時間50分, エミレーツ航空 + ラン航空

評価: 3.6/5
飛行時間: 4.9/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DXBでの接続: 5/5
GRUでの接続: 5/5
i
旅の説明
エミレーツ航空による国際線EK573はアラブ首長国連邦にインドからのルートを提供しています(はDXBにCCU)。飛行は09月23日20:40にカルカッタを離れ09月24日00:05にドバイターミナル3に到着します。飛行時間は4時間55分。
飛行EK573とEK261との間のドバイ接続が7時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エミレーツ航空による国際線EK261はブラジルにアラブ首長国連邦からのルートを提供しています(はGRUにDXB)。飛行は09月24日08:00にドバイターミナル3を離れ09月24日15:55にサンパウロ, グアルーリョスターミナル3に到着します。飛行時間は14時間55分。
飛行EK261とLA3982との間のサンパウロ接続が7時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
ラン航空による国内線LA3982は、ブラジル内のルートを提供しています(はSLZにGRU)。飛行は09月24日23:35にサンパウロ, グアルーリョスターミナル2を離れ09月25日03:00にサンルイスに到着します。飛行時間は3時間25分。
カルカッタ (CCU)
20:40
午後8時40分
09月23日
 
エミレーツ航空
4時間55分
Boeing 777-300ER
ドバイ (DXB)
00:05
午前0時05分
09月24日
ターミナル 3
08:00
午前8時00分
09月24日
ターミナル 3
接続7時間55分
エミレーツ航空
14時間55分
Airbus A380
サンパウロ, グアルーリョス (GRU)
15:55
午後3時55分
09月24日
ターミナル 3
23:35
午後11時35分
09月24日
ターミナル 2
接続7時間40分
ラン航空
3時間25分
Airbus A321-100/200
サンルイス (SLZ)
03:00
午前3時00分
09月25日
 

カルカッタ - サンルイス フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer