空港への航空券カルカッタからマラボ

フライトオプション, 09月19日

1. フライト カルカッタ - ドバイ - ラゴス - マラボ, 26時間35分, エミレーツ航空 + ルフトハンザドイツ航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DXBでの接続: 5/5
LOSでの接続: 5/5
i
旅の説明
エミレーツ航空による国際線EK573はアラブ首長国連邦にインドからのルートを提供しています(はDXBにCCU)。飛行は09月19日20:40にカルカッタを離れ09月20日00:05にドバイターミナル3に到着します。飛行時間は4時間55分。
飛行EK573とEK783との間のドバイ接続が10時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エミレーツ航空による国際線EK783はナイジェリアにアラブ首長国連邦からのルートを提供しています(はLOSにDXB)。飛行は09月20日10:15にドバイターミナル3を離れ09月20日14:55にラゴスターミナルIに到着します。飛行時間は7時間40分。
飛行EK783とLH568との間のラゴス接続が2時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ルフトハンザドイツ航空による国際線LH568は赤道ギニアにナイジェリアからのルートを提供しています(はSSGにLOS)。飛行は09月20日17:20にラゴスターミナルIを離れ09月20日18:45にマラボに到着します。飛行時間は1時間25分。
カルカッタ (CCU)
20:40
午後8時40分
09月19日
 
エミレーツ航空
4時間55分
Boeing 777-300ER
ドバイ (DXB)
00:05
午前0時05分
09月20日
ターミナル 3
10:15
午前10時15分
09月20日
ターミナル 3
接続10時間10分
エミレーツ航空
7時間40分
Boeing 777-300ER
ラゴス (LOS)
14:55
午後2時55分
09月20日
ターミナル I
17:20
午後5時20分
09月20日
ターミナル I
接続2時間25分
ルフトハンザドイツ航空
1時間25分
Airbus A330-300
マラボ (SSG)
18:45
午後6時45分
09月20日
 

2. フライト カルカッタ - ドバイ - ラゴス - マラボ, 26時間35分, エミレーツ航空 + ルフトハンザドイツ航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DXBでの接続: 5/5
LOSでの接続: 5/5
i
旅の説明
エミレーツ航空による国際線EK573はアラブ首長国連邦にインドからのルートを提供しています(はDXBにCCU)。飛行は09月19日20:40にカルカッタを離れ09月20日00:05にドバイターミナル3に到着します。飛行時間は4時間55分。
飛行EK573とEK781との間のドバイ接続が3時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エミレーツ航空による国際線EK781はナイジェリアにアラブ首長国連邦からのルートを提供しています(はLOSにDXB)。飛行は09月20日04:00にドバイターミナル3を離れ09月20日08:40にラゴスターミナルIに到着します。飛行時間は7時間40分。
飛行EK781とLH568との間のラゴス接続が8時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ルフトハンザドイツ航空による国際線LH568は赤道ギニアにナイジェリアからのルートを提供しています(はSSGにLOS)。飛行は09月20日17:20にラゴスターミナルIを離れ09月20日18:45にマラボに到着します。飛行時間は1時間25分。
カルカッタ (CCU)
20:40
午後8時40分
09月19日
 
エミレーツ航空
4時間55分
Boeing 777-300ER
ドバイ (DXB)
00:05
午前0時05分
09月20日
ターミナル 3
04:00
午前4時00分
09月20日
ターミナル 3
接続3時間55分
エミレーツ航空
7時間40分
Boeing 777-300ER
ラゴス (LOS)
08:40
午前8時40分
09月20日
ターミナル I
17:20
午後5時20分
09月20日
ターミナル I
接続8時間40分
ルフトハンザドイツ航空
1時間25分
Airbus A330-300
マラボ (SSG)
18:45
午後6時45分
09月20日
 

3. フライト カルカッタ - ドバイ - ラゴス - マラボ, 37時間30分, エミレーツ航空 + ルフトハンザドイツ航空

評価: 2.6/5
飛行時間: 3.5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DXBでの接続: 5/5
LOSでの接続: 5/5
i
旅の説明
エミレーツ航空による国際線EK571はアラブ首長国連邦にインドからのルートを提供しています(はDXBにCCU)。飛行は09月19日09:45にカルカッタを離れ09月19日13:10にドバイターミナル3に到着します。飛行時間は4時間55分。
飛行EK571とEK783との間のドバイ接続が21時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エミレーツ航空による国際線EK783はナイジェリアにアラブ首長国連邦からのルートを提供しています(はLOSにDXB)。飛行は09月20日10:15にドバイターミナル3を離れ09月20日14:55にラゴスターミナルIに到着します。飛行時間は7時間40分。
飛行EK783とLH568との間のラゴス接続が2時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ルフトハンザドイツ航空による国際線LH568は赤道ギニアにナイジェリアからのルートを提供しています(はSSGにLOS)。飛行は09月20日17:20にラゴスターミナルIを離れ09月20日18:45にマラボに到着します。飛行時間は1時間25分。
カルカッタ (CCU)
09:45
午前9時45分
09月19日
 
エミレーツ航空
4時間55分
Boeing 777-300ER
ドバイ (DXB)
13:10
午後1時10分
09月19日
ターミナル 3
10:15
午前10時15分
09月20日
ターミナル 3
接続21時間5分
エミレーツ航空
7時間40分
Boeing 777-300ER
ラゴス (LOS)
14:55
午後2時55分
09月20日
ターミナル I
17:20
午後5時20分
09月20日
ターミナル I
接続2時間25分
ルフトハンザドイツ航空
1時間25分
Airbus A330-300
マラボ (SSG)
18:45
午後6時45分
09月20日
 

カルカッタ - マラボ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer