空港への航空券カルカッタからナウソリ, スヴァ

フライトオプション, 09月23日

1. フライト カルカッタ - 香港 - ナンディ - スヴァ, 28時間0分, 香港ドラゴン航空 + Air Pacific

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
HKGでの接続: 5/5
NANでの接続: 5/5
i
旅の説明
香港ドラゴン航空による国際線KA169は香港にインドからのルートを提供しています(はHKGにCCU)。飛行は09月23日01:15にカルカッタを離れ09月23日07:50に香港ターミナル1に到着します。飛行時間は4時間5分。
飛行KA169とFJ392との間の香港接続が9時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Air Pacificによる国際線FJ392はフィジーに香港からのルートを提供しています(はNANにHKG)。飛行は09月23日16:55に香港ターミナル1を離れ09月24日07:05にナンディに到着します。飛行時間は10時間10分。
飛行FJ392とFJ41との間のナンディ接続が3時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Air Pacificによる国内線FJ41は、フィジー内のルートを提供しています(はSUVにNAN)。飛行は09月24日11:00にナンディを離れ09月24日11:45にスヴァ, ナウソリに到着します。飛行時間は0時間45分。
カルカッタ (CCU)
01:15
午前1時15分
09月23日
 
香港ドラゴン航空
4時間5分
Airbus A320-100/200
香港 (HKG)
07:50
午前7時50分
09月23日
ターミナル 1
16:55
午後4時55分
09月23日
ターミナル 1
接続9時間5分
Air Pacific
10時間10分
Airbus A330-300
ナンディ (NAN)
07:05
午前7時05分
09月24日
 
11:00
午前11時00分
09月24日
 
接続3時間55分
Air Pacific
0時間45分
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
スヴァ, ナウソリ (SUV)
11:45
午前11時45分
09月24日
 

2. フライト カルカッタ - 香港 - ナンディ - スヴァ, 30時間30分, 香港ドラゴン航空 + Air Pacific

評価: 3.4/5
飛行時間: 4.5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
HKGでの接続: 5/5
NANでの接続: 5/5
i
旅の説明
香港ドラゴン航空による国際線KA169は香港にインドからのルートを提供しています(はHKGにCCU)。飛行は09月23日01:15にカルカッタを離れ09月23日07:50に香港ターミナル1に到着します。飛行時間は4時間5分。
飛行KA169とFJ392との間の香港接続が9時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Air Pacificによる国際線FJ392はフィジーに香港からのルートを提供しています(はNANにHKG)。飛行は09月23日16:55に香港ターミナル1を離れ09月24日07:05にナンディに到着します。飛行時間は10時間10分。
飛行FJ392とFJ43との間のナンディ接続が6時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Air Pacificによる国内線FJ43は、フィジー内のルートを提供しています(はSUVにNAN)。飛行は09月24日13:30にナンディを離れ09月24日14:15にスヴァ, ナウソリに到着します。飛行時間は0時間45分。
カルカッタ (CCU)
01:15
午前1時15分
09月23日
 
香港ドラゴン航空
4時間5分
Airbus A320-100/200
香港 (HKG)
07:50
午前7時50分
09月23日
ターミナル 1
16:55
午後4時55分
09月23日
ターミナル 1
接続9時間5分
Air Pacific
10時間10分
Airbus A330-300
ナンディ (NAN)
07:05
午前7時05分
09月24日
 
13:30
午後1時30分
09月24日
 
接続6時間25分
Air Pacific
0時間45分
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
スヴァ, ナウソリ (SUV)
14:15
午後2時15分
09月24日
 

3. フライト カルカッタ - 香港 - ナンディ - スヴァ, 30時間45分, 香港ドラゴン航空 + Air Pacific

評価: 3.4/5
飛行時間: 4.5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
HKGでの接続: 5/5
NANでの接続: 5/5
i
旅の説明
香港ドラゴン航空による国際線KA169は香港にインドからのルートを提供しています(はHKGにCCU)。飛行は09月23日01:15にカルカッタを離れ09月23日07:50に香港ターミナル1に到着します。飛行時間は4時間5分。
飛行KA169とFJ392との間の香港接続が9時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Air Pacificによる国際線FJ392はフィジーに香港からのルートを提供しています(はNANにHKG)。飛行は09月23日16:55に香港ターミナル1を離れ09月24日07:05にナンディに到着します。飛行時間は10時間10分。
飛行FJ392とFJ15との間のナンディ接続が6時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Air Pacificによる国内線FJ15は、フィジー内のルートを提供しています(はSUVにNAN)。飛行は09月24日14:00にナンディを離れ09月24日14:30にスヴァ, ナウソリに到着します。飛行時間は0時間30分。
カルカッタ (CCU)
01:15
午前1時15分
09月23日
 
香港ドラゴン航空
4時間5分
Airbus A320-100/200
香港 (HKG)
07:50
午前7時50分
09月23日
ターミナル 1
16:55
午後4時55分
09月23日
ターミナル 1
接続9時間5分
Air Pacific
10時間10分
Airbus A330-300
ナンディ (NAN)
07:05
午前7時05分
09月24日
 
14:00
午後2時00分
09月24日
 
接続6時間55分
Air Pacific
0時間30分
ATR ATR 42 / ATR 72
スヴァ, ナウソリ (SUV)
14:30
午後2時30分
09月24日
 

カルカッタ - スヴァ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer