空港への航空券カルカッタからティフアナ

フライトオプション, 06月18日

1. フライト カルカッタ - 昆明 - 北京市 - ティフアナ, 26時間20分, 中国東方航空 + 海南航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
KMGでの接続: 5/5
PEKでの接続: 5/5
i
旅の説明
中国東方航空による国際線MU556は中国にインドからのルートを提供しています(はKMGにCCU)。飛行は06月18日00:35にカルカッタを離れ06月18日05:30に昆明, 長水に到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行MU556とMU5703との間の昆明接続が3時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
中国東方航空による国内線MU5703は、中国内のルートを提供しています(はPEKにKMG)。飛行は06月18日09:00に昆明, 長水を離れ06月18日12:25に北京市, 首都ターミナル2に到着します。飛行時間は3時間25分。
飛行MU5703とHU7925との間の北京市接続が4時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
海南航空による国際線HU7925はメキシコに中国からのルートを提供しています(はTIJにPEK)。飛行は06月18日17:10に北京市, 首都を離れ06月18日14:25にティフアナに到着します。飛行時間は12時間15分。
カルカッタ (CCU)
00:35
午前0時35分
06月18日
 
中国東方航空
2時間25分
Boeing 737-800
昆明, 長水 (KMG)
05:30
午前5時30分
06月18日
 
09:00
午前9時00分
06月18日
 
接続3時間30分
中国東方航空
3時間25分
Airbus A330-200
北京市, 首都 (PEK)
12:25
午後12時25分
06月18日
ターミナル 2
17:10
午後5時10分
06月18日
 
接続4時間45分
海南航空
12時間15分
ティフアナ (TIJ)
14:25
午後2時25分
06月18日
 

2. フライト カルカッタ - 昆明 - 北京市 - ティフアナ, 26時間20分, 中国東方航空 + 海南航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
KMGでの接続: 5/5
PEKでの接続: 5/5
i
旅の説明
中国東方航空による国際線MU556は中国にインドからのルートを提供しています(はKMGにCCU)。飛行は06月18日00:35にカルカッタを離れ06月18日05:30に昆明, 長水に到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行MU556とMU5701との間の昆明接続が2時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
中国東方航空による国内線MU5701は、中国内のルートを提供しています(はPEKにKMG)。飛行は06月18日08:00に昆明, 長水を離れ06月18日11:15に北京市, 首都ターミナル2に到着します。飛行時間は3時間15分。
飛行MU5701とHU7925との間の北京市接続が5時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
海南航空による国際線HU7925はメキシコに中国からのルートを提供しています(はTIJにPEK)。飛行は06月18日17:10に北京市, 首都を離れ06月18日14:25にティフアナに到着します。飛行時間は12時間15分。
カルカッタ (CCU)
00:35
午前0時35分
06月18日
 
中国東方航空
2時間25分
Boeing 737-800
昆明, 長水 (KMG)
05:30
午前5時30分
06月18日
 
08:00
午前8時00分
06月18日
 
接続2時間30分
中国東方航空
3時間15分
Boeing 737
北京市, 首都 (PEK)
11:15
午前11時15分
06月18日
ターミナル 2
17:10
午後5時10分
06月18日
 
接続5時間55分
海南航空
12時間15分
ティフアナ (TIJ)
14:25
午後2時25分
06月18日
 

3. フライト カルカッタ - 昆明 - 北京市 - ティフアナ, 26時間20分, 中国東方航空 + 中国南方航空 + 海南航空

評価: 3.1/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.1/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
KMGでの接続: 5/5
PEKでの接続: 5/5
i
旅の説明
中国東方航空による国際線MU556は中国にインドからのルートを提供しています(はKMGにCCU)。飛行は06月18日00:35にカルカッタを離れ06月18日05:30に昆明, 長水に到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行MU556とCZ3998との間の昆明接続が3時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
中国南方航空による国内線CZ3998は、中国内のルートを提供しています(はPEKにKMG)。飛行は06月18日09:15に昆明, 長水を離れ06月18日12:35に北京市, 首都ターミナル2に到着します。飛行時間は3時間20分。
飛行CZ3998とHU7925との間の北京市接続が4時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
海南航空による国際線HU7925はメキシコに中国からのルートを提供しています(はTIJにPEK)。飛行は06月18日17:10に北京市, 首都を離れ06月18日14:25にティフアナに到着します。飛行時間は12時間15分。
カルカッタ (CCU)
00:35
午前0時35分
06月18日
 
中国東方航空
2時間25分
Boeing 737-800
昆明, 長水 (KMG)
05:30
午前5時30分
06月18日
 
09:15
午前9時15分
06月18日
 
接続3時間45分
中国南方航空
3時間20分
Airbus A330
北京市, 首都 (PEK)
12:35
午後12時35分
06月18日
ターミナル 2
17:10
午後5時10分
06月18日
 
接続4時間35分
海南航空
12時間15分
ティフアナ (TIJ)
14:25
午後2時25分
06月18日
 

カルカッタ - ティフアナ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer