空港への航空券カルカッタから柳河, 通化市

フライトオプション, 06月18日

1. フライト カルカッタ - バンコク - 大連 - 通化市, 36時間15分, Thai Air Asia + Sky Express + 中国東方航空

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
DMKでの接続: 5/5
DLCでの接続: 5/5
i
旅の説明
Thai Air Asiaによる国際線FD121はタイにインドからのルートを提供しています(はDMKにCCU)。飛行は06月18日01:45にカルカッタを離れ06月18日05:45にバンコク, ドンムアンターミナル1に到着します。飛行時間は2時間30分。
飛行FD121とXW872との間のバンコク接続が20時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Sky Expressによる国際線XW872は中国にタイからのルートを提供しています(はDLCにDMK)。飛行は06月19日02:15にバンコク, ドンムアンを離れ06月19日08:20に大連に到着します。飛行時間は5時間5分。
飛行XW872とMU5621との間の大連接続が6時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
中国東方航空による国内線MU5621は、中国内のルートを提供しています(はTNHにDLC)。飛行は06月19日15:05に大連を離れ06月19日16:30に通化市, 柳河に到着します。飛行時間は1時間25分。
カルカッタ (CCU)
01:45
午前1時45分
06月18日
 
Thai Air Asia
2時間30分
Airbus A320-100/200
バンコク, ドンムアン (DMK)
05:45
午前5時45分
06月18日
ターミナル 1
02:15
午前2時15分
06月19日
 
接続20時間30分
Sky Express
5時間5分
大連 (DLC)
08:20
午前8時20分
06月19日
 
15:05
午後3時05分
06月19日
 
接続6時間45分
中国東方航空
1時間25分
Airbus A320-100/200
通化市, 柳河 (TNH)
16:30
午後4時30分
06月19日
 

2. フライト カルカッタ - 香港 - 大連 - 通化市, 36時間45分, 香港ドラゴン航空 + 中国国際航空 + 中国東方航空

評価: 2.4/5
飛行時間: 4.9/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
HKGでの接続: 5/5
DLCでの接続: 5/5
i
旅の説明
香港ドラゴン航空による国際線KA169は香港にインドからのルートを提供しています(はHKGにCCU)。飛行は06月18日01:15にカルカッタを離れ06月18日07:50に香港ターミナル1に到着します。飛行時間は4時間5分。
飛行KA169とCA106との間の香港接続が9時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
中国国際航空による国際線CA106は中国に香港からのルートを提供しています(はDLCにHKG)。飛行は06月18日17:25に香港ターミナル1を離れ06月18日21:00に大連に到着します。飛行時間は3時間35分。
飛行CA106とMU5621との間の大連接続が18時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
中国東方航空による国内線MU5621は、中国内のルートを提供しています(はTNHにDLC)。飛行は06月19日15:05に大連を離れ06月19日16:30に通化市, 柳河に到着します。飛行時間は1時間25分。
カルカッタ (CCU)
01:15
午前1時15分
06月18日
 
香港ドラゴン航空
4時間5分
Airbus A320-100/200
香港 (HKG)
07:50
午前7時50分
06月18日
ターミナル 1
17:25
午後5時25分
06月18日
ターミナル 1
接続9時間35分
中国国際航空
3時間35分
Boeing 737-800
大連 (DLC)
21:00
午後9時00分
06月18日
 
15:05
午後3時05分
06月19日
 
接続18時間5分
中国東方航空
1時間25分
Airbus A320-100/200
通化市, 柳河 (TNH)
16:30
午後4時30分
06月19日
 

カルカッタ - 通化市 フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer