空港への航空券カルカッタからウボンラーチャターニー

フライトオプション, 06月26日

4. フライト カルカッタ - バンコク - ウボンラーチャターニー, 6時間45分, スパイスジェット + タイ・スマイル

評価: 3.1/5
飛行時間: 4.2/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
BKKでの接続: 5/5
i
旅の説明
スパイスジェットによる国際線SG83はタイにインドからのルートを提供しています(はBKKにCCU)。飛行は06月26日00:05にカルカッタを離れ06月26日04:10にバンコク, スワンナプームに到着します。飛行時間は2時間35分。
飛行SG83とWE20との間のバンコク接続が3時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
タイ・スマイルによる国内線WE20は、タイ内のルートを提供しています(はUBPにBKK)。飛行は06月26日07:15にバンコク, スワンナプームを離れ06月26日08:20にウボンラーチャターニーに到着します。飛行時間は1時間5分。
カルカッタ (CCU)
00:05
午前0時05分
06月26日
 
スパイスジェット
2時間35分
Boeing 737
バンコク, スワンナプーム (BKK)
04:10
午前4時10分
06月26日
 
07:15
午前7時15分
06月26日
 
接続3時間5分
タイ・スマイル
1時間5分
Airbus A320-100/200
ウボンラーチャターニー (UBP)
08:20
午前8時20分
06月26日
 

5. フライト カルカッタ - バンコク - ウボンラーチャターニー, 6時間50分, Tashi Air + タイ・スマイル

評価: 3.1/5
飛行時間: 4.2/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
BKKでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tashi Airによる国際線B3700はタイにインドからのルートを提供しています(はBKKにCCU)。飛行は06月26日11:55にカルカッタを離れ06月26日16:05にバンコク, スワンナプームに到着します。飛行時間は2時間40分。
飛行B3700とWE28との間のバンコク接続が3時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
タイ・スマイルによる国内線WE28は、タイ内のルートを提供しています(はUBPにBKK)。飛行は06月26日19:10にバンコク, スワンナプームを離れ06月26日20:15にウボンラーチャターニーに到着します。飛行時間は1時間5分。
カルカッタ (CCU)
11:55
午前11時55分
06月26日
 
Tashi Air
2時間40分
Airbus A319
バンコク, スワンナプーム (BKK)
16:05
午後4時05分
06月26日
 
19:10
午後7時10分
06月26日
 
接続3時間5分
タイ・スマイル
1時間5分
32S
ウボンラーチャターニー (UBP)
20:15
午後8時15分
06月26日
 

6. フライト カルカッタ - バンコク - ウボンラーチャターニー, 7時間20分, Thai Air Asia + Nok Air

評価: 2.9/5
飛行時間: 3.9/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DMKでの接続: 5/5
i
旅の説明
Thai Air Asiaによる国際線FD121はタイにインドからのルートを提供しています(はDMKにCCU)。飛行は06月26日01:45にカルカッタを離れ06月26日05:45にバンコク, ドンムアンターミナル1に到着します。飛行時間は2時間30分。
飛行FD121とDD9314との間のバンコク接続が3時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
Nok Airによる国内線DD9314は、タイ内のルートを提供しています(はUBPにDMK)。飛行は06月26日09:30にバンコク, ドンムアンターミナル2を離れ06月26日10:35にウボンラーチャターニーに到着します。飛行時間は1時間5分。
カルカッタ (CCU)
01:45
午前1時45分
06月26日
 
Thai Air Asia
2時間30分
Airbus A320-100/200
バンコク, ドンムアン (DMK)
05:45
午前5時45分
06月26日
ターミナル 1
09:30
午前9時30分
06月26日
ターミナル 2
接続3時間45分
Nok Air
1時間5分
Boeing 737-800
ウボンラーチャターニー (UBP)
10:35
午前10時35分
06月26日
 

カルカッタ - ウボンラーチャターニー フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer