空港への航空券カルカッタからヴォルゴグラード

フライトオプション, 06月18日

1. フライト カルカッタ - ニューデリー - モスクワ - ヴォルゴグラード, 17時間55分, アリタリア + アエロフロート

評価: 4.3/5
飛行時間: 5/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
DELでの接続: 5/5
SVOでの接続: 5/5
i
旅の説明
アリタリアによる国内線AZ5504は、インド内のルートを提供しています(はDELにCCU)。飛行は06月18日20:35にカルカッタを離れ06月18日22:50にニューデリーに到着します。飛行時間は2時間15分。
飛行AZ5504とSU235との間のニューデリー接続が2時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アエロフロートによる国際線SU235はロシアにインドからのルートを提供しています(はSVOにDEL)。飛行は06月19日01:30にニューデリーターミナル3を離れ06月19日05:20にモスクワ, シェレメーチエボターミナルDに到着します。飛行時間は6時間20分。
飛行SU235とSU1758との間のモスクワ接続が4時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アエロフロートによる国内線SU1758は、ロシア内のルートを提供しています(はVOGにSVO)。飛行は06月19日10:10にモスクワ, シェレメーチエボターミナルDを離れ06月19日12:00にヴォルゴグラードターミナルAに到着します。飛行時間は1時間50分。
カルカッタ (CCU)
20:35
午後8時35分
06月18日
 
アリタリア
2時間15分
ニューデリー (DEL)
22:50
午後10時50分
06月18日
 
01:30
午前1時30分
06月19日
ターミナル 3
接続2時間40分
アエロフロート
6時間20分
Airbus A330-200
モスクワ, シェレメーチエボ (SVO)
05:20
午前5時20分
06月19日
ターミナル D
10:10
午前10時10分
06月19日
ターミナル D
接続4時間50分
アエロフロート
1時間50分
Airbus A321-200 (Sharklets)
ヴォルゴグラード (VOG)
12:00
午後12時00分
06月19日
ターミナル A

2. フライト カルカッタ - ドバイ - モスクワ - ヴォルゴグラード, 17時間20分, エミレーツ航空 + アエロフロート

評価: 3.3/5
飛行時間: 5.1/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DXBでの接続: 4.5/5
SVOでの接続: 4.6/5
i
旅の説明
エミレーツ航空による国際線EK571はアラブ首長国連邦にインドからのルートを提供しています(はDXBにCCU)。飛行は06月18日09:45にカルカッタを離れ06月18日13:10にドバイターミナル3に到着します。飛行時間は4時間55分。
飛行EK571とSU521との間のドバイ接続が2時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
アエロフロートによる国際線SU521はロシアにアラブ首長国連邦からのルートを提供しています(はSVOにDXB)。飛行は06月18日15:55にドバイターミナル1を離れ06月18日20:30にモスクワ, シェレメーチエボターミナルEに到着します。飛行時間は5時間35分。
飛行SU521とSU1184との間のモスクワ接続が2時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルDに行きます。
アエロフロートによる国内線SU1184は、ロシア内のルートを提供しています(はVOGにSVO)。飛行は06月18日22:50にモスクワ, シェレメーチエボターミナルDを離れ06月19日00:35にヴォルゴグラードターミナルAに到着します。飛行時間は1時間45分。
カルカッタ (CCU)
09:45
午前9時45分
06月18日
 
エミレーツ航空
4時間55分
Boeing 777-300ER
ドバイ (DXB)
13:10
午後1時10分
06月18日
ターミナル 3
15:55
午後3時55分
06月18日
ターミナル 1
接続2時間45分
アエロフロート
5時間35分
Boeing 737-800 (winglets)
モスクワ, シェレメーチエボ (SVO)
20:30
午後8時30分
06月18日
ターミナル E
22:50
午後10時50分
06月18日
ターミナル D
接続2時間20分
アエロフロート
1時間45分
Airbus A321-100/200
ヴォルゴグラード (VOG)
00:35
午前0時35分
06月19日
ターミナル A

3. フライト カルカッタ - ニューデリー - モスクワ - ヴォルゴグラード, 17時間40分, スパイスジェット + アエロフロート

評価: 3.2/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DELでの接続: 4.3/5
SVOでの接続: 5/5
i
旅の説明
スパイスジェットによる国内線SG264は、インド内のルートを提供しています(はDELにCCU)。飛行は06月18日20:50にカルカッタを離れ06月18日23:20にニューデリーターミナル1Dに到着します。飛行時間は2時間30分。
飛行SG264とSU235との間のニューデリー接続が2時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル3に行きます。
アエロフロートによる国際線SU235はロシアにインドからのルートを提供しています(はSVOにDEL)。飛行は06月19日01:30にニューデリーターミナル3を離れ06月19日05:20にモスクワ, シェレメーチエボターミナルDに到着します。飛行時間は6時間20分。
飛行SU235とSU1758との間のモスクワ接続が4時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アエロフロートによる国内線SU1758は、ロシア内のルートを提供しています(はVOGにSVO)。飛行は06月19日10:10にモスクワ, シェレメーチエボターミナルDを離れ06月19日12:00にヴォルゴグラードターミナルAに到着します。飛行時間は1時間50分。
カルカッタ (CCU)
20:50
午後8時50分
06月18日
 
スパイスジェット
2時間30分
Boeing 737
ニューデリー (DEL)
23:20
午後11時20分
06月18日
ターミナル 1D
01:30
午前1時30分
06月19日
ターミナル 3
接続2時間10分
アエロフロート
6時間20分
Airbus A330-200
モスクワ, シェレメーチエボ (SVO)
05:20
午前5時20分
06月19日
ターミナル D
10:10
午前10時10分
06月19日
ターミナル D
接続4時間50分
アエロフロート
1時間50分
Airbus A321-200 (Sharklets)
ヴォルゴグラード (VOG)
12:00
午後12時00分
06月19日
ターミナル A

カルカッタ - ヴォルゴグラード フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer