空港への航空券カルカッタからWudangshan, Shiyan

フライトオプション, 06月18日

1. フライト カルカッタ - 昆明 - Shiyan, 9時間40分, 中国東方航空 + 深セン航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
KMGでの接続: 5/5
i
旅の説明
中国東方航空による国際線MU556は中国にインドからのルートを提供しています(はKMGにCCU)。飛行は06月18日00:35にカルカッタを離れ06月18日05:30に昆明, 長水に到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行MU556とZH4928との間の昆明接続が4時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
深セン航空による国際線ZH4928はChinaに中国からのルートを提供しています(はWDSにKMG)。飛行は06月18日10:25に昆明, 長水を離れ06月18日12:45にShiyan, Wudangshanに到着します。飛行時間は2時間20分。
カルカッタ (CCU)
00:35
午前0時35分
06月18日
 
中国東方航空
2時間25分
Boeing 737-800
昆明, 長水 (KMG)
05:30
午前5時30分
06月18日
 
10:25
午前10時25分
06月18日
 
接続4時間55分
深セン航空
2時間20分
Shiyan, Wudangshan (WDS)
12:45
午後12時45分
06月18日
 

2. フライト カルカッタ - 昆明 - Shiyan, 9時間40分, 中国東方航空 + 中国国際航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
KMGでの接続: 5/5
i
旅の説明
中国東方航空による国際線MU556は中国にインドからのルートを提供しています(はKMGにCCU)。飛行は06月18日00:35にカルカッタを離れ06月18日05:30に昆明, 長水に到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行MU556とCA8938との間の昆明接続が4時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
中国国際航空による国際線CA8938はChinaに中国からのルートを提供しています(はWDSにKMG)。飛行は06月18日10:25に昆明, 長水を離れ06月18日12:45にShiyan, Wudangshanに到着します。飛行時間は2時間20分。
カルカッタ (CCU)
00:35
午前0時35分
06月18日
 
中国東方航空
2時間25分
Boeing 737-800
昆明, 長水 (KMG)
05:30
午前5時30分
06月18日
 
10:25
午前10時25分
06月18日
 
接続4時間55分
中国国際航空
2時間20分
Shiyan, Wudangshan (WDS)
12:45
午後12時45分
06月18日
 

3. フライト カルカッタ - 昆明 - Shiyan, 33時間40分, 中国東方航空 + 深セン航空

評価: 1/5
飛行時間: 1.4/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
KMGでの接続: 5/5
i
旅の説明
中国東方航空による国際線MU556は中国にインドからのルートを提供しています(はKMGにCCU)。飛行は06月18日00:35にカルカッタを離れ06月18日05:30に昆明, 長水に到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行MU556とZH4928との間の昆明接続が28時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
深セン航空による国際線ZH4928はChinaに中国からのルートを提供しています(はWDSにKMG)。飛行は06月19日10:25に昆明, 長水を離れ06月19日12:45にShiyan, Wudangshanに到着します。飛行時間は2時間20分。
カルカッタ (CCU)
00:35
午前0時35分
06月18日
 
中国東方航空
2時間25分
Boeing 737-800
昆明, 長水 (KMG)
05:30
午前5時30分
06月18日
 
10:25
午前10時25分
06月19日
 
接続28時間55分
深セン航空
2時間20分
Shiyan, Wudangshan (WDS)
12:45
午後12時45分
06月19日
 

カルカッタ - Shiyan フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer