空港への航空券カルカッタからイ坊市

フライトオプション, 06月25日

1. フライト カルカッタ - 昆明 - 寧波 - イ坊市, 17時間20分, 中国東方航空 + 海南航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
KMGでの接続: 5/5
NGBでの接続: 5/5
i
旅の説明
中国東方航空による国際線MU556は中国にインドからのルートを提供しています(はKMGにCCU)。飛行は06月25日00:35にカルカッタを離れ06月25日05:35に昆明, 長水に到着します。飛行時間は2時間30分。
飛行MU556とMU5456との間の昆明接続が3時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
中国東方航空による国内線MU5456は、中国内のルートを提供しています(はNGBにKMG)。飛行は06月25日09:30に昆明, 長水を離れ06月25日12:35に寧波, 櫟社に到着します。飛行時間は3時間5分。
飛行MU5456とHU7226との間の寧波接続が6時間5分分です。
海南航空による国内線HU7226は、中国内のルートを提供しています(はWEFにNGB)。飛行は06月25日18:40に寧波, 櫟社を離れ06月25日20:25にイ坊市に到着します。飛行時間は1時間45分。
カルカッタ (CCU)
00:35
午前0時35分
06月25日
 
中国東方航空
2時間30分
Boeing 737-800 (winglets)
昆明, 長水 (KMG)
05:35
午前5時35分
06月25日
 
09:30
午前9時30分
06月25日
 
接続3時間55分
中国東方航空
3時間5分
Airbus A320-100/200
寧波, 櫟社 (NGB)
12:35
午後12時35分
06月25日
 
18:40
午後6時40分
06月25日
 
接続6時間5分
海南航空
1時間45分
Boeing 737-800
イ坊市 (WEF)
20:25
午後8時25分
06月25日
 

2. フライト カルカッタ - 昆明 - 寧波 - イ坊市, 17時間20分, 中国東方航空 + 海南航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
KMGでの接続: 5/5
NGBでの接続: 5/5
i
旅の説明
中国東方航空による国際線MU556は中国にインドからのルートを提供しています(はKMGにCCU)。飛行は06月25日00:35にカルカッタを離れ06月25日05:35に昆明, 長水に到着します。飛行時間は2時間30分。
飛行MU556とMU5454との間の昆明接続が7時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
中国東方航空による国内線MU5454は、中国内のルートを提供しています(はNGBにKMG)。飛行は06月25日13:10に昆明, 長水を離れ06月25日16:15に寧波, 櫟社に到着します。飛行時間は3時間5分。
飛行MU5454とHU7226との間の寧波接続が2時間25分分です。
海南航空による国内線HU7226は、中国内のルートを提供しています(はWEFにNGB)。飛行は06月25日18:40に寧波, 櫟社を離れ06月25日20:25にイ坊市に到着します。飛行時間は1時間45分。
カルカッタ (CCU)
00:35
午前0時35分
06月25日
 
中国東方航空
2時間30分
Boeing 737-800 (winglets)
昆明, 長水 (KMG)
05:35
午前5時35分
06月25日
 
13:10
午後1時10分
06月25日
 
接続7時間35分
中国東方航空
3時間5分
Airbus A320-100/200
寧波, 櫟社 (NGB)
16:15
午後4時15分
06月25日
 
18:40
午後6時40分
06月25日
 
接続2時間25分
海南航空
1時間45分
Boeing 737-800
イ坊市 (WEF)
20:25
午後8時25分
06月25日
 

3. フライト カルカッタ - バンコク - 杭州 - イ坊市, 18時間5分, Tashi Air + 厦門航空 + 海南航空

評価: 2.3/5
飛行時間: 4.7/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
BKKでの接続: 5/5
HGHでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tashi Airによる国際線B3700はタイにインドからのルートを提供しています(はBKKにCCU)。飛行は06月25日11:55にカルカッタを離れ06月25日16:05にバンコク, スワンナプームに到着します。飛行時間は2時間40分。
飛行B3700とMF8674との間のバンコク接続が2時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
厦門航空による国際線MF8674は中国にタイからのルートを提供しています(はHGHにBKK)。飛行は06月25日18:10にバンコク, スワンナプームを離れ06月25日23:00に杭州, 蕭山に到着します。飛行時間は3時間50分。
飛行MF8674とHU7467との間の杭州接続が7時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
海南航空による国内線HU7467は、中国内のルートを提供しています(はWEFにHGH)。飛行は06月26日06:50に杭州, 蕭山を離れ06月26日08:30にイ坊市に到着します。飛行時間は1時間40分。
カルカッタ (CCU)
11:55
午前11時55分
06月25日
 
Tashi Air
2時間40分
Airbus A319
バンコク, スワンナプーム (BKK)
16:05
午後4時05分
06月25日
 
18:10
午後6時10分
06月25日
 
接続2時間5分
厦門航空
3時間50分
Boeing 737-800
杭州, 蕭山 (HGH)
23:00
午後11時00分
06月25日
 
06:50
午前6時50分
06月26日
 
接続7時間50分
海南航空
1時間40分
Boeing 737-800
イ坊市 (WEF)
08:30
午前8時30分
06月26日
 

カルカッタ - イ坊市 フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer