空港への航空券カルカッタから運城関公

フライトオプション, 09月19日

1. フライト カルカッタ - 昆明 - 運城関公, 7時間25分, 中国東方航空 + Kunming Airlines

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
KMGでの接続: 5/5
i
旅の説明
中国東方航空による国際線MU556は中国にインドからのルートを提供しています(はKMGにCCU)。飛行は09月19日00:35にカルカッタを離れ09月19日05:30に昆明, 長水に到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行MU556とKY8359との間の昆明接続が2時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Kunming Airlinesによる国内線KY8359は、中国内のルートを提供しています(はYCUにKMG)。飛行は09月19日08:10に昆明, 長水を離れ09月19日10:30に運城関公に到着します。飛行時間は2時間20分。
カルカッタ (CCU)
00:35
午前0時35分
09月19日
 
中国東方航空
2時間25分
Boeing 737
昆明, 長水 (KMG)
05:30
午前5時30分
09月19日
 
08:10
午前8時10分
09月19日
 
接続2時間40分
Kunming Airlines
2時間20分
Boeing 737-700
運城関公 (YCU)
10:30
午前10時30分
09月19日
 

2. フライト カルカッタ - 昆明 - 運城関公, 18時間15分, 中国東方航空 + Kunming Airlines

評価: 1.5/5
飛行時間: 2/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
KMGでの接続: 5/5
i
旅の説明
中国東方航空による国際線MU556は中国にインドからのルートを提供しています(はKMGにCCU)。飛行は09月19日00:35にカルカッタを離れ09月19日05:30に昆明, 長水に到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行MU556とKY8239との間の昆明接続が13時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Kunming Airlinesによる国内線KY8239は、中国内のルートを提供しています(はYCUにKMG)。飛行は09月19日18:40に昆明, 長水を離れ09月19日21:20に運城関公に到着します。飛行時間は2時間40分。
カルカッタ (CCU)
00:35
午前0時35分
09月19日
 
中国東方航空
2時間25分
Boeing 737
昆明, 長水 (KMG)
05:30
午前5時30分
09月19日
 
18:40
午後6時40分
09月19日
 
接続13時間10分
Kunming Airlines
2時間40分
Boeing 737-700
運城関公 (YCU)
21:20
午後9時20分
09月19日
 

3. フライト カルカッタ - 昆明 - 運城関公, 31時間25分, 中国東方航空 + Kunming Airlines

評価: 0.8/5
飛行時間: 1.1/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
KMGでの接続: 5/5
i
旅の説明
中国東方航空による国際線MU556は中国にインドからのルートを提供しています(はKMGにCCU)。飛行は09月19日00:35にカルカッタを離れ09月19日05:30に昆明, 長水に到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行MU556とKY8359との間の昆明接続が26時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Kunming Airlinesによる国内線KY8359は、中国内のルートを提供しています(はYCUにKMG)。飛行は09月20日08:10に昆明, 長水を離れ09月20日10:30に運城関公に到着します。飛行時間は2時間20分。
カルカッタ (CCU)
00:35
午前0時35分
09月19日
 
中国東方航空
2時間25分
Boeing 737
昆明, 長水 (KMG)
05:30
午前5時30分
09月19日
 
08:10
午前8時10分
09月20日
 
接続26時間40分
Kunming Airlines
2時間20分
Boeing 737-700
運城関公 (YCU)
10:30
午前10時30分
09月20日
 

カルカッタ - 運城関公 フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer