空港への航空券カルカッタから伊寧

フライトオプション, 09月23日

1. フライト カルカッタ - 昆明 - ウルムチ - 伊寧, 21時間10分, 中国東方航空

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
KMGでの接続: 5/5
URCでの接続: 5/5
i
旅の説明
中国東方航空による国際線MU556は中国にインドからのルートを提供しています(はKMGにCCU)。飛行は09月23日00:35にカルカッタを離れ09月23日05:30に昆明, 長水に到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行MU556とMU5746との間の昆明接続が7時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
中国東方航空による国内線MU5746は、中国内のルートを提供しています(はURCにKMG)。飛行は09月23日12:35に昆明, 長水を離れ09月23日17:05にウルムチターミナル2に到着します。飛行時間は4時間30分。
飛行MU5746とMU2729との間のウルムチ接続が5時間55分分です。
中国東方航空による国内線MU2729は、中国内のルートを提供しています(はYINにURC)。飛行は09月23日23:00にウルムチターミナル2を離れ09月24日00:15に伊寧に到着します。飛行時間は1時間15分。
カルカッタ (CCU)
00:35
午前0時35分
09月23日
 
中国東方航空
2時間25分
Boeing 737
昆明, 長水 (KMG)
05:30
午前5時30分
09月23日
 
12:35
午後12時35分
09月23日
 
接続7時間5分
中国東方航空
4時間30分
Boeing 737-800 (winglets)
ウルムチ (URC)
17:05
午後5時05分
09月23日
ターミナル 2
23:00
午後11時00分
09月23日
ターミナル 2
接続5時間55分
中国東方航空
1時間15分
Airbus A320-100/200
伊寧 (YIN)
00:15
午前0時15分
09月24日
 

2. フライト カルカッタ - 昆明 - ウルムチ - 伊寧, 19時間5分, 中国東方航空 + Tianjin Airlines

評価: 4.1/5
飛行時間: 5.5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
KMGでの接続: 5/5
URCでの接続: 5/5
i
旅の説明
中国東方航空による国際線MU556は中国にインドからのルートを提供しています(はKMGにCCU)。飛行は09月23日00:35にカルカッタを離れ09月23日05:30に昆明, 長水に到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行MU556とMU5746との間の昆明接続が7時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
中国東方航空による国内線MU5746は、中国内のルートを提供しています(はURCにKMG)。飛行は09月23日12:35に昆明, 長水を離れ09月23日17:05にウルムチターミナル2に到着します。飛行時間は4時間30分。
飛行MU5746とGS7539との間のウルムチ接続が3時間55分分です。エアターミナル1に行きます。
Tianjin Airlinesによる国内線GS7539は、中国内のルートを提供しています(はYINにURC)。飛行は09月23日21:00にウルムチターミナル1を離れ09月23日22:10に伊寧に到着します。飛行時間は1時間10分。
カルカッタ (CCU)
00:35
午前0時35分
09月23日
 
中国東方航空
2時間25分
Boeing 737
昆明, 長水 (KMG)
05:30
午前5時30分
09月23日
 
12:35
午後12時35分
09月23日
 
接続7時間5分
中国東方航空
4時間30分
Boeing 737-800 (winglets)
ウルムチ (URC)
17:05
午後5時05分
09月23日
ターミナル 2
21:00
午後9時00分
09月23日
ターミナル 1
接続3時間55分
Tianjin Airlines
1時間10分
Embraer EMB 195
伊寧 (YIN)
22:10
午後10時10分
09月23日
 

3. フライト カルカッタ - 昆明 - ウルムチ - 伊寧, 21時間55分, 中国東方航空 + 中国南方航空

評価: 4.2/5
飛行時間: 4.8/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
KMGでの接続: 5/5
URCでの接続: 5/5
i
旅の説明
中国東方航空による国際線MU556は中国にインドからのルートを提供しています(はKMGにCCU)。飛行は09月23日00:35にカルカッタを離れ09月23日05:30に昆明, 長水に到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行MU556とMU5746との間の昆明接続が7時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
中国東方航空による国内線MU5746は、中国内のルートを提供しています(はURCにKMG)。飛行は09月23日12:35に昆明, 長水を離れ09月23日17:05にウルムチターミナル2に到着します。飛行時間は4時間30分。
飛行MU5746とCZ6972との間のウルムチ接続が6時間40分分です。エアターミナル3に行きます。
中国南方航空による国内線CZ6972は、中国内のルートを提供しています(はYINにURC)。飛行は09月23日23:45にウルムチターミナル3を離れ09月24日01:00に伊寧に到着します。飛行時間は1時間15分。
カルカッタ (CCU)
00:35
午前0時35分
09月23日
 
中国東方航空
2時間25分
Boeing 737
昆明, 長水 (KMG)
05:30
午前5時30分
09月23日
 
12:35
午後12時35分
09月23日
 
接続7時間5分
中国東方航空
4時間30分
Boeing 737-800 (winglets)
ウルムチ (URC)
17:05
午後5時05分
09月23日
ターミナル 2
23:45
午後11時45分
09月23日
ターミナル 3
接続6時間40分
中国南方航空
1時間15分
Boeing 737-800
伊寧 (YIN)
01:00
午前1時00分
09月24日
 

カルカッタ - 伊寧 フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer