空港への航空券カルカッタからケロウナ

フライトオプション, 03月26日

1. フライト カルカッタ - ニューデリー - バンクーバー - ケロウナ, 22時間45分, Go Air + エア・カナダ

評価: 3.1/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DELでの接続: 5/5
YVRでの接続: 4.1/5
i
旅の説明
Go Airによる国内線G8106は、インド内のルートを提供しています(はDELにCCU)。飛行は03月26日23:45にカルカッタを離れ03月27日02:10にニューデリーに到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行G8106とAC45との間のニューデリー接続が2時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・カナダによる国際線AC45はカナダにインドからのルートを提供しています(はYVRにDEL)。飛行は03月27日05:05にニューデリーを離れ03月27日07:00にバンクーバーに到着します。飛行時間は14時間25分。
飛行AC45とAC1188との間のバンクーバー接続が2時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・カナダによる国内線AC1188は、カナダ内のルートを提供しています(はYLWにYVR)。飛行は03月27日09:05にバンクーバーターミナルMを離れ03月27日10:00にケロウナに到着します。飛行時間は0時間55分。
カルカッタ (CCU)
23:45
午後11時45分
03月26日
 
Go Air
2時間25分
Airbus A320-100/200
ニューデリー (DEL)
02:10
午前2時10分
03月27日
 
05:05
午前5時05分
03月27日
 
接続2時間55分
エア・カナダ
14時間25分
バンクーバー (YVR)
07:00
午前7時00分
03月27日
 
09:05
午前9時05分
03月27日
ターミナル M
接続2時間5分
エア・カナダ
0時間55分
Airbus A319
ケロウナ (YLW)
10:00
午前10時00分
03月27日
 

2. フライト カルカッタ - ニューデリー - バンクーバー - ケロウナ, 24時間0分, AirAsia India + エア・カナダ

評価: 2.9/5
飛行時間: 4.7/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DELでの接続: 5/5
YVRでの接続: 4.1/5
i
旅の説明
AirAsia Indiaによる国内線I5547は、インド内のルートを提供しています(はDELにCCU)。飛行は03月26日22:30にカルカッタを離れ03月27日01:00にニューデリーターミナル3に到着します。飛行時間は2時間30分。
飛行I5547とAC45との間のニューデリー接続が4時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・カナダによる国際線AC45はカナダにインドからのルートを提供しています(はYVRにDEL)。飛行は03月27日05:05にニューデリーを離れ03月27日07:00にバンクーバーに到着します。飛行時間は14時間25分。
飛行AC45とAC1188との間のバンクーバー接続が2時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・カナダによる国内線AC1188は、カナダ内のルートを提供しています(はYLWにYVR)。飛行は03月27日09:05にバンクーバーターミナルMを離れ03月27日10:00にケロウナに到着します。飛行時間は0時間55分。
カルカッタ (CCU)
22:30
午後10時30分
03月26日
 
AirAsia India
2時間30分
Airbus A320-100/200
ニューデリー (DEL)
01:00
午前1時00分
03月27日
ターミナル 3
05:05
午前5時05分
03月27日
 
接続4時間5分
エア・カナダ
14時間25分
バンクーバー (YVR)
07:00
午前7時00分
03月27日
 
09:05
午前9時05分
03月27日
ターミナル M
接続2時間5分
エア・カナダ
0時間55分
Airbus A319
ケロウナ (YLW)
10:00
午前10時00分
03月27日
 

3. フライト カルカッタ - ニューデリー - バンクーバー - ケロウナ, 22時間45分, Go Air + ユナイテッド航空 + エア・カナダ

評価: 2.6/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.1/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DELでの接続: 5/5
YVRでの接続: 4.1/5
i
旅の説明
Go Airによる国内線G8106は、インド内のルートを提供しています(はDELにCCU)。飛行は03月26日23:45にカルカッタを離れ03月27日02:10にニューデリーに到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行G8106とUA8153との間のニューデリー接続が2時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ユナイテッド航空による国際線UA8153はカナダにインドからのルートを提供しています(はYVRにDEL)。飛行は03月27日05:05にニューデリーを離れ03月27日07:00にバンクーバーに到着します。飛行時間は14時間25分。
飛行UA8153とAC1188との間のバンクーバー接続が2時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・カナダによる国内線AC1188は、カナダ内のルートを提供しています(はYLWにYVR)。飛行は03月27日09:05にバンクーバーターミナルMを離れ03月27日10:00にケロウナに到着します。飛行時間は0時間55分。
カルカッタ (CCU)
23:45
午後11時45分
03月26日
 
Go Air
2時間25分
Airbus A320-100/200
ニューデリー (DEL)
02:10
午前2時10分
03月27日
 
05:05
午前5時05分
03月27日
 
接続2時間55分
ユナイテッド航空
14時間25分
バンクーバー (YVR)
07:00
午前7時00分
03月27日
 
09:05
午前9時05分
03月27日
ターミナル M
接続2時間5分
エア・カナダ
0時間55分
Airbus A319
ケロウナ (YLW)
10:00
午前10時00分
03月27日
 

カルカッタ - ケロウナ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer