空港への航空券カルカッタからセティール

フライトオプション, 03月26日

1. フライト カルカッタ - ドーハ - モントリオール - セティール, 50時間18分, カタール航空 + エア・カナダ

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DOHでの接続: 5/5
YULでの接続: 5/5
i
旅の説明
カタール航空による国際線QR541はカタールにインドからのルートを提供しています(はDOHにCCU)。飛行は03月26日03:15にカルカッタを離れ03月26日06:45にドーハ, ハマドに到着します。飛行時間は6時間0分。
飛行QR541とQR763との間のドーハ接続が25時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
カタール航空による国際線QR763はカナダにカタールからのルートを提供しています(はYULにDOH)。飛行は03月27日07:55にドーハ, ハマドを離れ03月27日14:50にモントリオール, ピエール・エリオット・トルドーに到着します。飛行時間は13時間55分。
飛行QR763とAC8698との間のモントリオール接続が3時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・カナダによる国内線AC8698は、カナダ内のルートを提供しています(はYZVにYUL)。飛行は03月27日18:00にモントリオール, ピエール・エリオット・トルドーを離れ03月27日20:03にセティールに到着します。飛行時間は2時間3分。
カルカッタ (CCU)
03:15
午前3時15分
03月26日
 
カタール航空
6時間0分
Airbus A330-200
ドーハ, ハマド (DOH)
06:45
午前6時45分
03月26日
 
07:55
午前7時55分
03月27日
 
接続25時間10分
カタール航空
13時間55分
Boeing 777-300ER
モントリオール, ピエール・エリオット・トルドー (YUL)
14:50
午後2時50分
03月27日
 
18:00
午後6時00分
03月27日
 
接続3時間10分
エア・カナダ
2時間3分
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
セティール (YZV)
20:03
午後8時03分
03月27日
 

カルカッタ - セティール フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer