空港への航空券カルカッタからマンサニヨ

フライトオプション, 03月26日

1. フライト カルカッタ - ドーハ - シティ - マンサニヨ, 43時間35分, カタール航空 + アエロメヒコ航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DOHでの接続: 5/5
MEXでの接続: 5/5
i
旅の説明
カタール航空による国際線QR541はカタールにインドからのルートを提供しています(はDOHにCCU)。飛行は03月26日03:15にカルカッタを離れ03月26日06:45にドーハ, ハマドに到着します。飛行時間は6時間0分。
飛行QR541とQR8175との間のドーハ接続が4時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
カタール航空による国際線QR8175はメキシコにカタールからのルートを提供しています(はMEXにDOH)。飛行は03月26日11:30にドーハ, ハマドを離れ03月27日03:15にシティ, フアレスに到着します。飛行時間は24時間45分。
飛行QR8175とAM2564との間のシティ接続が6時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アエロメヒコ航空による国内線AM2564は、メキシコ内のルートを提供しています(はZLOにMEX)。飛行は03月27日10:00にシティ, フアレスターミナル2を離れ03月27日11:20にマンサニヨに到着します。飛行時間は1時間20分。
カルカッタ (CCU)
03:15
午前3時15分
03月26日
 
カタール航空
6時間0分
Airbus A330-200
ドーハ, ハマド (DOH)
06:45
午前6時45分
03月26日
 
11:30
午前11時30分
03月26日
 
接続4時間45分
カタール航空
24時間45分
シティ, フアレス (MEX)
03:15
午前3時15分
03月27日
 
10:00
午前10時00分
03月27日
ターミナル 2
接続6時間45分
アエロメヒコ航空
1時間20分
Embraer EMB 190
マンサニヨ (ZLO)
11:20
午前11時20分
03月27日
 

2. フライト カルカッタ - ドーハ - ロサンゼルス - マンサニヨ, 45時間50分, カタール航空 + Alaska Airlines

評価: 3/5
飛行時間: 4.7/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DOHでの接続: 5/5
LAXでの接続: 4.3/5
i
旅の説明
カタール航空による国際線QR541はカタールにインドからのルートを提供しています(はDOHにCCU)。飛行は03月26日03:15にカルカッタを離れ03月26日06:45にドーハ, ハマドに到着します。飛行時間は6時間0分。
飛行QR541とQR8175との間のドーハ接続が4時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
カタール航空による国際線QR8175はアメリカ合衆国にカタールからのルートを提供しています(はLAXにDOH)。飛行は03月26日11:30にドーハ, ハマドを離れ03月27日07:45にロサンゼルスに到着します。飛行時間は30時間15分。
飛行QR8175とAS202との間のロサンゼルス接続が2時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Alaska Airlinesによる国際線AS202はメキシコにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はZLOにLAX)。飛行は03月27日10:20にロサンゼルスターミナル6を離れ03月27日14:35にマンサニヨに到着します。飛行時間は2時間15分。
カルカッタ (CCU)
03:15
午前3時15分
03月26日
 
カタール航空
6時間0分
Airbus A330-200
ドーハ, ハマド (DOH)
06:45
午前6時45分
03月26日
 
11:30
午前11時30分
03月26日
 
接続4時間45分
カタール航空
30時間15分
ロサンゼルス (LAX)
07:45
午前7時45分
03月27日
 
10:20
午前10時20分
03月27日
ターミナル 6
接続2時間35分
Alaska Airlines
2時間15分
Boeing 737-900
マンサニヨ (ZLO)
14:35
午後2時35分
03月27日
 

3. フライト カルカッタ - シンガポール - ロサンゼルス - マンサニヨ, 43時間15分, Indigo Air + シンガポール航空 + Alaska Airlines

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
SINでの接続: 5/5
LAXでの接続: 5/5
i
旅の説明
Indigo Airによる国際線6E41はシンガポールにインドからのルートを提供しています(はSINにCCU)。飛行は03月26日05:50にカルカッタを離れ03月26日12:40にシンガポール, チャンギターミナル2に到着します。飛行時間は4時間20分。
飛行6E41とSQ38との間のシンガポール接続が8時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル3に行きます。
シンガポール航空による国際線SQ38はアメリカ合衆国にシンガポールからのルートを提供しています(はLAXにSIN)。飛行は03月26日20:45にシンガポール, チャンギターミナル3を離れ03月26日20:55にロサンゼルスターミナルBに到着します。飛行時間は15時間10分。
飛行SQ38とAS202との間のロサンゼルス接続が13時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル6に行きます。
Alaska Airlinesによる国際線AS202はメキシコにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はZLOにLAX)。飛行は03月27日10:20にロサンゼルスターミナル6を離れ03月27日14:35にマンサニヨに到着します。飛行時間は2時間15分。
カルカッタ (CCU)
05:50
午前5時50分
03月26日
 
Indigo Air
4時間20分
Airbus A320-100/200
シンガポール, チャンギ (SIN)
12:40
午後12時40分
03月26日
ターミナル 2
20:45
午後8時45分
03月26日
ターミナル 3
接続8時間5分
シンガポール航空
15時間10分
359
ロサンゼルス (LAX)
20:55
午後8時55分
03月26日
ターミナル B
10:20
午前10時20分
03月27日
ターミナル 6
接続13時間25分
Alaska Airlines
2時間15分
Boeing 737-900
マンサニヨ (ZLO)
14:35
午後2時35分
03月27日
 

カルカッタ - マンサニヨ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer