空港への航空券龍嘉, 長春からエル・ニド

フライトオプション, 10月20日

1. フライト 長春 - 北京市 - マニラ - エル・ニド, 13時間10分, 中国南方航空 + Philippine Airlines + 1Time

評価: 2/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
PEKでの接続: 4.1/5
MNLでの接続: 5/5
i
旅の説明
中国南方航空による国内線CZ6193は、中国内のルートを提供しています(はPEKにCGQ)。飛行は10月20日22:25に長春, 龍嘉ターミナル1を離れ10月21日00:20に北京市, 首都ターミナル2に到着します。飛行時間は1時間55分。
飛行CZ6193とPR361との間の北京市接続が2時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル3に行きます。
Philippine Airlinesによる国際線PR361はフィリピンに中国からのルートを提供しています(はMNLにPEK)。飛行は10月21日02:25に北京市, 首都ターミナル3を離れ10月21日07:10にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル2に到着します。飛行時間は4時間45分。
飛行PR361とT6126との間のマニラ接続が3時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル4に行きます。
1Timeによる国内線T6126は、フィリピン内のルートを提供しています(はENIにMNL)。飛行は10月21日10:15にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル4を離れ10月21日11:35にエル・ニドに到着します。飛行時間は1時間20分。
長春, 龍嘉 (CGQ)
22:25
午後10時25分
10月20日
ターミナル 1
中国南方航空
1時間55分
Airbus A320-100/200
北京市, 首都 (PEK)
00:20
午前0時20分
10月21日
ターミナル 2
02:25
午前2時25分
10月21日
ターミナル 3
接続2時間5分
Philippine Airlines
4時間45分
Airbus A320-100/200
マニラ, ・ニノイ・アキノ (MNL)
07:10
午前7時10分
10月21日
ターミナル 2
10:15
午前10時15分
10月21日
ターミナル 4
接続3時間5分
1Time
1時間20分
ATR ATR 72
エル・ニド (ENI)
11:35
午前11時35分
10月21日
 

2. フライト 長春 - 広州(広東省) - マニラ - エル・ニド, 16時間30分, 中国南方航空 + 1Time

評価: 2.7/5
飛行時間: 3.9/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CANでの接続: 5/5
MNLでの接続: 4.6/5
i
旅の説明
中国南方航空による国内線CZ6377は、中国内のルートを提供しています(はCANにCGQ)。飛行は10月20日14:45に長春, 龍嘉ターミナル1を離れ10月20日19:10に広州(広東省), 広州ターミナル2に到着します。飛行時間は4時間25分。
飛行CZ6377とCZ8493との間の広州(広東省)接続が6時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
中国南方航空による国際線CZ8493はフィリピンに中国からのルートを提供しています(はMNLにCAN)。飛行は10月21日01:40に広州(広東省), 広州ターミナル2を離れ10月21日03:35にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル1に到着します。飛行時間は1時間55分。
飛行CZ8493とT6114との間のマニラ接続が2時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル4に行きます。
1Timeによる国内線T6114は、フィリピン内のルートを提供しています(はENIにMNL)。飛行は10月21日05:55にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル4を離れ10月21日07:15にエル・ニドに到着します。飛行時間は1時間20分。
長春, 龍嘉 (CGQ)
14:45
午後2時45分
10月20日
ターミナル 1
中国南方航空
4時間25分
Airbus A320-100/200
広州(広東省), 広州 (CAN)
19:10
午後7時10分
10月20日
ターミナル 2
01:40
午前1時40分
10月21日
ターミナル 2
接続6時間30分
中国南方航空
1時間55分
Boeing 737-800
マニラ, ・ニノイ・アキノ (MNL)
03:35
午前3時35分
10月21日
ターミナル 1
05:55
午前5時55分
10月21日
ターミナル 4
接続2時間20分
1Time
1時間20分
ATR ATR 72
エル・ニド (ENI)
07:15
午前7時15分
10月21日
 

3. フライト 長春 - 北京市 - マニラ - エル・ニド, 13時間45分, 中国南方航空 + Philippine Airlines + 1Time

評価: 1.9/5
飛行時間: 4.7/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
PEKでの接続: 4.1/5
MNLでの接続: 5/5
i
旅の説明
中国南方航空による国内線CZ6193は、中国内のルートを提供しています(はPEKにCGQ)。飛行は10月20日22:25に長春, 龍嘉ターミナル1を離れ10月21日00:20に北京市, 首都ターミナル2に到着します。飛行時間は1時間55分。
飛行CZ6193とPR361との間の北京市接続が2時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル3に行きます。
Philippine Airlinesによる国際線PR361はフィリピンに中国からのルートを提供しています(はMNLにPEK)。飛行は10月21日02:25に北京市, 首都ターミナル3を離れ10月21日07:10にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル2に到着します。飛行時間は4時間45分。
飛行PR361とT6130との間のマニラ接続が3時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル4に行きます。
1Timeによる国内線T6130は、フィリピン内のルートを提供しています(はENIにMNL)。飛行は10月21日10:50にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル4を離れ10月21日12:10にエル・ニドに到着します。飛行時間は1時間20分。
長春, 龍嘉 (CGQ)
22:25
午後10時25分
10月20日
ターミナル 1
中国南方航空
1時間55分
Airbus A320-100/200
北京市, 首都 (PEK)
00:20
午前0時20分
10月21日
ターミナル 2
02:25
午前2時25分
10月21日
ターミナル 3
接続2時間5分
Philippine Airlines
4時間45分
Airbus A320-100/200
マニラ, ・ニノイ・アキノ (MNL)
07:10
午前7時10分
10月21日
ターミナル 2
10:50
午前10時50分
10月21日
ターミナル 4
接続3時間40分
1Time
1時間20分
ATR ATR 42-300 / 320
エル・ニド (ENI)
12:10
午後12時10分
10月21日
 

長春 - エル・ニド フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer