空港への航空券Railway station, Cheltenhamから島, ミロス島

フライトオプション, 09月15日

1. フライト Cheltenham - ロンドン - アテネ - ミロス島, 10時間40分, AccesRail + ブリティッシュ・エアウェイズ + オリンピック航空

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
LHRでの接続: 5/5
ATHでの接続: 5/5
i
旅の説明
AccesRailによる国際線9B211はイギリスにUnited Kingdomからのルートを提供しています(はLHRにCHW)。飛行は09月15日06:10にCheltenham, Railway stationを離れ09月15日07:55にロンドン, ヒースローターミナルTNに到着します。飛行時間は1時間45分。
飛行9B211とBA636との間のロンドン接続が2時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル5に行きます。
ブリティッシュ・エアウェイズによる国際線BA636はギリシャにイギリスからのルートを提供しています(はATHにLHR)。飛行は09月15日10:30にロンドン, ヒースローターミナル5を離れ09月15日16:10にアテネに到着します。飛行時間は3時間40分。
飛行BA636とOA24との間のアテネ接続が2時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
オリンピック航空による国内線OA24は、ギリシャ内のルートを提供しています(はMLOにATH)。飛行は09月15日18:10にアテネを離れ09月15日18:50にミロス島, 島に到着します。飛行時間は0時間40分。
Cheltenham, Railway station (CHW)
06:10
午前6時10分
09月15日
 
AccesRail
1時間45分
BUS
ロンドン, ヒースロー (LHR)
07:55
午前7時55分
09月15日
ターミナル TN
10:30
午前10時30分
09月15日
ターミナル 5
接続2時間35分
ブリティッシュ・エアウェイズ
3時間40分
Airbus A320-100/200
アテネ (ATH)
16:10
午後4時10分
09月15日
 
18:10
午後6時10分
09月15日
 
接続2時間0分
オリンピック航空
0時間40分
ATR ATR 42-300 / 320
ミロス島, 島 (MLO)
18:50
午後6時50分
09月15日
 

2. フライト Cheltenham - ロンドン - アテネ - ミロス島, 13時間40分, AccesRail + エーゲ航空 + オリンピック航空

評価: 2.2/5
飛行時間: 3.9/5
航空券: 3.1/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
LHRでの接続: 4.6/5
ATHでの接続: 5/5
i
旅の説明
AccesRailによる国際線9B233はイギリスにUnited Kingdomからのルートを提供しています(はLHRにCHW)。飛行は09月15日17:40にCheltenham, Railway stationを離れ09月15日19:55にロンドン, ヒースローターミナルTNに到着します。飛行時間は2時間15分。
飛行9B233とA3609との間のロンドン接続が2時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
エーゲ航空による国際線A3609はギリシャにイギリスからのルートを提供しています(はATHにLHR)。飛行は09月15日22:15にロンドン, ヒースローターミナル2を離れ09月16日03:55にアテネに到着します。飛行時間は3時間40分。
飛行A3609とOA20との間のアテネ接続が4時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
オリンピック航空による国内線OA20は、ギリシャ内のルートを提供しています(はMLOにATH)。飛行は09月16日08:40にアテネを離れ09月16日09:20にミロス島, 島に到着します。飛行時間は0時間40分。
Cheltenham, Railway station (CHW)
17:40
午後5時40分
09月15日
 
AccesRail
2時間15分
BUS
ロンドン, ヒースロー (LHR)
19:55
午後7時55分
09月15日
ターミナル TN
22:15
午後10時15分
09月15日
ターミナル 2
接続2時間20分
エーゲ航空
3時間40分
Airbus A321-100/200
アテネ (ATH)
03:55
午前3時55分
09月16日
 
08:40
午前8時40分
09月16日
 
接続4時間45分
オリンピック航空
0時間40分
ATR ATR 42-300 / 320
ミロス島, 島 (MLO)
09:20
午前9時20分
09月16日
 

3. フライト Cheltenham - ロンドン - アテネ - ミロス島, 14時間50分, AccesRail + エーゲ航空 + Sky Express

評価: 1.6/5
飛行時間: 3.5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
LHRでの接続: 4.6/5
ATHでの接続: 5/5
i
旅の説明
AccesRailによる国際線9B233はイギリスにUnited Kingdomからのルートを提供しています(はLHRにCHW)。飛行は09月15日17:40にCheltenham, Railway stationを離れ09月15日19:55にロンドン, ヒースローターミナルTNに到着します。飛行時間は2時間15分。
飛行9B233とA3609との間のロンドン接続が2時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
エーゲ航空による国際線A3609はギリシャにイギリスからのルートを提供しています(はATHにLHR)。飛行は09月15日22:15にロンドン, ヒースローターミナル2を離れ09月16日03:55にアテネに到着します。飛行時間は3時間40分。
飛行A3609とGQ410との間のアテネ接続が5時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Sky Expressによる国内線GQ410は、ギリシャ内のルートを提供しています(はMLOにATH)。飛行は09月16日09:45にアテネを離れ09月16日10:30にミロス島, 島に到着します。飛行時間は0時間45分。
Cheltenham, Railway station (CHW)
17:40
午後5時40分
09月15日
 
AccesRail
2時間15分
BUS
ロンドン, ヒースロー (LHR)
19:55
午後7時55分
09月15日
ターミナル TN
22:15
午後10時15分
09月15日
ターミナル 2
接続2時間20分
エーゲ航空
3時間40分
Airbus A321-100/200
アテネ (ATH)
03:55
午前3時55分
09月16日
 
09:45
午前9時45分
09月16日
 
接続5時間50分
Sky Express
0時間45分
ATR ATR 42 / ATR 72
ミロス島, 島 (MLO)
10:30
午前10時30分
09月16日
 

4. フライト Cheltenham - ロンドン - アテネ - ミロス島, 16時間10分, AccesRail + エーゲ航空 + オリンピック航空

評価: 2/5
飛行時間: 3.2/5
航空券: 3.1/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
LHRでの接続: 5/5
ATHでの接続: 5/5
i
旅の説明
AccesRailによる国際線9B232はイギリスにUnited Kingdomからのルートを提供しています(はLHRにCHW)。飛行は09月15日15:10にCheltenham, Railway stationを離れ09月15日17:20にロンドン, ヒースローターミナルTNに到着します。飛行時間は2時間10分。
飛行9B232とA3609との間のロンドン接続が4時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
エーゲ航空による国際線A3609はギリシャにイギリスからのルートを提供しています(はATHにLHR)。飛行は09月15日22:15にロンドン, ヒースローターミナル2を離れ09月16日03:55にアテネに到着します。飛行時間は3時間40分。
飛行A3609とOA20との間のアテネ接続が4時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
オリンピック航空による国内線OA20は、ギリシャ内のルートを提供しています(はMLOにATH)。飛行は09月16日08:40にアテネを離れ09月16日09:20にミロス島, 島に到着します。飛行時間は0時間40分。
Cheltenham, Railway station (CHW)
15:10
午後3時10分
09月15日
 
AccesRail
2時間10分
BUS
ロンドン, ヒースロー (LHR)
17:20
午後5時20分
09月15日
ターミナル TN
22:15
午後10時15分
09月15日
ターミナル 2
接続4時間55分
エーゲ航空
3時間40分
Airbus A321-100/200
アテネ (ATH)
03:55
午前3時55分
09月16日
 
08:40
午前8時40分
09月16日
 
接続4時間45分
オリンピック航空
0時間40分
ATR ATR 42-300 / 320
ミロス島, 島 (MLO)
09:20
午前9時20分
09月16日
 

5. フライト Cheltenham - ロンドン - アテネ - ミロス島, 16時間35分, AccesRail + エーゲ航空 + オリンピック航空

評価: 1.8/5
飛行時間: 3.2/5
航空券: 3.1/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
LHRでの接続: 4.6/5
ATHでの接続: 5/5
i
旅の説明
AccesRailによる国際線9B233はイギリスにUnited Kingdomからのルートを提供しています(はLHRにCHW)。飛行は09月15日17:40にCheltenham, Railway stationを離れ09月15日19:55にロンドン, ヒースローターミナルTNに到着します。飛行時間は2時間15分。
飛行9B233とA3609との間のロンドン接続が2時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
エーゲ航空による国際線A3609はギリシャにイギリスからのルートを提供しています(はATHにLHR)。飛行は09月15日22:15にロンドン, ヒースローターミナル2を離れ09月16日03:55にアテネに到着します。飛行時間は3時間40分。
飛行A3609とOA28との間のアテネ接続が7時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
オリンピック航空による国内線OA28は、ギリシャ内のルートを提供しています(はMLOにATH)。飛行は09月16日11:35にアテネを離れ09月16日12:15にミロス島, 島に到着します。飛行時間は0時間40分。
Cheltenham, Railway station (CHW)
17:40
午後5時40分
09月15日
 
AccesRail
2時間15分
BUS
ロンドン, ヒースロー (LHR)
19:55
午後7時55分
09月15日
ターミナル TN
22:15
午後10時15分
09月15日
ターミナル 2
接続2時間20分
エーゲ航空
3時間40分
Airbus A321-100/200
アテネ (ATH)
03:55
午前3時55分
09月16日
 
11:35
午前11時35分
09月16日
 
接続7時間40分
オリンピック航空
0時間40分
ATR ATR 42-300 / 320
ミロス島, 島 (MLO)
12:15
午後12時15分
09月16日
 

6. フライト Cheltenham - ロンドン - アテネ - ミロス島, 16時間10分, AccesRail + ブリティッシュ・エアウェイズ + オリンピック航空

評価: 1.6/5
飛行時間: 3.2/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
LHRでの接続: 5/5
ATHでの接続: 5/5
i
旅の説明
AccesRailによる国際線9B232はイギリスにUnited Kingdomからのルートを提供しています(はLHRにCHW)。飛行は09月15日15:10にCheltenham, Railway stationを離れ09月15日17:20にロンドン, ヒースローターミナルTNに到着します。飛行時間は2時間10分。
飛行9B232とBA634との間のロンドン接続が3時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル5に行きます。
ブリティッシュ・エアウェイズによる国際線BA634はギリシャにイギリスからのルートを提供しています(はATHにLHR)。飛行は09月15日21:00にロンドン, ヒースローターミナル5を離れ09月16日02:35にアテネに到着します。飛行時間は3時間35分。
飛行BA634とOA20との間のアテネ接続が6時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
オリンピック航空による国内線OA20は、ギリシャ内のルートを提供しています(はMLOにATH)。飛行は09月16日08:40にアテネを離れ09月16日09:20にミロス島, 島に到着します。飛行時間は0時間40分。
Cheltenham, Railway station (CHW)
15:10
午後3時10分
09月15日
 
AccesRail
2時間10分
BUS
ロンドン, ヒースロー (LHR)
17:20
午後5時20分
09月15日
ターミナル TN
21:00
午後9時00分
09月15日
ターミナル 5
接続3時間40分
ブリティッシュ・エアウェイズ
3時間35分
Airbus A320-100/200
アテネ (ATH)
02:35
午前2時35分
09月16日
 
08:40
午前8時40分
09月16日
 
接続6時間5分
オリンピック航空
0時間40分
ATR ATR 42-300 / 320
ミロス島, 島 (MLO)
09:20
午前9時20分
09月16日
 

7. フライト Cheltenham - ロンドン - アテネ - ミロス島, 17時間20分, AccesRail + エーゲ航空 + Sky Express

評価: 1.5/5
飛行時間: 3/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
LHRでの接続: 5/5
ATHでの接続: 5/5
i
旅の説明
AccesRailによる国際線9B232はイギリスにUnited Kingdomからのルートを提供しています(はLHRにCHW)。飛行は09月15日15:10にCheltenham, Railway stationを離れ09月15日17:20にロンドン, ヒースローターミナルTNに到着します。飛行時間は2時間10分。
飛行9B232とA3609との間のロンドン接続が4時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
エーゲ航空による国際線A3609はギリシャにイギリスからのルートを提供しています(はATHにLHR)。飛行は09月15日22:15にロンドン, ヒースローターミナル2を離れ09月16日03:55にアテネに到着します。飛行時間は3時間40分。
飛行A3609とGQ410との間のアテネ接続が5時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Sky Expressによる国内線GQ410は、ギリシャ内のルートを提供しています(はMLOにATH)。飛行は09月16日09:45にアテネを離れ09月16日10:30にミロス島, 島に到着します。飛行時間は0時間45分。
Cheltenham, Railway station (CHW)
15:10
午後3時10分
09月15日
 
AccesRail
2時間10分
BUS
ロンドン, ヒースロー (LHR)
17:20
午後5時20分
09月15日
ターミナル TN
22:15
午後10時15分
09月15日
ターミナル 2
接続4時間55分
エーゲ航空
3時間40分
Airbus A321-100/200
アテネ (ATH)
03:55
午前3時55分
09月16日
 
09:45
午前9時45分
09月16日
 
接続5時間50分
Sky Express
0時間45分
ATR ATR 42 / ATR 72
ミロス島, 島 (MLO)
10:30
午前10時30分
09月16日
 

8. フライト Cheltenham - ロンドン - アテネ - ミロス島, 17時間20分, AccesRail + ブリティッシュ・エアウェイズ + Sky Express

評価: 1.5/5
飛行時間: 3/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
LHRでの接続: 5/5
ATHでの接続: 5/5
i
旅の説明
AccesRailによる国際線9B232はイギリスにUnited Kingdomからのルートを提供しています(はLHRにCHW)。飛行は09月15日15:10にCheltenham, Railway stationを離れ09月15日17:20にロンドン, ヒースローターミナルTNに到着します。飛行時間は2時間10分。
飛行9B232とBA634との間のロンドン接続が3時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル5に行きます。
ブリティッシュ・エアウェイズによる国際線BA634はギリシャにイギリスからのルートを提供しています(はATHにLHR)。飛行は09月15日21:00にロンドン, ヒースローターミナル5を離れ09月16日02:35にアテネに到着します。飛行時間は3時間35分。
飛行BA634とGQ410との間のアテネ接続が7時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Sky Expressによる国内線GQ410は、ギリシャ内のルートを提供しています(はMLOにATH)。飛行は09月16日09:45にアテネを離れ09月16日10:30にミロス島, 島に到着します。飛行時間は0時間45分。
Cheltenham, Railway station (CHW)
15:10
午後3時10分
09月15日
 
AccesRail
2時間10分
BUS
ロンドン, ヒースロー (LHR)
17:20
午後5時20分
09月15日
ターミナル TN
21:00
午後9時00分
09月15日
ターミナル 5
接続3時間40分
ブリティッシュ・エアウェイズ
3時間35分
Airbus A320-100/200
アテネ (ATH)
02:35
午前2時35分
09月16日
 
09:45
午前9時45分
09月16日
 
接続7時間10分
Sky Express
0時間45分
ATR ATR 42 / ATR 72
ミロス島, 島 (MLO)
10:30
午前10時30分
09月16日
 

9. フライト Cheltenham - ロンドン - アテネ - ミロス島, 18時間40分, AccesRail + エーゲ航空 + オリンピック航空

評価: 1.7/5
飛行時間: 2.8/5
航空券: 3.1/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
LHRでの接続: 5/5
ATHでの接続: 5/5
i
旅の説明
AccesRailによる国際線9B227はイギリスにUnited Kingdomからのルートを提供しています(はLHRにCHW)。飛行は09月15日12:40にCheltenham, Railway stationを離れ09月15日14:50にロンドン, ヒースローターミナルTNに到着します。飛行時間は2時間10分。
飛行9B227とA3609との間のロンドン接続が7時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
エーゲ航空による国際線A3609はギリシャにイギリスからのルートを提供しています(はATHにLHR)。飛行は09月15日22:15にロンドン, ヒースローターミナル2を離れ09月16日03:55にアテネに到着します。飛行時間は3時間40分。
飛行A3609とOA20との間のアテネ接続が4時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
オリンピック航空による国内線OA20は、ギリシャ内のルートを提供しています(はMLOにATH)。飛行は09月16日08:40にアテネを離れ09月16日09:20にミロス島, 島に到着します。飛行時間は0時間40分。
Cheltenham, Railway station (CHW)
12:40
午後12時40分
09月15日
 
AccesRail
2時間10分
BUS
ロンドン, ヒースロー (LHR)
14:50
午後2時50分
09月15日
ターミナル TN
22:15
午後10時15分
09月15日
ターミナル 2
接続7時間25分
エーゲ航空
3時間40分
Airbus A321-100/200
アテネ (ATH)
03:55
午前3時55分
09月16日
 
08:40
午前8時40分
09月16日
 
接続4時間45分
オリンピック航空
0時間40分
ATR ATR 42-300 / 320
ミロス島, 島 (MLO)
09:20
午前9時20分
09月16日
 

10. フライト Cheltenham - ロンドン - アテネ - ミロス島, 19時間5分, AccesRail + エーゲ航空 + オリンピック航空

評価: 1.7/5
飛行時間: 2.7/5
航空券: 3.1/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
LHRでの接続: 5/5
ATHでの接続: 5/5
i
旅の説明
AccesRailによる国際線9B232はイギリスにUnited Kingdomからのルートを提供しています(はLHRにCHW)。飛行は09月15日15:10にCheltenham, Railway stationを離れ09月15日17:20にロンドン, ヒースローターミナルTNに到着します。飛行時間は2時間10分。
飛行9B232とA3609との間のロンドン接続が4時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
エーゲ航空による国際線A3609はギリシャにイギリスからのルートを提供しています(はATHにLHR)。飛行は09月15日22:15にロンドン, ヒースローターミナル2を離れ09月16日03:55にアテネに到着します。飛行時間は3時間40分。
飛行A3609とOA28との間のアテネ接続が7時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
オリンピック航空による国内線OA28は、ギリシャ内のルートを提供しています(はMLOにATH)。飛行は09月16日11:35にアテネを離れ09月16日12:15にミロス島, 島に到着します。飛行時間は0時間40分。
Cheltenham, Railway station (CHW)
15:10
午後3時10分
09月15日
 
AccesRail
2時間10分
BUS
ロンドン, ヒースロー (LHR)
17:20
午後5時20分
09月15日
ターミナル TN
22:15
午後10時15分
09月15日
ターミナル 2
接続4時間55分
エーゲ航空
3時間40分
Airbus A321-100/200
アテネ (ATH)
03:55
午前3時55分
09月16日
 
11:35
午前11時35分
09月16日
 
接続7時間40分
オリンピック航空
0時間40分
ATR ATR 42-300 / 320
ミロス島, 島 (MLO)
12:15
午後12時15分
09月16日
 

Cheltenham - ミロス島 フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer