空港への航空券シーダー・ラピッズからフォート・ワース, ダラス

フライトオプション, 07月24日

1. フライト シーダー・ラピッズ - ダラス, 2時間5分, アメリカン航空 AA5944

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
アメリカン航空による国内線AA5944は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はDFWにCID)。飛行は07月24日11:53にシーダー・ラピッズを離れ07月24日13:58にダラス, フォート・ワースに到着します。飛行時間は2時間5分。
シーダー・ラピッズ (CID)
11:53
午前11時53分
07月24日
 
アメリカン航空
2時間5分
Canadair CRJ 900
ダラス, フォート・ワース (DFW)
13:58
午後1時58分
07月24日
 

2. フライト シーダー・ラピッズ - ダラス, 2時間5分, アメリカン航空 AA5997

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
アメリカン航空による国内線AA5997は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はDFWにCID)。飛行は07月24日15:29にシーダー・ラピッズを離れ07月24日17:34にダラス, フォート・ワースに到着します。飛行時間は2時間5分。
シーダー・ラピッズ (CID)
15:29
午後3時29分
07月24日
 
アメリカン航空
2時間5分
Canadair CRJ 900
ダラス, フォート・ワース (DFW)
17:34
午後5時34分
07月24日
 

3. フライト シーダー・ラピッズ - ダラス, 2時間7分, アメリカン航空 AA5991

評価: 4.9/5
飛行時間: 4.9/5
i
旅の説明
アメリカン航空による国内線AA5991は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はDFWにCID)。飛行は07月24日19:25にシーダー・ラピッズを離れ07月24日21:32にダラス, フォート・ワースに到着します。飛行時間は2時間7分。
シーダー・ラピッズ (CID)
19:25
午後7時25分
07月24日
 
アメリカン航空
2時間7分
Canadair CRJ 900
ダラス, フォート・ワース (DFW)
21:32
午後9時32分
07月24日
 

4. フライト シーダー・ラピッズ - ダラス, 2時間10分, アメリカン航空 AA5839

評価: 4.8/5
飛行時間: 4.8/5
i
旅の説明
アメリカン航空による国内線AA5839は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はDFWにCID)。飛行は07月24日07:39にシーダー・ラピッズを離れ07月24日09:49にダラス, フォート・ワースに到着します。飛行時間は2時間10分。
シーダー・ラピッズ (CID)
07:39
午前7時39分
07月24日
 
アメリカン航空
2時間10分
Canadair CRJ 900
ダラス, フォート・ワース (DFW)
09:49
午前9時49分
07月24日
 

シーダー・ラピッズ - ダラス フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2021, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer