空港への航空券ダグラス, シャーロットからアトランタ

フライトオプション, 02月24日

1. フライト シャーロット - アトランタ, 1時間15分, デルタ航空 DL2609

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
デルタ航空による国内線DL2609は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はATLにCLT)。飛行は02月24日11:00にシャーロット, ダグラスを離れ02月24日12:15にアトランタターミナルSに到着します。飛行時間は1時間15分。
シャーロット, ダグラス (CLT)
11:00
午前11時00分
02月24日
 
デルタ航空
1時間15分
Boeing 717
アトランタ (ATL)
12:15
午後12時15分
02月24日
ターミナル S

2. フライト シャーロット - アトランタ, 1時間17分, アメリカン航空 AA763

評価: 4.8/5
飛行時間: 4.8/5
i
旅の説明
アメリカン航空による国内線AA763は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はATLにCLT)。飛行は02月24日19:54にシャーロット, ダグラスを離れ02月24日21:11にアトランタターミナルNに到着します。飛行時間は1時間17分。
シャーロット, ダグラス (CLT)
19:54
午後7時54分
02月24日
 
アメリカン航空
1時間17分
Airbus A319
アトランタ (ATL)
21:11
午後9時11分
02月24日
ターミナル N

3. フライト シャーロット - アトランタ, 1時間18分, デルタ航空 DL823

評価: 4.8/5
飛行時間: 4.8/5
i
旅の説明
デルタ航空による国内線DL823は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はATLにCLT)。飛行は02月24日06:00にシャーロット, ダグラスを離れ02月24日07:18にアトランタターミナルSに到着します。飛行時間は1時間18分。
シャーロット, ダグラス (CLT)
06:00
午前6時00分
02月24日
 
デルタ航空
1時間18分
Boeing 717
アトランタ (ATL)
07:18
午前7時18分
02月24日
ターミナル S

4. フライト シャーロット - アトランタ, 1時間19分, アメリカン航空 AA709

評価: 4.7/5
飛行時間: 4.7/5
i
旅の説明
アメリカン航空による国内線AA709は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はATLにCLT)。飛行は02月24日22:09にシャーロット, ダグラスを離れ02月24日23:28にアトランタターミナルNに到着します。飛行時間は1時間19分。
シャーロット, ダグラス (CLT)
22:09
午後10時09分
02月24日
 
アメリカン航空
1時間19分
Airbus A319
アトランタ (ATL)
23:28
午後11時28分
02月24日
ターミナル N

5. フライト シャーロット - アトランタ, 1時間19分, アメリカン航空 AA2040

評価: 4.7/5
飛行時間: 4.7/5
i
旅の説明
アメリカン航空による国内線AA2040は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はATLにCLT)。飛行は02月24日16:10にシャーロット, ダグラスを離れ02月24日17:29にアトランタターミナルNに到着します。飛行時間は1時間19分。
シャーロット, ダグラス (CLT)
16:10
午後4時10分
02月24日
 
アメリカン航空
1時間19分
Boeing 737-800
アトランタ (ATL)
17:29
午後5時29分
02月24日
ターミナル N

6. フライト シャーロット - アトランタ, 1時間20分, デルタ航空 DL2336

評価: 4.6/5
飛行時間: 4.6/5
i
旅の説明
デルタ航空による国内線DL2336は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はATLにCLT)。飛行は02月24日07:00にシャーロット, ダグラスを離れ02月24日08:20にアトランタターミナルSに到着します。飛行時間は1時間20分。
シャーロット, ダグラス (CLT)
07:00
午前7時00分
02月24日
 
デルタ航空
1時間20分
Boeing 717
アトランタ (ATL)
08:20
午前8時20分
02月24日
ターミナル S

7. フライト シャーロット - アトランタ, 1時間20分, デルタ航空 DL2133

評価: 4.6/5
飛行時間: 4.6/5
i
旅の説明
デルタ航空による国内線DL2133は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はATLにCLT)。飛行は02月24日16:48にシャーロット, ダグラスを離れ02月24日18:08にアトランタターミナルSに到着します。飛行時間は1時間20分。
シャーロット, ダグラス (CLT)
16:48
午後4時48分
02月24日
 
デルタ航空
1時間20分
Boeing 717
アトランタ (ATL)
18:08
午後6時08分
02月24日
ターミナル S

8. フライト シャーロット - アトランタ, 1時間20分, アメリカン航空 AA5333

評価: 4.6/5
飛行時間: 4.6/5
i
旅の説明
アメリカン航空による国内線AA5333は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はATLにCLT)。飛行は02月24日11:15にシャーロット, ダグラスを離れ02月24日12:35にアトランタターミナルNに到着します。飛行時間は1時間20分。
シャーロット, ダグラス (CLT)
11:15
午前11時15分
02月24日
 
アメリカン航空
1時間20分
Canadair CRJ 900
アトランタ (ATL)
12:35
午後12時35分
02月24日
ターミナル N

9. フライト シャーロット - アトランタ, 1時間20分, アメリカン航空 AA426

評価: 4.6/5
飛行時間: 4.6/5
i
旅の説明
アメリカン航空による国内線AA426は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はATLにCLT)。飛行は02月24日07:50にシャーロット, ダグラスを離れ02月24日09:10にアトランタターミナルNに到着します。飛行時間は1時間20分。
シャーロット, ダグラス (CLT)
07:50
午前7時50分
02月24日
 
アメリカン航空
1時間20分
Airbus A319
アトランタ (ATL)
09:10
午前9時10分
02月24日
ターミナル N

10. フライト シャーロット - アトランタ, 1時間21分, デルタ航空 DL2899

評価: 4.6/5
飛行時間: 4.6/5
i
旅の説明
デルタ航空による国内線DL2899は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はATLにCLT)。飛行は02月24日17:54にシャーロット, ダグラスを離れ02月24日19:15にアトランタターミナルSに到着します。飛行時間は1時間21分。
シャーロット, ダグラス (CLT)
17:54
午後5時54分
02月24日
 
デルタ航空
1時間21分
Boeing 717
アトランタ (ATL)
19:15
午後7時15分
02月24日
ターミナル S

11. フライト シャーロット - アトランタ, 1時間22分, デルタ航空 DL1702

評価: 4.5/5
飛行時間: 4.5/5
i
旅の説明
デルタ航空による国内線DL1702は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はATLにCLT)。飛行は02月24日14:38にシャーロット, ダグラスを離れ02月24日16:00にアトランタターミナルSに到着します。飛行時間は1時間22分。
シャーロット, ダグラス (CLT)
14:38
午後2時38分
02月24日
 
デルタ航空
1時間22分
Boeing 717
アトランタ (ATL)
16:00
午後4時00分
02月24日
ターミナル S

12. フライト シャーロット - アトランタ, 1時間22分, アメリカン航空 AA1643

評価: 4.5/5
飛行時間: 4.5/5
i
旅の説明
アメリカン航空による国内線AA1643は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はATLにCLT)。飛行は02月24日09:28にシャーロット, ダグラスを離れ02月24日10:50にアトランタターミナルNに到着します。飛行時間は1時間22分。
シャーロット, ダグラス (CLT)
09:28
午前9時28分
02月24日
 
アメリカン航空
1時間22分
Airbus A320-100/200
アトランタ (ATL)
10:50
午前10時50分
02月24日
ターミナル N

13. フライト シャーロット - アトランタ, 1時間22分, アメリカン航空 AA5682

評価: 4.5/5
飛行時間: 4.5/5
i
旅の説明
アメリカン航空による国内線AA5682は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はATLにCLT)。飛行は02月24日15:13にシャーロット, ダグラスを離れ02月24日16:35にアトランタターミナルNに到着します。飛行時間は1時間22分。
シャーロット, ダグラス (CLT)
15:13
午後3時13分
02月24日
 
アメリカン航空
1時間22分
Canadair CRJ 900
アトランタ (ATL)
16:35
午後4時35分
02月24日
ターミナル N

14. フライト シャーロット - アトランタ, 1時間23分, アメリカン航空 AA5056

評価: 4.5/5
飛行時間: 4.5/5
i
旅の説明
アメリカン航空による国内線AA5056は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はATLにCLT)。飛行は02月24日19:55にシャーロット, ダグラスを離れ02月24日21:18にアトランタターミナルNに到着します。飛行時間は1時間23分。
シャーロット, ダグラス (CLT)
19:55
午後7時55分
02月24日
 
アメリカン航空
1時間23分
Canadair CRJ 900
アトランタ (ATL)
21:18
午後9時18分
02月24日
ターミナル N

15. フライト シャーロット - アトランタ, 1時間23分, デルタ航空 DL2422

評価: 4.5/5
飛行時間: 4.5/5
i
旅の説明
デルタ航空による国内線DL2422は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はATLにCLT)。飛行は02月24日09:47にシャーロット, ダグラスを離れ02月24日11:10にアトランタターミナルSに到着します。飛行時間は1時間23分。
シャーロット, ダグラス (CLT)
09:47
午前9時47分
02月24日
 
デルタ航空
1時間23分
Boeing 717
アトランタ (ATL)
11:10
午前11時10分
02月24日
ターミナル S

16. フライト シャーロット - アトランタ, 1時間24分, デルタ航空 DL2251

評価: 4.4/5
飛行時間: 4.4/5
i
旅の説明
デルタ航空による国内線DL2251は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はATLにCLT)。飛行は02月24日12:03にシャーロット, ダグラスを離れ02月24日13:27にアトランタターミナルSに到着します。飛行時間は1時間24分。
シャーロット, ダグラス (CLT)
12:03
午後12時03分
02月24日
 
デルタ航空
1時間24分
Boeing 717
アトランタ (ATL)
13:27
午後1時27分
02月24日
ターミナル S

17. フライト シャーロット - アトランタ, 1時間25分, デルタ航空 DL1807

評価: 4.4/5
飛行時間: 4.4/5
i
旅の説明
デルタ航空による国内線DL1807は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はATLにCLT)。飛行は02月24日13:15にシャーロット, ダグラスを離れ02月24日14:40にアトランタターミナルSに到着します。飛行時間は1時間25分。
シャーロット, ダグラス (CLT)
13:15
午後1時15分
02月24日
 
デルタ航空
1時間25分
Boeing 717
アトランタ (ATL)
14:40
午後2時40分
02月24日
ターミナル S

18. フライト シャーロット - アトランタ, 1時間25分, アメリカン航空 AA5212

評価: 4.4/5
飛行時間: 4.4/5
i
旅の説明
アメリカン航空による国内線AA5212は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はATLにCLT)。飛行は02月24日18:00にシャーロット, ダグラスを離れ02月24日19:25にアトランタターミナルNに到着します。飛行時間は1時間25分。
シャーロット, ダグラス (CLT)
18:00
午後6時00分
02月24日
 
アメリカン航空
1時間25分
Canadair CRJ 900
アトランタ (ATL)
19:25
午後7時25分
02月24日
ターミナル N

19. フライト シャーロット - アトランタ, 1時間27分, デルタ航空 DL1609

評価: 4.3/5
飛行時間: 4.3/5
i
旅の説明
デルタ航空による国内線DL1609は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はATLにCLT)。飛行は02月24日19:02にシャーロット, ダグラスを離れ02月24日20:29にアトランタターミナルSに到着します。飛行時間は1時間27分。
シャーロット, ダグラス (CLT)
19:02
午後7時02分
02月24日
 
デルタ航空
1時間27分
Boeing 717
アトランタ (ATL)
20:29
午後8時29分
02月24日
ターミナル S

20. フライト シャーロット - アトランタ, 1時間29分, デルタ航空 DL4922

評価: 4.2/5
飛行時間: 4.2/5
i
旅の説明
デルタ航空による国内線DL4922は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はATLにCLT)。飛行は02月24日08:05にシャーロット, ダグラスを離れ02月24日09:34にアトランタターミナルSに到着します。飛行時間は1時間29分。
シャーロット, ダグラス (CLT)
08:05
午前8時05分
02月24日
 
デルタ航空
1時間29分
Canadair CRJ 900
アトランタ (ATL)
09:34
午前9時34分
02月24日
ターミナル S

21. フライト シャーロット - アトランタ, 1時間30分, アメリカン航空 AA5131

評価: 4.1/5
飛行時間: 4.1/5
i
旅の説明
アメリカン航空による国内線AA5131は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はATLにCLT)。飛行は02月24日13:25にシャーロット, ダグラスを離れ02月24日14:55にアトランタターミナルNに到着します。飛行時間は1時間30分。
シャーロット, ダグラス (CLT)
13:25
午後1時25分
02月24日
 
アメリカン航空
1時間30分
Canadair CRJ 900
アトランタ (ATL)
14:55
午後2時55分
02月24日
ターミナル N

シャーロット - アトランタ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer