空港への航空券カサブランカからMayor Pnp Nancy Flore, Mazamari

1. フライト カサブランカ - マドリード - リマ - Mazamari, 23時間45分, ロイヤル・エア・モロッコ + イベリア航空 + ATSA Airlines

評価: 3.1/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.1/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
MADでの接続: 5/5
LIMでの接続: 5/5
i
旅の説明
ロイヤル・エア・モロッコによる国際線AT970はスペインにモロッコからのルートを提供しています(はMADにCMN)。飛行は4月27日16:10にカサブランカターミナル1を離れ4月27日18:55にマドリードターミナル4Sに到着します。飛行時間は1時間45分。
飛行AT970とIB6653との間のマドリード接続が5時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
イベリア航空による国際線IB6653はペルーにスペインからのルートを提供しています(はLIMにMAD)。飛行は4月28日00:10にマドリードターミナル4Sを離れ4月28日05:10にリマに到着します。飛行時間は12時間0分。
飛行IB6653と4A4091との間のリマ接続が3時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ATSA Airlinesによる国際線4A4091はPeruにペルーからのルートを提供しています(はMZAにLIM)。飛行は4月28日08:50にリマを離れ4月28日09:55にMazamari, Mayor Pnp Nancy Floreに到着します。飛行時間は1時間5分。
カサブランカ (CMN)
16:10
4月27日
ターミナル 1
ロイヤル・エア・モロッコ
1時間45分
Boeing 737-800 (winglets)
マドリード (MAD)
18:55
4月27日
ターミナル 4S
00:10
4月28日
ターミナル 4S
接続5時間15分
イベリア航空
12時間0分
350
リマ (LIM)
05:10
4月28日
 
08:50
4月28日
 
接続3時間40分
ATSA Airlines
1時間5分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Mazamari, Mayor Pnp Nancy Flore (MZA)
09:55
4月28日
 

2. フライト カサブランカ - マドリード - リマ - Mazamari, 23時間45分, ロイヤル・エア・モロッコ + LATAM航空グループ + ATSA Airlines

評価: 3.1/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.1/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
MADでの接続: 5/5
LIMでの接続: 5/5
i
旅の説明
ロイヤル・エア・モロッコによる国際線AT970はスペインにモロッコからのルートを提供しています(はMADにCMN)。飛行は4月27日16:10にカサブランカターミナル1を離れ4月27日18:55にマドリードターミナル4Sに到着します。飛行時間は1時間45分。
飛行AT970とLA2485との間のマドリード接続が6時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
LATAM航空グループによる国際線LA2485はペルーにスペインからのルートを提供しています(はLIMにMAD)。飛行は4月28日01:45にマドリードターミナル4Sを離れ4月28日06:30にリマに到着します。飛行時間は11時間45分。
飛行LA2485と4A4091との間のリマ接続が2時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ATSA Airlinesによる国際線4A4091はPeruにペルーからのルートを提供しています(はMZAにLIM)。飛行は4月28日08:50にリマを離れ4月28日09:55にMazamari, Mayor Pnp Nancy Floreに到着します。飛行時間は1時間5分。
カサブランカ (CMN)
16:10
4月27日
ターミナル 1
ロイヤル・エア・モロッコ
1時間45分
Boeing 737-800 (winglets)
マドリード (MAD)
18:55
4月27日
ターミナル 4S
01:45
4月28日
ターミナル 4S
接続6時間50分
LATAM航空グループ
11時間45分
789
リマ (LIM)
06:30
4月28日
 
08:50
4月28日
 
接続2時間20分
ATSA Airlines
1時間5分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Mazamari, Mayor Pnp Nancy Flore (MZA)
09:55
4月28日
 

3. フライト カサブランカ - ニューヨーク - リマ - Mazamari, 24時間0分, ロイヤル・エア・モロッコ + LATAM航空グループ + ATSA Airlines

評価: 3/5
飛行時間: 4.9/5
航空券: 3.1/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
JFKでの接続: 5/5
LIMでの接続: 5/5
i
旅の説明
ロイヤル・エア・モロッコによる国際線AT200はアメリカ合衆国にモロッコからのルートを提供しています(はJFKにCMN)。飛行は4月27日15:55にカサブランカターミナル1を離れ4月27日18:45にニューヨーク, ジョン・ケネディに到着します。飛行時間は7時間50分。
飛行AT200とLA2469との間のニューヨーク接続が5時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
LATAM航空グループによる国際線LA2469はペルーにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はLIMにJFK)。飛行は4月27日23:45にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル4を離れ4月28日06:50にリマに到着します。飛行時間は8時間5分。
飛行LA2469と4A4091との間のリマ接続が2時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ATSA Airlinesによる国際線4A4091はPeruにペルーからのルートを提供しています(はMZAにLIM)。飛行は4月28日08:50にリマを離れ4月28日09:55にMazamari, Mayor Pnp Nancy Floreに到着します。飛行時間は1時間5分。
カサブランカ (CMN)
15:55
4月27日
ターミナル 1
ロイヤル・エア・モロッコ
7時間50分
789
ニューヨーク, ジョン・ケネディ (JFK)
18:45
4月27日
 
23:45
4月27日
ターミナル 4
接続5時間0分
LATAM航空グループ
8時間5分
Boeing 767-300
リマ (LIM)
06:50
4月28日
 
08:50
4月28日
 
接続2時間0分
ATSA Airlines
1時間5分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Mazamari, Mayor Pnp Nancy Flore (MZA)
09:55
4月28日
 

カサブランカ - Mazamari フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2024, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer