空港への航空券カストラップ, コペンハーゲンからアーランダ, ストックホルム

フライトオプション, 07月17日

1. フライト コペンハーゲン - ストックホルム, 1時間10分, Norwegian Air Shuttle DY4152

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
Norwegian Air Shuttleによる国際線DY4152はスウェーデンにデンマークからのルートを提供しています(はARNにCPH)。飛行は07月17日08:45にコペンハーゲン, カストラップターミナル2を離れ07月17日09:55にストックホルム, アーランダターミナル5に到着します。飛行時間は1時間10分。
コペンハーゲン, カストラップ (CPH)
08:45
午前8時45分
07月17日
ターミナル 2
Norwegian Air Shuttle
1時間10分
Boeing 737-800 (winglets)
ストックホルム, アーランダ (ARN)
09:55
午前9時55分
07月17日
ターミナル 5

2. フライト コペンハーゲン - ストックホルム, 1時間10分, スカンジナビア航空 SK406

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
スカンジナビア航空による国際線SK406はスウェーデンにデンマークからのルートを提供しています(はARNにCPH)。飛行は07月17日14:30にコペンハーゲン, カストラップターミナル3を離れ07月17日15:40にストックホルム, アーランダターミナル5に到着します。飛行時間は1時間10分。
コペンハーゲン, カストラップ (CPH)
14:30
午後2時30分
07月17日
ターミナル 3
スカンジナビア航空
1時間10分
Airbus A320-200 (Sharklets)
ストックホルム, アーランダ (ARN)
15:40
午後3時40分
07月17日
ターミナル 5

3. フライト コペンハーゲン - ストックホルム, 1時間10分, Norwegian Air International D8231

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
Norwegian Air Internationalによる国際線D8231はスウェーデンにデンマークからのルートを提供しています(はARNにCPH)。飛行は07月17日19:00にコペンハーゲン, カストラップターミナル2を離れ07月17日20:10にストックホルム, アーランダターミナル5に到着します。飛行時間は1時間10分。
コペンハーゲン, カストラップ (CPH)
19:00
午後7時00分
07月17日
ターミナル 2
Norwegian Air International
1時間10分
Boeing 737-800 (winglets)
ストックホルム, アーランダ (ARN)
20:10
午後8時10分
07月17日
ターミナル 5

4. フライト コペンハーゲン - ストックホルム, 1時間10分, スカンジナビア航空 SK1420

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
スカンジナビア航空による国際線SK1420はスウェーデンにデンマークからのルートを提供しています(はARNにCPH)。飛行は07月17日11:45にコペンハーゲン, カストラップターミナル3を離れ07月17日12:55にストックホルム, アーランダターミナル5に到着します。飛行時間は1時間10分。
コペンハーゲン, カストラップ (CPH)
11:45
午前11時45分
07月17日
ターミナル 3
スカンジナビア航空
1時間10分
Airbus A320-200 (Sharklets)
ストックホルム, アーランダ (ARN)
12:55
午後12時55分
07月17日
ターミナル 5

5. フライト コペンハーゲン - ストックホルム, 1時間10分, スカンジナビア航空 SK1424

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
スカンジナビア航空による国際線SK1424はスウェーデンにデンマークからのルートを提供しています(はARNにCPH)。飛行は07月17日15:20にコペンハーゲン, カストラップターミナル3を離れ07月17日16:30にストックホルム, アーランダターミナル5に到着します。飛行時間は1時間10分。
コペンハーゲン, カストラップ (CPH)
15:20
午後3時20分
07月17日
ターミナル 3
スカンジナビア航空
1時間10分
Airbus A320-200 (Sharklets)
ストックホルム, アーランダ (ARN)
16:30
午後4時30分
07月17日
ターミナル 5

6. フライト コペンハーゲン - ストックホルム, 1時間10分, スカンジナビア航空 SK1416

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
スカンジナビア航空による国際線SK1416はスウェーデンにデンマークからのルートを提供しています(はARNにCPH)。飛行は07月17日08:00にコペンハーゲン, カストラップターミナル3を離れ07月17日09:10にストックホルム, アーランダターミナル5に到着します。飛行時間は1時間10分。
コペンハーゲン, カストラップ (CPH)
08:00
午前8時00分
07月17日
ターミナル 3
スカンジナビア航空
1時間10分
Airbus A320-200 (Sharklets)
ストックホルム, アーランダ (ARN)
09:10
午前9時10分
07月17日
ターミナル 5

7. フライト コペンハーゲン - ストックホルム, 1時間10分, Norwegian Air International D83196

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
Norwegian Air Internationalによる国際線D83196はスウェーデンにデンマークからのルートを提供しています(はARNにCPH)。飛行は07月17日10:00にコペンハーゲン, カストラップターミナル2を離れ07月17日11:10にストックホルム, アーランダターミナル5に到着します。飛行時間は1時間10分。
コペンハーゲン, カストラップ (CPH)
10:00
午前10時00分
07月17日
ターミナル 2
Norwegian Air International
1時間10分
Boeing 737-800 (winglets)
ストックホルム, アーランダ (ARN)
11:10
午前11時10分
07月17日
ターミナル 5

8. フライト コペンハーゲン - ストックホルム, 1時間15分, スカンジナビア航空 SK402

評価: 4.6/5
飛行時間: 4.6/5
i
旅の説明
スカンジナビア航空による国際線SK402はスウェーデンにデンマークからのルートを提供しています(はARNにCPH)。飛行は07月17日07:20にコペンハーゲン, カストラップターミナル3を離れ07月17日08:35にストックホルム, アーランダターミナル5に到着します。飛行時間は1時間15分。
コペンハーゲン, カストラップ (CPH)
07:20
午前7時20分
07月17日
ターミナル 3
スカンジナビア航空
1時間15分
Airbus A319
ストックホルム, アーランダ (ARN)
08:35
午前8時35分
07月17日
ターミナル 5

9. フライト コペンハーゲン - ストックホルム, 1時間15分, スカンジナビア航空 SK1408

評価: 4.6/5
飛行時間: 4.6/5
i
旅の説明
スカンジナビア航空による国際線SK1408はスウェーデンにデンマークからのルートを提供しています(はARNにCPH)。飛行は07月17日17:05にコペンハーゲン, カストラップターミナル3を離れ07月17日18:20にストックホルム, アーランダターミナル5に到着します。飛行時間は1時間15分。
コペンハーゲン, カストラップ (CPH)
17:05
午後5時05分
07月17日
ターミナル 3
スカンジナビア航空
1時間15分
Airbus A320-100/200
ストックホルム, アーランダ (ARN)
18:20
午後6時20分
07月17日
ターミナル 5

10. フライト コペンハーゲン - ストックホルム, 1時間15分, スカンジナビア航空 SK1430

評価: 4.6/5
飛行時間: 4.6/5
i
旅の説明
スカンジナビア航空による国際線SK1430はスウェーデンにデンマークからのルートを提供しています(はARNにCPH)。飛行は07月17日19:00にコペンハーゲン, カストラップターミナル3を離れ07月17日20:15にストックホルム, アーランダターミナル5に到着します。飛行時間は1時間15分。
コペンハーゲン, カストラップ (CPH)
19:00
午後7時00分
07月17日
ターミナル 3
スカンジナビア航空
1時間15分
Airbus A320-200 (Sharklets)
ストックホルム, アーランダ (ARN)
20:15
午後8時15分
07月17日
ターミナル 5

11. フライト コペンハーゲン - ストックホルム, 1時間15分, スカンジナビア航空 SK1410

評価: 4.6/5
飛行時間: 4.6/5
i
旅の説明
スカンジナビア航空による国際線SK1410はスウェーデンにデンマークからのルートを提供しています(はARNにCPH)。飛行は07月17日20:50にコペンハーゲン, カストラップターミナル3を離れ07月17日22:05にストックホルム, アーランダターミナル5に到着します。飛行時間は1時間15分。
コペンハーゲン, カストラップ (CPH)
20:50
午後8時50分
07月17日
ターミナル 3
スカンジナビア航空
1時間15分
Airbus A320-200 (Sharklets)
ストックホルム, アーランダ (ARN)
22:05
午後10時05分
07月17日
ターミナル 5

12. フライト コペンハーゲン - ストックホルム, 1時間20分, Nouvelair BJ9361

評価: 4.3/5
飛行時間: 4.3/5
i
旅の説明
Nouvelairによる国際線BJ9361はスウェーデンにデンマークからのルートを提供しています(はARNにCPH)。飛行は07月17日18:10にコペンハーゲン, カストラップを離れ07月17日19:30にストックホルム, アーランダに到着します。飛行時間は1時間20分。
コペンハーゲン, カストラップ (CPH)
18:10
午後6時10分
07月17日
 
Nouvelair
1時間20分
Airbus A320-100/200
ストックホルム, アーランダ (ARN)
19:30
午後7時30分
07月17日
 

コペンハーゲン - ストックホルム フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer