空港への航空券カストラップ, コペンハーゲンからサウス・シャルルロワ, ブリュッセル

フライトオプション, 01月18日

1. フライト コペンハーゲン - ブリュッセル, 1時間40分, Ryanair FR200

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
Ryanairによる国際線FR200はベルギーにデンマークからのルートを提供しています(はCRLにCPH)。飛行は01月18日12:45にコペンハーゲン, カストラップを離れ01月18日14:25にブリュッセル, サウス・シャルルロワに到着します。飛行時間は1時間40分。
コペンハーゲン, カストラップ (CPH)
12:45
午後12時45分
01月18日
 
Ryanair
1時間40分
Boeing 737-800 (winglets)
ブリュッセル, サウス・シャルルロワ (CRL)
14:25
午後2時25分
01月18日
 

2. フライト コペンハーゲン - ブリュッセル - ブリュッセル, 5時間10分, ブリュッセル航空 + Cityjet

評価: 1.2/5
飛行時間: 1.6/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
BRUでの接続: 5/5
i
旅の説明
ブリュッセル航空による国際線SN2258はベルギーにデンマークからのルートを提供しています(はBRUにCPH)。飛行は01月18日11:50にコペンハーゲン, カストラップターミナル2を離れ01月18日13:20にブリュッセルに到着します。飛行時間は1時間30分。
飛行SN2258とVG516との間のブリュッセル接続が2時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Cityjetによる国内線VG516は、ベルギー内のルートを提供しています(はCRLにBRU)。飛行は01月18日16:00にブリュッセルを離れ01月18日17:00にブリュッセル, サウス・シャルルロワに到着します。飛行時間は1時間0分。
コペンハーゲン, カストラップ (CPH)
11:50
午前11時50分
01月18日
ターミナル 2
ブリュッセル航空
1時間30分
Airbus A319
ブリュッセル (BRU)
13:20
午後1時20分
01月18日
 
16:00
午後4時00分
01月18日
 
接続2時間40分
Cityjet
1時間0分
ブリュッセル, サウス・シャルルロワ (CRL)
17:00
午後5時00分
01月18日
 

3. フライト コペンハーゲン - ブリュッセル - ブリュッセル, 5時間30分, ブリュッセル航空 + Cityjet

評価: 1.1/5
飛行時間: 1.5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
BRUでの接続: 5/5
i
旅の説明
ブリュッセル航空による国際線SN2268はベルギーにデンマークからのルートを提供しています(はBRUにCPH)。飛行は01月18日07:00にコペンハーゲン, カストラップターミナル2を離れ01月18日08:35にブリュッセルに到着します。飛行時間は1時間35分。
飛行SN2268とVG510との間のブリュッセル接続が2時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Cityjetによる国内線VG510は、ベルギー内のルートを提供しています(はCRLにBRU)。飛行は01月18日11:30にブリュッセルを離れ01月18日12:30にブリュッセル, サウス・シャルルロワに到着します。飛行時間は1時間0分。
コペンハーゲン, カストラップ (CPH)
07:00
午前7時00分
01月18日
ターミナル 2
ブリュッセル航空
1時間35分
Airbus A320-100/200
ブリュッセル (BRU)
08:35
午前8時35分
01月18日
 
11:30
午前11時30分
01月18日
 
接続2時間55分
Cityjet
1時間0分
ブリュッセル, サウス・シャルルロワ (CRL)
12:30
午後12時30分
01月18日
 

コペンハーゲン - ブリュッセル フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer