空港への航空券黄カ, 長沙から南京

フライトオプション, 02月24日

1. フライト 長沙 - 南京, 1時間25分, 中国東方航空 MU2742

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
中国東方航空による国内線MU2742は、中国内のルートを提供しています(はNKGにCSX)。飛行は02月24日17:05に長沙, 黄カターミナル2を離れ02月24日18:30に南京に到着します。飛行時間は1時間25分。
長沙, 黄カ (CSX)
17:05
午後5時05分
02月24日
ターミナル 2
中国東方航空
1時間25分
Airbus A319
南京 (NKG)
18:30
午後6時30分
02月24日
 

2. フライト 長沙 - 南京, 1時間30分, 中国東方航空 MU2772

評価: 4.7/5
飛行時間: 4.7/5
i
旅の説明
中国東方航空による国内線MU2772は、中国内のルートを提供しています(はNKGにCSX)。飛行は02月24日12:10に長沙, 黄カターミナル2を離れ02月24日13:40に南京に到着します。飛行時間は1時間30分。
長沙, 黄カ (CSX)
12:10
午後12時10分
02月24日
ターミナル 2
中国東方航空
1時間30分
Airbus A320-100/200
南京 (NKG)
13:40
午後1時40分
02月24日
 

3. フライト 長沙 - 南京, 1時間35分, Chengdu Airlines EU2753

評価: 4.4/5
飛行時間: 4.4/5
i
旅の説明
Chengdu Airlinesによる国内線EU2753は、中国内のルートを提供しています(はNKGにCSX)。飛行は02月24日09:50に長沙, 黄カターミナル1を離れ02月24日11:25に南京に到着します。飛行時間は1時間35分。
長沙, 黄カ (CSX)
09:50
午前9時50分
02月24日
ターミナル 1
Chengdu Airlines
1時間35分
Airbus A319
南京 (NKG)
11:25
午前11時25分
02月24日
 

4. フライト 長沙 - 南京, 1時間35分, 中国南方航空 CZ3125

評価: 4.4/5
飛行時間: 4.4/5
i
旅の説明
中国南方航空による国内線CZ3125は、中国内のルートを提供しています(はNKGにCSX)。飛行は02月24日08:25に長沙, 黄カターミナル2を離れ02月24日10:00に南京に到着します。飛行時間は1時間35分。
長沙, 黄カ (CSX)
08:25
午前8時25分
02月24日
ターミナル 2
中国南方航空
1時間35分
Airbus A321-100/200
南京 (NKG)
10:00
午前10時00分
02月24日
 

5. フライト 長沙 - 南京, 1時間40分, 深セン航空 ZH9586

評価: 4.2/5
飛行時間: 4.2/5
i
旅の説明
深セン航空による国内線ZH9586は、中国内のルートを提供しています(はNKGにCSX)。飛行は02月24日16:35に長沙, 黄カターミナル2を離れ02月24日18:15に南京に到着します。飛行時間は1時間40分。
長沙, 黄カ (CSX)
16:35
午後4時35分
02月24日
ターミナル 2
深セン航空
1時間40分
Boeing 737-800
南京 (NKG)
18:15
午後6時15分
02月24日
 

6. フライト 長沙 - 南京, 1時間40分, 海南航空 HU7407

評価: 4.2/5
飛行時間: 4.2/5
i
旅の説明
海南航空による国内線HU7407は、中国内のルートを提供しています(はNKGにCSX)。飛行は02月24日07:50に長沙, 黄カターミナル2を離れ02月24日09:30に南京に到着します。飛行時間は1時間40分。
長沙, 黄カ (CSX)
07:50
午前7時50分
02月24日
ターミナル 2
海南航空
1時間40分
Boeing 737-800
南京 (NKG)
09:30
午前9時30分
02月24日
 

7. フライト 長沙 - 南京, 1時間40分, 中国南方航空 CZ6929

評価: 4.2/5
飛行時間: 4.2/5
i
旅の説明
中国南方航空による国内線CZ6929は、中国内のルートを提供しています(はNKGにCSX)。飛行は02月24日17:30に長沙, 黄カターミナル2を離れ02月24日19:10に南京に到着します。飛行時間は1時間40分。
長沙, 黄カ (CSX)
17:30
午後5時30分
02月24日
ターミナル 2
中国南方航空
1時間40分
Airbus A320-100/200
南京 (NKG)
19:10
午後7時10分
02月24日
 

8. フライト 長沙 - 南京, 1時間40分, 厦門航空 MF8039

評価: 4.2/5
飛行時間: 4.2/5
i
旅の説明
厦門航空による国内線MF8039は、中国内のルートを提供しています(はNKGにCSX)。飛行は02月24日11:35に長沙, 黄カターミナル2を離れ02月24日13:15に南京に到着します。飛行時間は1時間40分。
長沙, 黄カ (CSX)
11:35
午前11時35分
02月24日
ターミナル 2
厦門航空
1時間40分
Boeing 737-800
南京 (NKG)
13:15
午後1時15分
02月24日
 

長沙 - 南京 フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer