空港への航空券カルバヨグからハマド, ドーハ

フライトオプション, 06月21日

1. フライト カルバヨグ - マニラ - ドーハ, 17時間15分, フィリピン航空 + カタール航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
MNLでの接続: 5/5
i
旅の説明
フィリピン航空による国内線PR2672は、フィリピン内のルートを提供しています(はMNLにCYP)。飛行は06月21日11:00にカルバヨグを離れ06月21日12:35にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル2に到着します。飛行時間は1時間35分。
飛行PR2672とQR933との間のマニラ接続が6時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル3に行きます。
カタール航空による国際線QR933はカタールにフィリピンからのルートを提供しています(はDOHにMNL)。飛行は06月21日18:35にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル3を離れ06月21日23:15にドーハ, ハマドに到着します。飛行時間は9時間40分。
カルバヨグ (CYP)
11:00
午前11時00分
06月21日
 
フィリピン航空
1時間35分
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
マニラ, ・ニノイ・アキノ (MNL)
12:35
午後12時35分
06月21日
ターミナル 2
18:35
午後6時35分
06月21日
ターミナル 3
接続6時間0分
カタール航空
9時間40分
Boeing 777-300ER
ドーハ, ハマド (DOH)
23:15
午後11時15分
06月21日
 

2. フライト カルバヨグ - マニラ - ドーハ, 23時間20分, フィリピン航空 + カタール航空

評価: 2.7/5
飛行時間: 3.6/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
MNLでの接続: 5/5
i
旅の説明
フィリピン航空による国内線PR2672は、フィリピン内のルートを提供しています(はMNLにCYP)。飛行は06月21日11:00にカルバヨグを離れ06月21日12:35にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル2に到着します。飛行時間は1時間35分。
飛行PR2672とQR929との間のマニラ接続が12時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル3に行きます。
カタール航空による国際線QR929はカタールにフィリピンからのルートを提供しています(はDOHにMNL)。飛行は06月22日00:40にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル3を離れ06月22日05:20にドーハ, ハマドに到着します。飛行時間は9時間40分。
カルバヨグ (CYP)
11:00
午前11時00分
06月21日
 
フィリピン航空
1時間35分
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
マニラ, ・ニノイ・アキノ (MNL)
12:35
午後12時35分
06月21日
ターミナル 2
00:40
午前0時40分
06月22日
ターミナル 3
接続12時間5分
カタール航空
9時間40分
Boeing 777-300ER
ドーハ, ハマド (DOH)
05:20
午前5時20分
06月22日
 

3. フライト カルバヨグ - マニラ - ドーハ, 41時間15分, フィリピン航空 + カタール航空

評価: 1.5/5
飛行時間: 2/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
MNLでの接続: 5/5
i
旅の説明
フィリピン航空による国内線PR2672は、フィリピン内のルートを提供しています(はMNLにCYP)。飛行は06月21日11:00にカルバヨグを離れ06月21日12:35にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル2に到着します。飛行時間は1時間35分。
飛行PR2672とQR933との間のマニラ接続が30時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル3に行きます。
カタール航空による国際線QR933はカタールにフィリピンからのルートを提供しています(はDOHにMNL)。飛行は06月22日18:35にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル3を離れ06月22日23:15にドーハ, ハマドに到着します。飛行時間は9時間40分。
カルバヨグ (CYP)
11:00
午前11時00分
06月21日
 
フィリピン航空
1時間35分
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
マニラ, ・ニノイ・アキノ (MNL)
12:35
午後12時35分
06月21日
ターミナル 2
18:35
午後6時35分
06月22日
ターミナル 3
接続30時間0分
カタール航空
9時間40分
Boeing 777-300ER
ドーハ, ハマド (DOH)
23:15
午後11時15分
06月22日
 

カルバヨグ - ドーハ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2021, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer