空港への航空券カルバヨグからグアダラハラ

フライトオプション, 06月21日

1. フライト カルバヨグ - マニラ - ロサンゼルス - グアダラハラ, 30時間10分, フィリピン航空 + ボラリス

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
MNLでの接続: 5/5
LAXでの接続: 5/5
i
旅の説明
フィリピン航空による国内線PR2672は、フィリピン内のルートを提供しています(はMNLにCYP)。飛行は06月21日11:00にカルバヨグを離れ06月21日12:35にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル2に到着します。飛行時間は1時間35分。
飛行PR2672とPR102との間のマニラ接続が8時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
フィリピン航空による国際線PR102はアメリカ合衆国にフィリピンからのルートを提供しています(はLAXにMNL)。飛行は06月21日21:05にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル1を離れ06月21日19:00にロサンゼルスターミナルBに到着します。飛行時間は12時間55分。
飛行PR102とY4919との間のロサンゼルス接続が4時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ボラリスによる国際線Y4919はメキシコにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はGDLにLAX)。飛行は06月21日23:00にロサンゼルスターミナルBを離れ06月22日04:10にグアダラハラターミナル1に到着します。飛行時間は3時間10分。
カルバヨグ (CYP)
11:00
午前11時00分
06月21日
 
フィリピン航空
1時間35分
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
マニラ, ・ニノイ・アキノ (MNL)
12:35
午後12時35分
06月21日
ターミナル 2
21:05
午後9時05分
06月21日
ターミナル 1
接続8時間30分
フィリピン航空
12時間55分
Boeing 777-300
ロサンゼルス (LAX)
19:00
午後7時00分
06月21日
ターミナル B
23:00
午後11時00分
06月21日
ターミナル B
接続4時間0分
ボラリス
3時間10分
Airbus A320-100/200
グアダラハラ (GDL)
04:10
午前4時10分
06月22日
ターミナル 1

2. フライト カルバヨグ - マニラ - ロサンゼルス - グアダラハラ, 31時間20分, フィリピン航空 + ビバ・エアロバス

評価: 3.6/5
飛行時間: 4.8/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
MNLでの接続: 5/5
LAXでの接続: 5/5
i
旅の説明
フィリピン航空による国内線PR2672は、フィリピン内のルートを提供しています(はMNLにCYP)。飛行は06月21日11:00にカルバヨグを離れ06月21日12:35にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル2に到着します。飛行時間は1時間35分。
飛行PR2672とPR102との間のマニラ接続が8時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
フィリピン航空による国際線PR102はアメリカ合衆国にフィリピンからのルートを提供しています(はLAXにMNL)。飛行は06月21日21:05にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル1を離れ06月21日19:00にロサンゼルスターミナルBに到着します。飛行時間は12時間55分。
飛行PR102とVB519との間のロサンゼルス接続が5時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
ビバ・エアロバスによる国際線VB519はメキシコにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はGDLにLAX)。飛行は06月22日00:10にロサンゼルスターミナル1を離れ06月22日05:20にグアダラハラターミナル1に到着します。飛行時間は3時間10分。
カルバヨグ (CYP)
11:00
午前11時00分
06月21日
 
フィリピン航空
1時間35分
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
マニラ, ・ニノイ・アキノ (MNL)
12:35
午後12時35分
06月21日
ターミナル 2
21:05
午後9時05分
06月21日
ターミナル 1
接続8時間30分
フィリピン航空
12時間55分
Boeing 777-300
ロサンゼルス (LAX)
19:00
午後7時00分
06月21日
ターミナル B
00:10
午前0時10分
06月22日
ターミナル 1
接続5時間10分
ビバ・エアロバス
3時間10分
Airbus A320-100/200
グアダラハラ (GDL)
05:20
午前5時20分
06月22日
ターミナル 1

3. フライト カルバヨグ - マニラ - サンフランシスコ - グアダラハラ, 31時間58分, フィリピン航空 + アエロメヒコ航空

評価: 3.5/5
飛行時間: 4.7/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
MNLでの接続: 5/5
SFOでの接続: 5/5
i
旅の説明
フィリピン航空による国内線PR2672は、フィリピン内のルートを提供しています(はMNLにCYP)。飛行は06月21日11:00にカルバヨグを離れ06月21日12:35にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル2に到着します。飛行時間は1時間35分。
飛行PR2672とPR104との間のマニラ接続が9時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
フィリピン航空による国際線PR104はアメリカ合衆国にフィリピンからのルートを提供しています(はSFOにMNL)。飛行は06月21日21:55にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル1を離れ06月21日19:20にサンフランシスコターミナルIに到着します。飛行時間は12時間25分。
飛行PR104とAM609との間のサンフランシスコ接続が4時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アエロメヒコ航空による国際線AM609はメキシコにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はGDLにSFO)。飛行は06月21日23:55にサンフランシスコターミナルIを離れ06月22日05:58にグアダラハラターミナル1に到着します。飛行時間は4時間3分。
カルバヨグ (CYP)
11:00
午前11時00分
06月21日
 
フィリピン航空
1時間35分
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
マニラ, ・ニノイ・アキノ (MNL)
12:35
午後12時35分
06月21日
ターミナル 2
21:55
午後9時55分
06月21日
ターミナル 1
接続9時間20分
フィリピン航空
12時間25分
350
サンフランシスコ (SFO)
19:20
午後7時20分
06月21日
ターミナル I
23:55
午後11時55分
06月21日
ターミナル I
接続4時間35分
アエロメヒコ航空
4時間3分
7S8
グアダラハラ (GDL)
05:58
午前5時58分
06月22日
ターミナル 1

カルバヨグ - グアダラハラ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2021, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer