空港への航空券カルバヨグからジュネーヴ

フライトオプション, 06月21日

1. フライト カルバヨグ - マニラ - イスタンブール - ジュネーヴ, 36時間20分, フィリピン航空 + ターキッシュ エアラインズ

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
MNLでの接続: 5/5
ISTでの接続: 5/5
i
旅の説明
フィリピン航空による国内線PR2672は、フィリピン内のルートを提供しています(はMNLにCYP)。飛行は06月21日11:00にカルバヨグを離れ06月21日12:35にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル2に到着します。飛行時間は1時間35分。
飛行PR2672とTK85との間のマニラ接続が8時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル3に行きます。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK85はトルコにフィリピンからのルートを提供しています(はISTにMNL)。飛行は06月21日21:30にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル3を離れ06月22日04:45にイスタンブール, アタテュルクに到着します。飛行時間は12時間15分。
飛行TK85とTK1919との間のイスタンブール接続が10時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK1919はスイスにトルコからのルートを提供しています(はGVAにIST)。飛行は06月22日15:05にイスタンブール, アタテュルクを離れ06月22日17:20にジュネーヴターミナル1に到着します。飛行時間は3時間15分。
カルバヨグ (CYP)
11:00
午前11時00分
06月21日
 
フィリピン航空
1時間35分
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
マニラ, ・ニノイ・アキノ (MNL)
12:35
午後12時35分
06月21日
ターミナル 2
21:30
午後9時30分
06月21日
ターミナル 3
接続8時間55分
ターキッシュ エアラインズ
12時間15分
359
イスタンブール, アタテュルク (IST)
04:45
午前4時45分
06月22日
 
15:05
午後3時05分
06月22日
 
接続10時間20分
ターキッシュ エアラインズ
3時間15分
Airbus A321-100/200
ジュネーヴ (GVA)
17:20
午後5時20分
06月22日
ターミナル 1

2. フライト カルバヨグ - マニラ - ドバイ - ジュネーヴ, 38時間45分, フィリピン航空 + エミレーツ航空

評価: 3.5/5
飛行時間: 4.6/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
MNLでの接続: 5/5
DXBでの接続: 5/5
i
旅の説明
フィリピン航空による国内線PR2672は、フィリピン内のルートを提供しています(はMNLにCYP)。飛行は06月21日11:00にカルバヨグを離れ06月21日12:35にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル2に到着します。飛行時間は1時間35分。
飛行PR2672とEK335との間のマニラ接続が11時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル3に行きます。
エミレーツ航空による国際線EK335はアラブ首長国連邦にフィリピンからのルートを提供しています(はDXBにMNL)。飛行は06月21日23:55にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル3を離れ06月22日04:30にドバイターミナル3に到着します。飛行時間は8時間35分。
飛行EK335とEK83との間のドバイ接続が10時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エミレーツ航空による国際線EK83はスイスにアラブ首長国連邦からのルートを提供しています(はGVAにDXB)。飛行は06月22日14:55にドバイターミナル3を離れ06月22日19:45にジュネーヴターミナル1に到着します。飛行時間は6時間50分。
カルバヨグ (CYP)
11:00
午前11時00分
06月21日
 
フィリピン航空
1時間35分
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
マニラ, ・ニノイ・アキノ (MNL)
12:35
午後12時35分
06月21日
ターミナル 2
23:55
午後11時55分
06月21日
ターミナル 3
接続11時間20分
エミレーツ航空
8時間35分
Boeing 777-300ER
ドバイ (DXB)
04:30
午前4時30分
06月22日
ターミナル 3
14:55
午後2時55分
06月22日
ターミナル 3
接続10時間25分
エミレーツ航空
6時間50分
Boeing 777-300ER
ジュネーヴ (GVA)
19:45
午後7時45分
06月22日
ターミナル 1

3. フライト カルバヨグ - マニラ - ドバイ - ジュネーヴ, 38時間45分, フィリピン航空 + セブパシフィック航空 + エミレーツ航空

評価: 2.3/5
飛行時間: 4.6/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
MNLでの接続: 5/5
DXBでの接続: 5/5
i
旅の説明
フィリピン航空による国内線PR2672は、フィリピン内のルートを提供しています(はMNLにCYP)。飛行は06月21日11:00にカルバヨグを離れ06月21日12:35にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル2に到着します。飛行時間は1時間35分。
飛行PR2672と5J14との間のマニラ接続が6時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル3に行きます。
セブパシフィック航空による国際線5J14はアラブ首長国連邦にフィリピンからのルートを提供しています(はDXBにMNL)。飛行は06月21日19:20にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル3を離れ06月22日00:55にドバイに到着します。飛行時間は9時間35分。
飛行5J14とEK83との間のドバイ接続が14時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エミレーツ航空による国際線EK83はスイスにアラブ首長国連邦からのルートを提供しています(はGVAにDXB)。飛行は06月22日14:55にドバイターミナル3を離れ06月22日19:45にジュネーヴターミナル1に到着します。飛行時間は6時間50分。
カルバヨグ (CYP)
11:00
午前11時00分
06月21日
 
フィリピン航空
1時間35分
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
マニラ, ・ニノイ・アキノ (MNL)
12:35
午後12時35分
06月21日
ターミナル 2
19:20
午後7時20分
06月21日
ターミナル 3
接続6時間45分
セブパシフィック航空
9時間35分
Airbus A330
ドバイ (DXB)
00:55
午前0時55分
06月22日
 
14:55
午後2時55分
06月22日
ターミナル 3
接続14時間0分
エミレーツ航空
6時間50分
Boeing 777-300ER
ジュネーヴ (GVA)
19:45
午後7時45分
06月22日
ターミナル 1

カルバヨグ - ジュネーヴ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2021, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer