空港への航空券カルバヨグからポポンデッタ

フライトオプション, 07月4日

1. フライト カルバヨグ - マニラ - ポートモレスビー - ポポンデッタ, 19時間35分, フィリピン航空 + ニューギニア航空 + PNGエア

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
MNLでの接続: 5/5
POMでの接続: 5/5
i
旅の説明
フィリピン航空による国内線PR2672は、フィリピン内のルートを提供しています(はMNLにCYP)。飛行は07月4日11:00にカルバヨグを離れ07月4日12:35にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル2に到着します。飛行時間は1時間35分。
飛行PR2672とPX11との間のマニラ接続が8時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
ニューギニア航空による国際線PX11はパプアニューギニアにフィリピンからのルートを提供しています(はPOMにMNL)。飛行は07月4日21:25にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル1を離れ07月5日05:00にポートモレスビー, ジャクソンターミナルIに到着します。飛行時間は5時間35分。
飛行PX11とCG1672との間のポートモレスビー接続が3時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
PNGエアによる国内線CG1672は、パプアニューギニア内のルートを提供しています(はPNPにPOM)。飛行は07月5日08:00にポートモレスビー, ジャクソンを離れ07月5日08:35にポポンデッタに到着します。飛行時間は0時間35分。
カルバヨグ (CYP)
11:00
午前11時00分
07月4日
 
フィリピン航空
1時間35分
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
マニラ, ・ニノイ・アキノ (MNL)
12:35
午後12時35分
07月4日
ターミナル 2
21:25
午後9時25分
07月4日
ターミナル 1
接続8時間50分
ニューギニア航空
5時間35分
Boeing 737-800 (winglets)
ポートモレスビー, ジャクソン (POM)
05:00
午前5時00分
07月5日
ターミナル I
08:00
午前8時00分
07月5日
 
接続3時間0分
PNGエア
0時間35分
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
ポポンデッタ (PNP)
08:35
午前8時35分
07月5日
 

2. フライト カルバヨグ - マニラ - ポートモレスビー - ポポンデッタ, 27時間50分, フィリピン航空 + ニューギニア航空

評価: 2.6/5
飛行時間: 3.5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
MNLでの接続: 5/5
POMでの接続: 5/5
i
旅の説明
フィリピン航空による国内線PR2672は、フィリピン内のルートを提供しています(はMNLにCYP)。飛行は07月4日11:00にカルバヨグを離れ07月4日12:35にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル2に到着します。飛行時間は1時間35分。
飛行PR2672とPX11との間のマニラ接続が8時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
ニューギニア航空による国際線PX11はパプアニューギニアにフィリピンからのルートを提供しています(はPOMにMNL)。飛行は07月4日21:25にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル1を離れ07月5日05:00にポートモレスビー, ジャクソンターミナルIに到着します。飛行時間は5時間35分。
飛行PX11とPX856との間のポートモレスビー接続が11時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ニューギニア航空による国内線PX856は、パプアニューギニア内のルートを提供しています(はPNPにPOM)。飛行は07月5日16:15にポートモレスビー, ジャクソンを離れ07月5日16:50にポポンデッタに到着します。飛行時間は0時間35分。
カルバヨグ (CYP)
11:00
午前11時00分
07月4日
 
フィリピン航空
1時間35分
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
マニラ, ・ニノイ・アキノ (MNL)
12:35
午後12時35分
07月4日
ターミナル 2
21:25
午後9時25分
07月4日
ターミナル 1
接続8時間50分
ニューギニア航空
5時間35分
Boeing 737-800 (winglets)
ポートモレスビー, ジャクソン (POM)
05:00
午前5時00分
07月5日
ターミナル I
16:15
午後4時15分
07月5日
 
接続11時間15分
ニューギニア航空
0時間35分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
ポポンデッタ (PNP)
16:50
午後4時50分
07月5日
 

カルバヨグ - ポポンデッタ フライト出発日

参照

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2021, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer