空港への航空券カルバヨグからヤンゴン

フライトオプション, 08月1日

1. フライト カルバヨグ - マニラ - バンコク - ヤンゴン, 26時間50分, フィリピン航空 + KLMオランダ航空 + Myanmar Airways International

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
MNLでの接続: 5/5
BKKでの接続: 5/5
i
旅の説明
フィリピン航空による国内線PR2672は、フィリピン内のルートを提供しています(はMNLにCYP)。飛行は08月1日10:05にカルバヨグを離れ08月1日11:40にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル2に到着します。飛行時間は1時間35分。
飛行PR2672とKL804との間のマニラ接続が8時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
KLMオランダ航空による国際線KL804はタイにフィリピンからのルートを提供しています(はBKKにMNL)。飛行は08月1日20:05にマニラ, ・ニノイ・アキノを離れ08月1日22:20にバンコク, スワンナプームに到着します。飛行時間は3時間15分。
飛行KL804と8M336との間のバンコク接続が12時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Myanmar Airways Internationalによる国際線8M336はミャンマーにタイからのルートを提供しています(はRGNにBKK)。飛行は08月2日10:40にバンコク, スワンナプームを離れ08月2日11:25にヤンゴンターミナル1に到着します。飛行時間は1時間15分。
カルバヨグ (CYP)
10:05
午前10時05分
08月1日
 
フィリピン航空
1時間35分
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
マニラ, ・ニノイ・アキノ (MNL)
11:40
午前11時40分
08月1日
ターミナル 2
20:05
午後8時05分
08月1日
 
接続8時間25分
KLMオランダ航空
3時間15分
バンコク, スワンナプーム (BKK)
22:20
午後10時20分
08月1日
 
10:40
午前10時40分
08月2日
 
接続12時間20分
Myanmar Airways International
1時間15分
Airbus A319
ヤンゴン (RGN)
11:25
午前11時25分
08月2日
ターミナル 1

2. フライト カルバヨグ - マニラ - シンガポール - ヤンゴン, 30時間45分, フィリピン航空 + ジェットスター・アジア航空 + Myanmar Airways International

評価: 2.1/5
飛行時間: 4.3/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
MNLでの接続: 5/5
SINでの接続: 5/5
i
旅の説明
フィリピン航空による国内線PR2672は、フィリピン内のルートを提供しています(はMNLにCYP)。飛行は08月1日10:05にカルバヨグを離れ08月1日11:40にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル2に到着します。飛行時間は1時間35分。
飛行PR2672と3K766との間のマニラ接続が10時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
ジェットスター・アジア航空による国際線3K766はシンガポールにフィリピンからのルートを提供しています(はSINにMNL)。飛行は08月1日21:40にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル1を離れ08月2日01:20にシンガポール, チャンギターミナル1に到着します。飛行時間は3時間40分。
飛行3K766と8M232との間のシンガポール接続が12時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Myanmar Airways Internationalによる国際線8M232はミャンマーにシンガポールからのルートを提供しています(はRGNにSIN)。飛行は08月2日13:50にシンガポール, チャンギターミナル1を離れ08月2日15:20にヤンゴンターミナル1に到着します。飛行時間は3時間0分。
カルバヨグ (CYP)
10:05
午前10時05分
08月1日
 
フィリピン航空
1時間35分
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
マニラ, ・ニノイ・アキノ (MNL)
11:40
午前11時40分
08月1日
ターミナル 2
21:40
午後9時40分
08月1日
ターミナル 1
接続10時間0分
ジェットスター・アジア航空
3時間40分
Airbus A320-100/200
シンガポール, チャンギ (SIN)
01:20
午前1時20分
08月2日
ターミナル 1
13:50
午後1時50分
08月2日
ターミナル 1
接続12時間30分
Myanmar Airways International
3時間0分
Airbus A319
ヤンゴン (RGN)
15:20
午後3時20分
08月2日
ターミナル 1

3. フライト カルバヨグ - マニラ - シンガポール - ヤンゴン, 30時間45分, フィリピン航空 + シンガポール航空 + Myanmar Airways International

評価: 2.1/5
飛行時間: 4.3/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
MNLでの接続: 5/5
SINでの接続: 5/5
i
旅の説明
フィリピン航空による国内線PR2672は、フィリピン内のルートを提供しています(はMNLにCYP)。飛行は08月1日10:05にカルバヨグを離れ08月1日11:40にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル2に到着します。飛行時間は1時間35分。
飛行PR2672とSQ917との間のマニラ接続が2時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル3に行きます。
シンガポール航空による国際線SQ917はシンガポールにフィリピンからのルートを提供しています(はSINにMNL)。飛行は08月1日14:15にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル3を離れ08月1日17:55にシンガポール, チャンギに到着します。飛行時間は3時間40分。
飛行SQ917と8M232との間のシンガポール接続が19時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Myanmar Airways Internationalによる国際線8M232はミャンマーにシンガポールからのルートを提供しています(はRGNにSIN)。飛行は08月2日13:50にシンガポール, チャンギターミナル1を離れ08月2日15:20にヤンゴンターミナル1に到着します。飛行時間は3時間0分。
カルバヨグ (CYP)
10:05
午前10時05分
08月1日
 
フィリピン航空
1時間35分
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
マニラ, ・ニノイ・アキノ (MNL)
11:40
午前11時40分
08月1日
ターミナル 2
14:15
午後2時15分
08月1日
ターミナル 3
接続2時間35分
シンガポール航空
3時間40分
359
シンガポール, チャンギ (SIN)
17:55
午後5時55分
08月1日
 
13:50
午後1時50分
08月2日
ターミナル 1
接続19時間55分
Myanmar Airways International
3時間0分
Airbus A319
ヤンゴン (RGN)
15:20
午後3時20分
08月2日
ターミナル 1

カルバヨグ - ヤンゴン フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2021, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer