空港への航空券カルバヨグからトゥフィ

フライトオプション, 09月2日

1. フライト カルバヨグ - マニラ - ポートモレスビー - トゥフィ, 25時間35分, フィリピン航空 + ニューギニア航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
MNLでの接続: 5/5
POMでの接続: 5/5
i
旅の説明
フィリピン航空による国内線PR2672は、フィリピン内のルートを提供しています(はMNLにCYP)。飛行は09月2日11:00にカルバヨグを離れ09月2日12:35にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル2に到着します。飛行時間は1時間35分。
飛行PR2672とPR215との間のマニラ接続が10時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
フィリピン航空による国際線PR215はパプアニューギニアにフィリピンからのルートを提供しています(はPOMにMNL)。飛行は09月2日23:25にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル1を離れ09月3日07:00にポートモレスビー, ジャクソンターミナルIに到着します。飛行時間は5時間35分。
飛行PR215とPX854との間のポートモレスビー接続が6時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ニューギニア航空による国内線PX854は、パプアニューギニア内のルートを提供しています(はTFIにPOM)。飛行は09月3日13:45にポートモレスビー, ジャクソンを離れ09月3日14:35にトゥフィに到着します。飛行時間は0時間50分。
カルバヨグ (CYP)
11:00
午前11時00分
09月2日
 
フィリピン航空
1時間35分
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
マニラ, ・ニノイ・アキノ (MNL)
12:35
午後12時35分
09月2日
ターミナル 2
23:25
午後11時25分
09月2日
ターミナル 1
接続10時間50分
フィリピン航空
5時間35分
Airbus A321-100/200
ポートモレスビー, ジャクソン (POM)
07:00
午前7時00分
09月3日
ターミナル I
13:45
午後1時45分
09月3日
 
接続6時間45分
ニューギニア航空
0時間50分
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
トゥフィ (TFI)
14:35
午後2時35分
09月3日
 

2. フライト カルバヨグ - マニラ - ポートモレスビー - トゥフィ, 27時間0分, フィリピン航空 + PNGエア

評価: 3.5/5
飛行時間: 4.7/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
MNLでの接続: 5/5
POMでの接続: 5/5
i
旅の説明
フィリピン航空による国内線PR2672は、フィリピン内のルートを提供しています(はMNLにCYP)。飛行は09月2日11:00にカルバヨグを離れ09月2日12:35にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル2に到着します。飛行時間は1時間35分。
飛行PR2672とPR215との間のマニラ接続が10時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
フィリピン航空による国際線PR215はパプアニューギニアにフィリピンからのルートを提供しています(はPOMにMNL)。飛行は09月2日23:25にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル1を離れ09月3日07:00にポートモレスビー, ジャクソンターミナルIに到着します。飛行時間は5時間35分。
飛行PR215とCG1674との間のポートモレスビー接続が8時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
PNGエアによる国内線CG1674は、パプアニューギニア内のルートを提供しています(はTFIにPOM)。飛行は09月3日15:10にポートモレスビー, ジャクソンを離れ09月3日16:00にトゥフィに到着します。飛行時間は0時間50分。
カルバヨグ (CYP)
11:00
午前11時00分
09月2日
 
フィリピン航空
1時間35分
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
マニラ, ・ニノイ・アキノ (MNL)
12:35
午後12時35分
09月2日
ターミナル 2
23:25
午後11時25分
09月2日
ターミナル 1
接続10時間50分
フィリピン航空
5時間35分
Airbus A321-100/200
ポートモレスビー, ジャクソン (POM)
07:00
午前7時00分
09月3日
ターミナル I
15:10
午後3時10分
09月3日
 
接続8時間10分
PNGエア
0時間50分
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
トゥフィ (TFI)
16:00
午後4時00分
09月3日
 

カルバヨグ - トゥフィ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2021, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer