空港への航空券カルバヨグからサカテカス

フライトオプション, 08月5日

1. フライト カルバヨグ - マニラ - ロサンゼルス - サカテカス, 40時間55分, フィリピン航空 + ボラリス

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
MNLでの接続: 5/5
LAXでの接続: 5/5
i
旅の説明
フィリピン航空による国内線PR2672は、フィリピン内のルートを提供しています(はMNLにCYP)。飛行は08月5日10:05にカルバヨグを離れ08月5日11:40にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル2に到着します。飛行時間は1時間35分。
飛行PR2672とPR102との間のマニラ接続が9時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
フィリピン航空による国際線PR102はアメリカ合衆国にフィリピンからのルートを提供しています(はLAXにMNL)。飛行は08月5日21:05にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル1を離れ08月5日19:00にロサンゼルスターミナルBに到着します。飛行時間は12時間55分。
飛行PR102とY4923との間のロサンゼルス接続が14時間3分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
ボラリスによる国際線Y4923はメキシコにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はZCLにLAX)。飛行は08月6日09:03にロサンゼルスターミナル1を離れ08月6日14:00にサカテカスに到着します。飛行時間は2時間57分。
カルバヨグ (CYP)
10:05
午前10時05分
08月5日
 
フィリピン航空
1時間35分
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
マニラ, ・ニノイ・アキノ (MNL)
11:40
午前11時40分
08月5日
ターミナル 2
21:05
午後9時05分
08月5日
ターミナル 1
接続9時間25分
フィリピン航空
12時間55分
Boeing 777-300
ロサンゼルス (LAX)
19:00
午後7時00分
08月5日
ターミナル B
09:03
午前9時03分
08月6日
ターミナル 1
接続14時間3分
ボラリス
2時間57分
Airbus A320-100/200
サカテカス (ZCL)
14:00
午後2時00分
08月6日
 

カルバヨグ - サカテカス フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2021, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer