空港への航空券ニューデリーからストーノウェー

フライトオプション, 08月14日

1. フライト ニューデリー - アムステルダム - エディンバラ - ストーノウェー, 17時間25分, KLMオランダ航空 + Loganair

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
AMSでの接続: 5/5
EDIでの接続: 5/5
i
旅の説明
KLMオランダ航空による国際線KL872はオランダにインドからのルートを提供しています(はAMSにDEL)。飛行は08月14日03:00にニューデリーターミナル3を離れ08月14日08:10にアムステルダム, スキポールに到着します。飛行時間は8時間40分。
飛行KL872とKL1281との間のアムステルダム接続が4時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
KLMオランダ航空による国際線KL1281はイギリスにオランダからのルートを提供しています(はEDIにAMS)。飛行は08月14日12:15にアムステルダム, スキポールを離れ08月14日12:40にエディンバラに到着します。飛行時間は1時間25分。
飛行KL1281とLM347との間のエディンバラ接続が2時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Loganairによる国内線LM347は、イギリス内のルートを提供しています(はSYYにEDI)。飛行は08月14日14:45にエディンバラを離れ08月14日15:55にストーノウェーに到着します。飛行時間は1時間10分。
ニューデリー (DEL)
03:00
午前3時00分
08月14日
ターミナル 3
KLMオランダ航空
8時間40分
781
アムステルダム, スキポール (AMS)
08:10
午前8時10分
08月14日
 
12:15
午後12時15分
08月14日
 
接続4時間5分
KLMオランダ航空
1時間25分
Embraer EMB 190
エディンバラ (EDI)
12:40
午後12時40分
08月14日
 
14:45
午後2時45分
08月14日
 
接続2時間5分
Loganair
1時間10分
Saab SF340A/B
ストーノウェー (SYY)
15:55
午後3時55分
08月14日
 

2. フライト ニューデリー - アムステルダム - グラスゴー - ストーノウェー, 19時間30分, KLMオランダ航空 + Loganair

評価: 3.3/5
飛行時間: 4.4/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
AMSでの接続: 5/5
GLAでの接続: 5/5
i
旅の説明
KLMオランダ航空による国際線KL872はオランダにインドからのルートを提供しています(はAMSにDEL)。飛行は08月14日03:00にニューデリーターミナル3を離れ08月14日08:10にアムステルダム, スキポールに到着します。飛行時間は8時間40分。
飛行KL872とKL1475との間のアムステルダム接続が4時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
KLMオランダ航空による国際線KL1475はイギリスにオランダからのルートを提供しています(はGLAにAMS)。飛行は08月14日12:20にアムステルダム, スキポールを離れ08月14日12:55にグラスゴーターミナルMに到着します。飛行時間は1時間35分。
飛行KL1475とLM476との間のグラスゴー接続が4時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Loganairによる国内線LM476は、イギリス内のルートを提供しています(はSYYにGLA)。飛行は08月14日17:00にグラスゴーターミナルMを離れ08月14日18:00にストーノウェーに到着します。飛行時間は1時間0分。
ニューデリー (DEL)
03:00
午前3時00分
08月14日
ターミナル 3
KLMオランダ航空
8時間40分
781
アムステルダム, スキポール (AMS)
08:10
午前8時10分
08月14日
 
12:20
午後12時20分
08月14日
 
接続4時間10分
KLMオランダ航空
1時間35分
Embraer EMB 190
グラスゴー (GLA)
12:55
午後12時55分
08月14日
ターミナル M
17:00
午後5時00分
08月14日
ターミナル M
接続4時間5分
Loganair
1時間0分
Embraer ERJ 145
ストーノウェー (SYY)
18:00
午後6時00分
08月14日
 

3. フライト ニューデリー - ミュンヘン - エディンバラ - ストーノウェー, 19時間30分, ルフトハンザドイツ航空 + Loganair

評価: 3.3/5
飛行時間: 4.4/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
MUCでの接続: 5/5
EDIでの接続: 5/5
i
旅の説明
ルフトハンザドイツ航空による国際線LH763はドイツにインドからのルートを提供しています(はMUCにDEL)。飛行は08月14日00:55にニューデリーターミナル3を離れ08月14日05:25にミュンヘンターミナル2に到着します。飛行時間は8時間0分。
飛行LH763とLH2524との間のミュンヘン接続が3時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ルフトハンザドイツ航空による国際線LH2524はイギリスにドイツからのルートを提供しています(はEDIにMUC)。飛行は08月14日08:55にミュンヘンターミナル2を離れ08月14日10:10にエディンバラに到着します。飛行時間は2時間15分。
飛行LH2524とLM347との間のエディンバラ接続が4時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Loganairによる国内線LM347は、イギリス内のルートを提供しています(はSYYにEDI)。飛行は08月14日14:45にエディンバラを離れ08月14日15:55にストーノウェーに到着します。飛行時間は1時間10分。
ニューデリー (DEL)
00:55
午前0時55分
08月14日
ターミナル 3
ルフトハンザドイツ航空
8時間0分
359
ミュンヘン (MUC)
05:25
午前5時25分
08月14日
ターミナル 2
08:55
午前8時55分
08月14日
ターミナル 2
接続3時間30分
ルフトハンザドイツ航空
2時間15分
Airbus A319
エディンバラ (EDI)
10:10
午前10時10分
08月14日
 
14:45
午後2時45分
08月14日
 
接続4時間35分
Loganair
1時間10分
Saab SF340A/B
ストーノウェー (SYY)
15:55
午後3時55分
08月14日
 

ニューデリー - ストーノウェー フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer