空港への航空券フォート・ワース, ダラスからシーダー・ラピッズ

フライトオプション, 07月24日

1. フライト ダラス - シーダー・ラピッズ, 2時間4分, アメリカン航空 AA5963

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
アメリカン航空による国内線AA5963は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はCIDにDFW)。飛行は07月24日14:34にダラス, フォート・ワースを離れ07月24日16:38にシーダー・ラピッズに到着します。飛行時間は2時間4分。
ダラス, フォート・ワース (DFW)
14:34
午後2時34分
07月24日
 
アメリカン航空
2時間4分
Canadair CRJ 900
シーダー・ラピッズ (CID)
16:38
午後4時38分
07月24日
 

2. フライト ダラス - シーダー・ラピッズ, 2時間5分, アメリカン航空 AA5991

評価: 4.9/5
飛行時間: 4.9/5
i
旅の説明
アメリカン航空による国内線AA5991は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はCIDにDFW)。飛行は07月24日16:50にダラス, フォート・ワースを離れ07月24日18:55にシーダー・ラピッズに到着します。飛行時間は2時間5分。
ダラス, フォート・ワース (DFW)
16:50
午後4時50分
07月24日
 
アメリカン航空
2時間5分
Canadair CRJ 900
シーダー・ラピッズ (CID)
18:55
午後6時55分
07月24日
 

3. フライト ダラス - シーダー・ラピッズ, 2時間6分, アメリカン航空 AA5944

評価: 4.9/5
飛行時間: 4.9/5
i
旅の説明
アメリカン航空による国内線AA5944は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はCIDにDFW)。飛行は07月24日09:01にダラス, フォート・ワースを離れ07月24日11:07にシーダー・ラピッズに到着します。飛行時間は2時間6分。
ダラス, フォート・ワース (DFW)
09:01
午前9時01分
07月24日
 
アメリカン航空
2時間6分
Canadair CRJ 900
シーダー・ラピッズ (CID)
11:07
午前11時07分
07月24日
 

4. フライト ダラス - シーダー・ラピッズ, 2時間6分, アメリカン航空 AA5880

評価: 4.9/5
飛行時間: 4.9/5
i
旅の説明
アメリカン航空による国内線AA5880は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はCIDにDFW)。飛行は07月24日21:11にダラス, フォート・ワースを離れ07月24日23:17にシーダー・ラピッズに到着します。飛行時間は2時間6分。
ダラス, フォート・ワース (DFW)
21:11
午後9時11分
07月24日
 
アメリカン航空
2時間6分
Canadair CRJ 900
シーダー・ラピッズ (CID)
23:17
午後11時17分
07月24日
 

ダラス - シーダー・ラピッズ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2021, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer