空港への航空券デモインからシーダー・ラピッズ

フライトオプション, 08月25日

1. フライト デモイン - シカゴ - シーダー・ラピッズ, 4時間36分, アメリカン航空

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
ORDでの接続: 5/5
i
旅の説明
アメリカン航空による国内線AA3017は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はORDにDSM)。飛行は08月25日09:41にデモインを離れ08月25日11:10にシカゴ, オヘアターミナル3に到着します。飛行時間は1時間29分。
飛行AA3017とAA3584との間のシカゴ接続が2時間5分分です。
アメリカン航空による国内線AA3584は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はCIDにORD)。飛行は08月25日13:15にシカゴ, オヘアターミナル3を離れ08月25日14:17にシーダー・ラピッズに到着します。飛行時間は1時間2分。
デモイン (DSM)
09:41
午前9時41分
08月25日
 
アメリカン航空
1時間29分
Canadair CRJ 700
シカゴ, オヘア (ORD)
11:10
午前11時10分
08月25日
ターミナル 3
13:15
午後1時15分
08月25日
ターミナル 3
接続2時間5分
アメリカン航空
1時間2分
Embraer ERJ 145
シーダー・ラピッズ (CID)
14:17
午後2時17分
08月25日
 

2. フライト デモイン - シカゴ - シーダー・ラピッズ, 4時間45分, ユナイテッド航空

評価: 4.8/5
飛行時間: 4.8/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
ORDでの接続: 5/5
i
旅の説明
ユナイテッド航空による国内線UA259は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はORDにDSM)。飛行は08月25日06:38にデモインを離れ08月25日07:59にシカゴ, オヘアターミナル1に到着します。飛行時間は1時間21分。
飛行UA259とUA4648との間のシカゴ接続が2時間11分分です。
ユナイテッド航空による国内線UA4648は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はCIDにORD)。飛行は08月25日10:10にシカゴ, オヘアターミナル1を離れ08月25日11:23にシーダー・ラピッズに到着します。飛行時間は1時間13分。
デモイン (DSM)
06:38
午前6時38分
08月25日
 
ユナイテッド航空
1時間21分
Boeing 737-900
シカゴ, オヘア (ORD)
07:59
午前7時59分
08月25日
ターミナル 1
10:10
午前10時10分
08月25日
ターミナル 1
接続2時間11分
ユナイテッド航空
1時間13分
Embraer ERJ 145
シーダー・ラピッズ (CID)
11:23
午前11時23分
08月25日
 

3. フライト デモイン - シカゴ - シーダー・ラピッズ, 4時間50分, アメリカン航空

評価: 4.7/5
飛行時間: 4.7/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
ORDでの接続: 5/5
i
旅の説明
アメリカン航空による国内線AA2975は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はORDにDSM)。飛行は08月25日09:27にデモインを離れ08月25日10:49にシカゴ, オヘアターミナル3に到着します。飛行時間は1時間22分。
飛行AA2975とAA3584との間のシカゴ接続が2時間26分分です。
アメリカン航空による国内線AA3584は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はCIDにORD)。飛行は08月25日13:15にシカゴ, オヘアターミナル3を離れ08月25日14:17にシーダー・ラピッズに到着します。飛行時間は1時間2分。
デモイン (DSM)
09:27
午前9時27分
08月25日
 
アメリカン航空
1時間22分
Canadair CRJ 700
シカゴ, オヘア (ORD)
10:49
午前10時49分
08月25日
ターミナル 3
13:15
午後1時15分
08月25日
ターミナル 3
接続2時間26分
アメリカン航空
1時間2分
Embraer ERJ 145
シーダー・ラピッズ (CID)
14:17
午後2時17分
08月25日
 

デモイン - シーダー・ラピッズ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer