空港への航空券デモインからエスメラルダス

フライトオプション, 08月25日

1. フライト デモイン - ヒューストン - キート - エスメラルダス, 20時間55分, ユナイテッド航空 + TAME Linea Aerea del Ecuador

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
IAHでの接続: 5/5
UIOでの接続: 5/5
i
旅の説明
ユナイテッド航空による国内線UA6231は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はIAHにDSM)。飛行は08月25日12:45にデモインを離れ08月25日15:15にヒューストン, ジョージ・ブッシュターミナルBに到着します。飛行時間は2時間30分。
飛行UA6231とUA1035との間のヒューストン接続が3時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルEに行きます。
ユナイテッド航空による国際線UA1035はエクアドルにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はUIOにIAH)。飛行は08月25日18:20にヒューストン, ジョージ・ブッシュターミナルEを離れ08月25日23:35にキートに到着します。飛行時間は5時間15分。
飛行UA1035とEQ182との間のキート接続が9時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
TAME Linea Aerea del Ecuadorによる国内線EQ182は、エクアドル内のルートを提供しています(はESMにUIO)。飛行は08月26日09:00にキートを離れ08月26日09:40にエスメラルダスに到着します。飛行時間は0時間40分。
デモイン (DSM)
12:45
午後12時45分
08月25日
 
ユナイテッド航空
2時間30分
E7W
ヒューストン, ジョージ・ブッシュ (IAH)
15:15
午後3時15分
08月25日
ターミナル B
18:20
午後6時20分
08月25日
ターミナル E
接続3時間5分
ユナイテッド航空
5時間15分
Boeing 737-700
キート (UIO)
23:35
午後11時35分
08月25日
 
09:00
午前9時00分
08月26日
 
接続9時間25分
TAME Linea Aerea del Ecuador
0時間40分
Airbus A319
エスメラルダス (ESM)
09:40
午前9時40分
08月26日
 

2. フライト デモイン - アトランタ - キート - エスメラルダス, 22時間27分, デルタ航空 + TAME Linea Aerea del Ecuador

評価: 3.4/5
飛行時間: 4.6/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ATLでの接続: 5/5
UIOでの接続: 5/5
i
旅の説明
デルタ航空による国内線DL2541は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はATLにDSM)。飛行は08月25日11:13にデモインを離れ08月25日14:14にアトランタターミナルSに到着します。飛行時間は2時間1分。
飛行DL2541とDL673との間のアトランタ接続が3時間47分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルIに行きます。
デルタ航空による国際線DL673はエクアドルにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はUIOにATL)。飛行は08月25日18:01にアトランタターミナルIを離れ08月25日22:25にキートに到着します。飛行時間は5時間24分。
飛行DL673とEQ182との間のキート接続が10時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
TAME Linea Aerea del Ecuadorによる国内線EQ182は、エクアドル内のルートを提供しています(はESMにUIO)。飛行は08月26日09:00にキートを離れ08月26日09:40にエスメラルダスに到着します。飛行時間は0時間40分。
デモイン (DSM)
11:13
午前11時13分
08月25日
 
デルタ航空
2時間1分
McDonnell Douglas MD-88
アトランタ (ATL)
14:14
午後2時14分
08月25日
ターミナル S
18:01
午後6時01分
08月25日
ターミナル I
接続3時間47分
デルタ航空
5時間24分
Boeing 757
キート (UIO)
22:25
午後10時25分
08月25日
 
09:00
午前9時00分
08月26日
 
接続10時間35分
TAME Linea Aerea del Ecuador
0時間40分
Airbus A319
エスメラルダス (ESM)
09:40
午前9時40分
08月26日
 

3. フライト デモイン - ヒューストン - キート - エスメラルダス, 27時間35分, ユナイテッド航空 + TAME Linea Aerea del Ecuador

評価: 2.8/5
飛行時間: 3.7/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
IAHでの接続: 5/5
UIOでの接続: 5/5
i
旅の説明
ユナイテッド航空による国内線UA6115は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はIAHにDSM)。飛行は08月25日06:05にデモインを離れ08月25日08:35にヒューストン, ジョージ・ブッシュターミナルBに到着します。飛行時間は2時間30分。
飛行UA6115とUA1035との間のヒューストン接続が9時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルEに行きます。
ユナイテッド航空による国際線UA1035はエクアドルにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はUIOにIAH)。飛行は08月25日18:20にヒューストン, ジョージ・ブッシュターミナルEを離れ08月25日23:35にキートに到着します。飛行時間は5時間15分。
飛行UA1035とEQ182との間のキート接続が9時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
TAME Linea Aerea del Ecuadorによる国内線EQ182は、エクアドル内のルートを提供しています(はESMにUIO)。飛行は08月26日09:00にキートを離れ08月26日09:40にエスメラルダスに到着します。飛行時間は0時間40分。
デモイン (DSM)
06:05
午前6時05分
08月25日
 
ユナイテッド航空
2時間30分
E7W
ヒューストン, ジョージ・ブッシュ (IAH)
08:35
午前8時35分
08月25日
ターミナル B
18:20
午後6時20分
08月25日
ターミナル E
接続9時間45分
ユナイテッド航空
5時間15分
Boeing 737-700
キート (UIO)
23:35
午後11時35分
08月25日
 
09:00
午前9時00分
08月26日
 
接続9時間25分
TAME Linea Aerea del Ecuador
0時間40分
Airbus A319
エスメラルダス (ESM)
09:40
午前9時40分
08月26日
 

デモイン - エスメラルダス フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer