空港への航空券デモインからマルビナス諸島, ロサリオ

フライトオプション, 08月25日

1. フライト デモイン - ダラス - リマ - ロサリオ, 23時間11分, アメリカン航空 + ラン航空

評価: 4.3/5
飛行時間: 5/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
DFWでの接続: 5/5
LIMでの接続: 5/5
i
旅の説明
アメリカン航空による国内線AA2467は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はDFWにDSM)。飛行は08月25日12:50にデモインを離れ08月25日14:48にダラス, フォート・ワースに到着します。飛行時間は1時間58分。
飛行AA2467とAA909との間のダラス接続が7時間37分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アメリカン航空による国際線AA909はペルーにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はLIMにDFW)。飛行は08月25日22:25にダラス, フォート・ワースを離れ08月26日05:28にリマに到着します。飛行時間は7時間3分。
飛行AA909とLA2433との間のリマ接続が2時間27分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ラン航空による国際線LA2433はアルゼンチンにペルーからのルートを提供しています(はROSにLIM)。飛行は08月26日07:55にリマを離れ08月26日14:01にロサリオ, マルビナス諸島に到着します。飛行時間は4時間6分。
デモイン (DSM)
12:50
午後12時50分
08月25日
 
アメリカン航空
1時間58分
McDonnell Douglas MD-80
ダラス, フォート・ワース (DFW)
14:48
午後2時48分
08月25日
 
22:25
午後10時25分
08月25日
 
接続7時間37分
アメリカン航空
7時間3分
Boeing 757
リマ (LIM)
05:28
午前5時28分
08月26日
 
07:55
午前7時55分
08月26日
 
接続2時間27分
ラン航空
4時間6分
Airbus A320-100/200
ロサリオ, マルビナス諸島 (ROS)
14:01
午後2時01分
08月26日
 

2. フライト デモイン - アトランタ - リマ - ロサリオ, 24時間48分, デルタ航空 + ラン航空

評価: 3.5/5
飛行時間: 4.6/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ATLでの接続: 5/5
LIMでの接続: 5/5
i
旅の説明
デルタ航空による国内線DL2541は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はATLにDSM)。飛行は08月25日11:13にデモインを離れ08月25日14:14にアトランタターミナルSに到着します。飛行時間は2時間1分。
飛行DL2541とDL151との間のアトランタ接続が3時間38分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルIに行きます。
デルタ航空による国際線DL151はペルーにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はLIMにATL)。飛行は08月25日17:52にアトランタターミナルIを離れ08月25日23:40にリマに到着します。飛行時間は6時間48分。
飛行DL151とLA2433との間のリマ接続が8時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ラン航空による国際線LA2433はアルゼンチンにペルーからのルートを提供しています(はROSにLIM)。飛行は08月26日07:55にリマを離れ08月26日14:01にロサリオ, マルビナス諸島に到着します。飛行時間は4時間6分。
デモイン (DSM)
11:13
午前11時13分
08月25日
 
デルタ航空
2時間1分
McDonnell Douglas MD-88
アトランタ (ATL)
14:14
午後2時14分
08月25日
ターミナル S
17:52
午後5時52分
08月25日
ターミナル I
接続3時間38分
デルタ航空
6時間48分
Boeing 767-400
リマ (LIM)
23:40
午後11時40分
08月25日
 
07:55
午前7時55分
08月26日
 
接続8時間15分
ラン航空
4時間6分
Airbus A320-100/200
ロサリオ, マルビナス諸島 (ROS)
14:01
午後2時01分
08月26日
 

3. フライト デモイン - ダラス - リマ - ロサリオ, 26時間26分, アメリカン航空 + ラン航空

評価: 3.8/5
飛行時間: 4.3/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
DFWでの接続: 5/5
LIMでの接続: 5/5
i
旅の説明
アメリカン航空による国内線AA5741は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はDFWにDSM)。飛行は08月25日09:35にデモインを離れ08月25日11:34にダラス, フォート・ワースに到着します。飛行時間は1時間59分。
飛行AA5741とAA909との間のダラス接続が10時間51分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アメリカン航空による国際線AA909はペルーにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はLIMにDFW)。飛行は08月25日22:25にダラス, フォート・ワースを離れ08月26日05:28にリマに到着します。飛行時間は7時間3分。
飛行AA909とLA2433との間のリマ接続が2時間27分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ラン航空による国際線LA2433はアルゼンチンにペルーからのルートを提供しています(はROSにLIM)。飛行は08月26日07:55にリマを離れ08月26日14:01にロサリオ, マルビナス諸島に到着します。飛行時間は4時間6分。
デモイン (DSM)
09:35
午前9時35分
08月25日
 
アメリカン航空
1時間59分
Canadair CRJ 900
ダラス, フォート・ワース (DFW)
11:34
午前11時34分
08月25日
 
22:25
午後10時25分
08月25日
 
接続10時間51分
アメリカン航空
7時間3分
Boeing 757
リマ (LIM)
05:28
午前5時28分
08月26日
 
07:55
午前7時55分
08月26日
 
接続2時間27分
ラン航空
4時間6分
Airbus A320-100/200
ロサリオ, マルビナス諸島 (ROS)
14:01
午後2時01分
08月26日
 

デモイン - ロサリオ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer