空港への航空券ダブリンからアルジェ

フライトオプション, 10月31日

1. フライト ダブリン - パリ - アルジェ, 6時間45分, エールフランス + ケニア航空

評価: 4.3/5
飛行時間: 5/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社のアライアンス})
CDGでの接続: 5/5
i
旅の説明
エールフランスによる国際線AF1017はフランスにアイルランドからのルートを提供しています(はCDGにDUB)。飛行は10月31日06:00にダブリンターミナル1を離れ10月31日08:50にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル2Eに到着します。飛行時間は1時間50分。
飛行AF1017とKQ3728との間のパリ接続が2時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ケニア航空による国際線KQ3728はアルジェリアにフランスからのルートを提供しています(はALGにCDG)。飛行は10月31日11:25にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル2Eを離れ10月31日13:45にアルジェターミナルWに到着します。飛行時間は2時間20分。
ダブリン (DUB)
06:00
午前6時00分
10月31日
ターミナル 1
エールフランス
1時間50分
Airbus A319
パリ, シャルル・ド・ゴール (CDG)
08:50
午前8時50分
10月31日
ターミナル 2E
11:25
午前11時25分
10月31日
ターミナル 2E
接続2時間35分
ケニア航空
2時間20分
Airbus A320-100/200
アルジェ (ALG)
13:45
午後1時45分
10月31日
ターミナル W

2. フライト ダブリン - バルセロナ - アルジェ, 6時間10分, ライアンエアー + アルジェリア航空

評価: 3.1/5
飛行時間: 5.4/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
BCNでの接続: 3.8/5
i
旅の説明
ライアンエアーによる国際線FR6875はスペインにアイルランドからのルートを提供しています(はBCNにDUB)。飛行は10月31日13:15にダブリンターミナル1を離れ10月31日16:45にバルセロナターミナル2に到着します。飛行時間は2時間30分。
飛行FR6875とAH2015との間のバルセロナ接続が2時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
アルジェリア航空による国際線AH2015はアルジェリアにスペインからのルートを提供しています(はALGにBCN)。飛行は10月31日19:05にバルセロナターミナル1を離れ10月31日20:25にアルジェターミナルIに到着します。飛行時間は1時間20分。
ダブリン (DUB)
13:15
午後1時15分
10月31日
ターミナル 1
ライアンエアー
2時間30分
Boeing 737-800 (winglets)
バルセロナ (BCN)
16:45
午後4時45分
10月31日
ターミナル 2
19:05
午後7時05分
10月31日
ターミナル 1
接続2時間20分
アルジェリア航空
1時間20分
Boeing 737-600
アルジェ (ALG)
20:25
午後8時25分
10月31日
ターミナル I

3. フライト ダブリン - パリ - アルジェ, 6時間25分, エールフランス + アルジェリア航空

評価: 2.8/5
飛行時間: 5.2/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CDGでの接続: 3.6/5
i
旅の説明
エールフランスによる国際線AF1017はフランスにアイルランドからのルートを提供しています(はCDGにDUB)。飛行は10月31日06:00にダブリンターミナル1を離れ10月31日08:50にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル2Eに到着します。飛行時間は1時間50分。
飛行AF1017とAH1209との間のパリ接続が2時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アルジェリア航空による国際線AH1209はアルジェリアにフランスからのルートを提供しています(はALGにCDG)。飛行は10月31日11:00にパリ, シャルル・ド・ゴールを離れ10月31日13:25にアルジェに到着します。飛行時間は2時間25分。
ダブリン (DUB)
06:00
午前6時00分
10月31日
ターミナル 1
エールフランス
1時間50分
Airbus A319
パリ, シャルル・ド・ゴール (CDG)
08:50
午前8時50分
10月31日
ターミナル 2E
11:00
午前11時00分
10月31日
 
接続2時間10分
アルジェリア航空
2時間25分
アルジェ (ALG)
13:25
午後1時25分
10月31日
 

ダブリン - アルジェ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer