空港への航空券ダブリンからアドラル

フライトオプション, 02月17日

1. フライト ダブリン - パリ - アルジェ - アドラル, 10時間50分, Aer Lingus + Air Algerie

評価: 3/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CDGでの接続: 4.7/5
ALGでの接続: 4.3/5
i
旅の説明
Aer Lingusによる国際線EI526はフランスにアイルランドからのルートを提供しています(はCDGにDUB)。飛行は02月17日13:30にダブリンターミナル2を離れ02月17日16:20にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル1に到着します。飛行時間は1時間50分。
飛行EI526とAH1507との間のパリ接続が2時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2Cに行きます。
Air Algerieによる国際線AH1507はアルジェリアにフランスからのルートを提供しています(はALGにCDG)。飛行は02月17日19:10にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル2Cを離れ02月17日21:20にアルジェターミナルIに到着します。飛行時間は2時間10分。
飛行AH1507とAH6142との間のアルジェ接続が2時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルDに行きます。
Air Algerieによる国内線AH6142は、アルジェリア内のルートを提供しています(はAZRにALG)。飛行は02月17日23:30にアルジェターミナルDを離れ02月18日01:20にアドラルに到着します。飛行時間は1時間50分。
ダブリン (DUB)
13:30
午後1時30分
02月17日
ターミナル 2
Aer Lingus
1時間50分
Airbus A320-100/200
パリ, シャルル・ド・ゴール (CDG)
16:20
午後4時20分
02月17日
ターミナル 1
19:10
午後7時10分
02月17日
ターミナル 2C
接続2時間50分
Air Algerie
2時間10分
Boeing 737-800 (winglets)
アルジェ (ALG)
21:20
午後9時20分
02月17日
ターミナル I
23:30
午後11時30分
02月17日
ターミナル D
接続2時間10分
Air Algerie
1時間50分
Boeing 737-700 (winglets)
アドラル (AZR)
01:20
午前1時20分
02月18日
 

2. フライト ダブリン - パリ - アルジェ - アドラル, 11時間25分, エールフランス + Air Algerie

評価: 2.3/5
飛行時間: 4.7/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CDGでの接続: 4/5
ALGでの接続: 4.1/5
i
旅の説明
エールフランスによる国際線AF1017はフランスにアイルランドからのルートを提供しています(はCDGにDUB)。飛行は02月17日06:00にダブリンターミナル1を離れ02月17日08:50にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル2Eに到着します。飛行時間は1時間50分。
飛行AF1017とAH1003との間のパリ接続が2時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2Cに行きます。
Air Algerieによる国際線AH1003はアルジェリアにフランスからのルートを提供しています(はALGにCDG)。飛行は02月17日11:15にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル2Cを離れ02月17日13:30にアルジェターミナルIに到着します。飛行時間は2時間15分。
飛行AH1003とAH6140との間のアルジェ接続が2時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルDに行きます。
Air Algerieによる国内線AH6140は、アルジェリア内のルートを提供しています(はAZRにALG)。飛行は02月17日15:35にアルジェターミナルDを離れ02月17日18:25にアドラルに到着します。飛行時間は2時間50分。
ダブリン (DUB)
06:00
午前6時00分
02月17日
ターミナル 1
エールフランス
1時間50分
Airbus A320-200 (Sharklets)
パリ, シャルル・ド・ゴール (CDG)
08:50
午前8時50分
02月17日
ターミナル 2E
11:15
午前11時15分
02月17日
ターミナル 2C
接続2時間25分
Air Algerie
2時間15分
Boeing 737-800 (winglets)
アルジェ (ALG)
13:30
午後1時30分
02月17日
ターミナル I
15:35
午後3時35分
02月17日
ターミナル D
接続2時間5分
Air Algerie
2時間50分
ATR ATR 72
アドラル (AZR)
18:25
午後6時25分
02月17日
 

3. フライト ダブリン - リヨン - アルジェ - アドラル, 12時間35分, Aer Lingus + Air Algerie

評価: 3.2/5
飛行時間: 4.3/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
LYSでの接続: 5/5
ALGでの接続: 5/5
i
旅の説明
Aer Lingusによる国際線EI552はフランスにアイルランドからのルートを提供しています(はLYSにDUB)。飛行は02月17日11:45にダブリンターミナル2を離れ02月17日14:55にリヨン, サンテグジュペリターミナル1に到着します。飛行時間は2時間10分。
飛行EI552とAH1037との間のリヨン接続が2時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Air Algerieによる国際線AH1037はアルジェリアにフランスからのルートを提供しています(はALGにLYS)。飛行は02月17日17:15にリヨン, サンテグジュペリターミナル1を離れ02月17日19:05にアルジェターミナルIに到着します。飛行時間は1時間50分。
飛行AH1037とAH6142との間のアルジェ接続が4時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルDに行きます。
Air Algerieによる国内線AH6142は、アルジェリア内のルートを提供しています(はAZRにALG)。飛行は02月17日23:30にアルジェターミナルDを離れ02月18日01:20にアドラルに到着します。飛行時間は1時間50分。
ダブリン (DUB)
11:45
午前11時45分
02月17日
ターミナル 2
Aer Lingus
2時間10分
Airbus A320-100/200
リヨン, サンテグジュペリ (LYS)
14:55
午後2時55分
02月17日
ターミナル 1
17:15
午後5時15分
02月17日
ターミナル 1
接続2時間20分
Air Algerie
1時間50分
Boeing 737-800 (winglets)
アルジェ (ALG)
19:05
午後7時05分
02月17日
ターミナル I
23:30
午後11時30分
02月17日
ターミナル D
接続4時間25分
Air Algerie
1時間50分
Boeing 737-700 (winglets)
アドラル (AZR)
01:20
午前1時20分
02月18日
 

ダブリン - アドラル フライト出発日

参照

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer