空港への航空券ダブリンからベシャール

フライトオプション, 02月17日

1. フライト ダブリン - イスタンブール - アルジェ - ベシャール, 16時間50分, ターキッシュ エアラインズ + Air Algerie

評価: 3/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ISTでの接続: 5/5
ALGでの接続: 4/5
i
旅の説明
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK1978はトルコにアイルランドからのルートを提供しています(はISTにDUB)。飛行は02月17日16:55にダブリンターミナル1を離れ02月18日00:20にイスタンブール, アタテュルクに到着します。飛行時間は4時間25分。
飛行TK1978とAH3019との間のイスタンブール接続が4時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Air Algerieによる国際線AH3019はアルジェリアにトルコからのルートを提供しています(はALGにIST)。飛行は02月18日05:00にイスタンブール, アタテュルクを離れ02月18日06:30にアルジェターミナルIに到着します。飛行時間は3時間30分。
飛行AH3019とAH6134との間のアルジェ接続が2時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルDに行きます。
Air Algerieによる国内線AH6134は、アルジェリア内のルートを提供しています(はCBHにALG)。飛行は02月18日08:30にアルジェターミナルDを離れ02月18日10:45にベシャールに到着します。飛行時間は2時間15分。
ダブリン (DUB)
16:55
午後4時55分
02月17日
ターミナル 1
ターキッシュ エアラインズ
4時間25分
Airbus A321-200 (Sharklets)
イスタンブール, アタテュルク (IST)
00:20
午前0時20分
02月18日
 
05:00
午前5時00分
02月18日
 
接続4時間40分
Air Algerie
3時間30分
Boeing 737-800 (winglets)
アルジェ (ALG)
06:30
午前6時30分
02月18日
ターミナル I
08:30
午前8時30分
02月18日
ターミナル D
接続2時間0分
Air Algerie
2時間15分
ATR ATR 72
ベシャール (CBH)
10:45
午前10時45分
02月18日
 

2. フライト ダブリン - バルセロナ - アルジェ - ベシャール, 18時間45分, Vueling Airlines + Air Algerie

評価: 3.3/5
飛行時間: 4.4/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
BCNでの接続: 5/5
ALGでの接続: 5/5
i
旅の説明
Vueling Airlinesによる国際線VY8721はスペインにアイルランドからのルートを提供しています(はBCNにDUB)。飛行は02月17日15:00にダブリンターミナル1を離れ02月17日18:30にバルセロナターミナル1に到着します。飛行時間は2時間30分。
飛行VY8721とVY7474との間のバルセロナ接続が3時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Vueling Airlinesによる国際線VY7474はアルジェリアにスペインからのルートを提供しています(はALGにBCN)。飛行は02月17日21:35にバルセロナターミナル1を離れ02月17日22:50にアルジェターミナルIに到着します。飛行時間は1時間15分。
飛行VY7474とAH6134との間のアルジェ接続が9時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルDに行きます。
Air Algerieによる国内線AH6134は、アルジェリア内のルートを提供しています(はCBHにALG)。飛行は02月18日08:30にアルジェターミナルDを離れ02月18日10:45にベシャールに到着します。飛行時間は2時間15分。
ダブリン (DUB)
15:00
午後3時00分
02月17日
ターミナル 1
Vueling Airlines
2時間30分
Airbus A320-200 (Sharklets)
バルセロナ (BCN)
18:30
午後6時30分
02月17日
ターミナル 1
21:35
午後9時35分
02月17日
ターミナル 1
接続3時間5分
Vueling Airlines
1時間15分
Airbus A319
アルジェ (ALG)
22:50
午後10時50分
02月17日
ターミナル I
08:30
午前8時30分
02月18日
ターミナル D
接続9時間40分
Air Algerie
2時間15分
ATR ATR 72
ベシャール (CBH)
10:45
午前10時45分
02月18日
 

3. フライト ダブリン - フランクフルト・アム・マイン - アルジェ - ベシャール, 17時間0分, Ryanair + ルフトハンザドイツ航空 + Air Algerie

評価: 1.7/5
飛行時間: 4.9/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
FRAでの接続: 3.6/5
ALGでの接続: 5/5
i
旅の説明
Ryanairによる国際線FR383はドイツにアイルランドからのルートを提供しています(はFRAにDUB)。飛行は02月17日16:45にダブリンターミナル1を離れ02月17日19:45にフランクフルト・アム・マイン, フランクフルトに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行FR383とLH1318との間のフランクフルト・アム・マイン接続が2時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ルフトハンザドイツ航空による国際線LH1318はアルジェリアにドイツからのルートを提供しています(はALGにFRA)。飛行は02月17日21:55にフランクフルト・アム・マイン, フランクフルトターミナル1を離れ02月18日00:25にアルジェターミナルIに到着します。飛行時間は2時間30分。
飛行LH1318とAH6134との間のアルジェ接続が8時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルDに行きます。
Air Algerieによる国内線AH6134は、アルジェリア内のルートを提供しています(はCBHにALG)。飛行は02月18日08:30にアルジェターミナルDを離れ02月18日10:45にベシャールに到着します。飛行時間は2時間15分。
ダブリン (DUB)
16:45
午後4時45分
02月17日
ターミナル 1
Ryanair
2時間0分
Boeing 737-800 (winglets)
フランクフルト・アム・マイン, フランクフルト (FRA)
19:45
午後7時45分
02月17日
 
21:55
午後9時55分
02月17日
ターミナル 1
接続2時間10分
ルフトハンザドイツ航空
2時間30分
Airbus A320-200 (Sharklets)
アルジェ (ALG)
00:25
午前0時25分
02月18日
ターミナル I
08:30
午前8時30分
02月18日
ターミナル D
接続8時間5分
Air Algerie
2時間15分
ATR ATR 72
ベシャール (CBH)
10:45
午前10時45分
02月18日
 

ダブリン - ベシャール フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer