空港への航空券ダブリンからシェリフ

フライトオプション, 10月27日

1. フライト ダブリン - パリ - シェリフ, 22時間40分, ケニア航空 + アルジェリア航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CDGでの接続: 5/5
i
旅の説明
ケニア航空による国際線KQ3143はフランスにアイルランドからのルートを提供しています(はCDGにDUB)。飛行は10月27日16:55にダブリンターミナル1を離れ10月27日19:45にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル2Eに到着します。飛行時間は1時間50分。
飛行KQ3143とAH1149との間のパリ接続が18時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2Cに行きます。
アルジェリア航空による国際線AH1149はアルジェリアにフランスからのルートを提供しています(はCFKにCDG)。飛行は10月28日14:00にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル2Cを離れ10月28日16:35にシェリフに到着します。飛行時間は2時間35分。
ダブリン (DUB)
16:55
午後4時55分
10月27日
ターミナル 1
ケニア航空
1時間50分
Embraer EMB 190
パリ, シャルル・ド・ゴール (CDG)
19:45
午後7時45分
10月27日
ターミナル 2E
14:00
午後2時00分
10月28日
ターミナル 2C
接続18時間15分
アルジェリア航空
2時間35分
Boeing 737-800 (winglets)
シェリフ (CFK)
16:35
午後4時35分
10月28日
 

2. フライト ダブリン - パリ - シェリフ, 25時間35分, エールフランス + アルジェリア航空

評価: 3.3/5
飛行時間: 4.4/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CDGでの接続: 5/5
i
旅の説明
エールフランスによる国際線AF1817はフランスにアイルランドからのルートを提供しています(はCDGにDUB)。飛行は10月27日14:00にダブリンターミナル1を離れ10月27日16:45にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル2Eに到着します。飛行時間は1時間45分。
飛行AF1817とAH1149との間のパリ接続が21時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2Cに行きます。
アルジェリア航空による国際線AH1149はアルジェリアにフランスからのルートを提供しています(はCFKにCDG)。飛行は10月28日14:00にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル2Cを離れ10月28日16:35にシェリフに到着します。飛行時間は2時間35分。
ダブリン (DUB)
14:00
午後2時00分
10月27日
ターミナル 1
エールフランス
1時間45分
Airbus A319
パリ, シャルル・ド・ゴール (CDG)
16:45
午後4時45分
10月27日
ターミナル 2E
14:00
午後2時00分
10月28日
ターミナル 2C
接続21時間15分
アルジェリア航空
2時間35分
Boeing 737-800 (winglets)
シェリフ (CFK)
16:35
午後4時35分
10月28日
 

3. フライト ダブリン - パリ - シェリフ, 32時間35分, エアリンガス + アルジェリア航空

評価: 2.6/5
飛行時間: 3.4/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CDGでの接続: 5/5
i
旅の説明
エアリンガスによる国際線EI520はフランスにアイルランドからのルートを提供しています(はCDGにDUB)。飛行は10月27日07:00にダブリンターミナル2を離れ10月27日09:45にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル2Cに到着します。飛行時間は1時間45分。
飛行EI520とAH1149との間のパリ接続が28時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アルジェリア航空による国際線AH1149はアルジェリアにフランスからのルートを提供しています(はCFKにCDG)。飛行は10月28日14:00にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル2Cを離れ10月28日16:35にシェリフに到着します。飛行時間は2時間35分。
ダブリン (DUB)
07:00
午前7時00分
10月27日
ターミナル 2
エアリンガス
1時間45分
Airbus A320-100/200
パリ, シャルル・ド・ゴール (CDG)
09:45
午前9時45分
10月27日
ターミナル 2C
14:00
午後2時00分
10月28日
ターミナル 2C
接続28時間15分
アルジェリア航空
2時間35分
Boeing 737-800 (winglets)
シェリフ (CFK)
16:35
午後4時35分
10月28日
 

ダブリン - シェリフ フライト出発日

参照

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer