空港への航空券ダブリンからトレムセン

フライトオプション, 02月24日

1. フライト ダブリン - パリ - トレムセン, 6時間30分, Aer Lingus + Air Algerie

評価: 2.9/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CDGでの接続: 3.8/5
i
旅の説明
Aer Lingusによる国際線EI522はフランスにアイルランドからのルートを提供しています(はCDGにDUB)。飛行は02月24日07:55にダブリンターミナル2を離れ02月24日10:45にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル1に到着します。飛行時間は1時間50分。
飛行EI522とAH1087との間のパリ接続が2時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2Cに行きます。
Air Algerieによる国際線AH1087はアルジェリアにフランスからのルートを提供しています(はTLMにCDG)。飛行は02月24日13:05にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル2Cを離れ02月24日15:25にトレムセンに到着します。飛行時間は2時間20分。
ダブリン (DUB)
07:55
午前7時55分
02月24日
ターミナル 2
Aer Lingus
1時間50分
Airbus A321-100/200
パリ, シャルル・ド・ゴール (CDG)
10:45
午前10時45分
02月24日
ターミナル 1
13:05
午後1時05分
02月24日
ターミナル 2C
接続2時間20分
Air Algerie
2時間20分
Boeing 737-800 (winglets)
トレムセン (TLM)
15:25
午後3時25分
02月24日
 

2. フライト ダブリン - パリ - トレムセン, 7時間45分, Aer Lingus + Air Algerie

評価: 3.1/5
飛行時間: 4.1/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CDGでの接続: 5/5
i
旅の説明
Aer Lingusによる国際線EI520はフランスにアイルランドからのルートを提供しています(はCDGにDUB)。飛行は02月24日06:40にダブリンターミナル2を離れ02月24日09:25にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル1に到着します。飛行時間は1時間45分。
飛行EI520とAH1087との間のパリ接続が3時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2Cに行きます。
Air Algerieによる国際線AH1087はアルジェリアにフランスからのルートを提供しています(はTLMにCDG)。飛行は02月24日13:05にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル2Cを離れ02月24日15:25にトレムセンに到着します。飛行時間は2時間20分。
ダブリン (DUB)
06:40
午前6時40分
02月24日
ターミナル 2
Aer Lingus
1時間45分
Airbus A320-100/200
パリ, シャルル・ド・ゴール (CDG)
09:25
午前9時25分
02月24日
ターミナル 1
13:05
午後1時05分
02月24日
ターミナル 2C
接続3時間40分
Air Algerie
2時間20分
Boeing 737-800 (winglets)
トレムセン (TLM)
15:25
午後3時25分
02月24日
 

3. フライト ダブリン - パリ - トレムセン, 8時間25分, エールフランス + Air Algerie

評価: 2.8/5
飛行時間: 3.8/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CDGでの接続: 5/5
i
旅の説明
エールフランスによる国際線AF1017はフランスにアイルランドからのルートを提供しています(はCDGにDUB)。飛行は02月24日06:00にダブリンターミナル1を離れ02月24日08:50にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル2Eに到着します。飛行時間は1時間50分。
飛行AF1017とAH1087との間のパリ接続が4時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2Cに行きます。
Air Algerieによる国際線AH1087はアルジェリアにフランスからのルートを提供しています(はTLMにCDG)。飛行は02月24日13:05にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル2Cを離れ02月24日15:25にトレムセンに到着します。飛行時間は2時間20分。
ダブリン (DUB)
06:00
午前6時00分
02月24日
ターミナル 1
エールフランス
1時間50分
Airbus A320-200 (Sharklets)
パリ, シャルル・ド・ゴール (CDG)
08:50
午前8時50分
02月24日
ターミナル 2E
13:05
午後1時05分
02月24日
ターミナル 2C
接続4時間15分
Air Algerie
2時間20分
Boeing 737-800 (winglets)
トレムセン (TLM)
15:25
午後3時25分
02月24日
 

ダブリン - トレムセン フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer