空港への航空券ドバイからハウハ

フライトオプション, 08月14日

1. フライト ドバイ - サンパウロ - リマ - ハウハ, 31時間40分, エミレーツ航空 + ラン航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
GRUでの接続: 5/5
LIMでの接続: 5/5
i
旅の説明
エミレーツ航空による国際線EK261はブラジルにアラブ首長国連邦からのルートを提供しています(はGRUにDXB)。飛行は08月14日09:05にドバイターミナル3を離れ08月14日17:00にサンパウロ, グアルーリョスターミナル3に到着します。飛行時間は14時間55分。
飛行EK261とLA8104との間のサンパウロ接続が2時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ラン航空による国際線LA8104はペルーにブラジルからのルートを提供しています(はLIMにGRU)。飛行は08月14日19:35にサンパウロ, グアルーリョスターミナル3を離れ08月14日23:00にリマに到着します。飛行時間は5時間25分。
飛行LA8104とLA2190との間のリマ接続が7時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ラン航空による国内線LA2190は、ペルー内のルートを提供しています(はJAUにLIM)。飛行は08月15日06:50にリマを離れ08月15日07:45にハウハに到着します。飛行時間は0時間55分。
ドバイ (DXB)
09:05
午前9時05分
08月14日
ターミナル 3
エミレーツ航空
14時間55分
Boeing 777-300ER
サンパウロ, グアルーリョス (GRU)
17:00
午後5時00分
08月14日
ターミナル 3
19:35
午後7時35分
08月14日
ターミナル 3
接続2時間35分
ラン航空
5時間25分
Airbus A320-100/200
リマ (LIM)
23:00
午後11時00分
08月14日
 
06:50
午前6時50分
08月15日
 
接続7時間50分
ラン航空
0時間55分
Airbus A319
ハウハ (JAU)
07:45
午前7時45分
08月15日
 

2. フライト ドバイ - バルセロナ - リマ - ハウハ, 32時間30分, エミレーツ航空 + ラン航空

評価: 3.6/5
飛行時間: 4.8/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
BCNでの接続: 5/5
LIMでの接続: 5/5
i
旅の説明
エミレーツ航空による国際線EK185はスペインにアラブ首長国連邦からのルートを提供しています(はBCNにDXB)。飛行は08月14日08:15にドバイターミナル3を離れ08月14日13:25にバルセロナターミナル1に到着します。飛行時間は7時間10分。
飛行EK185とLA2431との間のバルセロナ接続が3時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ラン航空による国際線LA2431はペルーにスペインからのルートを提供しています(はLIMにBCN)。飛行は08月14日16:50にバルセロナターミナル1を離れ08月14日22:50にリマに到着します。飛行時間は13時間0分。
飛行LA2431とLA2190との間のリマ接続が8時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ラン航空による国内線LA2190は、ペルー内のルートを提供しています(はJAUにLIM)。飛行は08月15日06:50にリマを離れ08月15日07:45にハウハに到着します。飛行時間は0時間55分。
ドバイ (DXB)
08:15
午前8時15分
08月14日
ターミナル 3
エミレーツ航空
7時間10分
Boeing 777-300ER
バルセロナ (BCN)
13:25
午後1時25分
08月14日
ターミナル 1
16:50
午後4時50分
08月14日
ターミナル 1
接続3時間25分
ラン航空
13時間0分
Boeing 767-300
リマ (LIM)
22:50
午後10時50分
08月14日
 
06:50
午前6時50分
08月15日
 
接続8時間0分
ラン航空
0時間55分
Airbus A319
ハウハ (JAU)
07:45
午前7時45分
08月15日
 

3. フライト ドバイ - サンパウロ - リマ - ハウハ, 33時間30分, エミレーツ航空 + ラン航空

評価: 3.5/5
飛行時間: 4.7/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
GRUでの接続: 5/5
LIMでの接続: 5/5
i
旅の説明
エミレーツ航空による国際線EK261はブラジルにアラブ首長国連邦からのルートを提供しています(はGRUにDXB)。飛行は08月14日09:05にドバイターミナル3を離れ08月14日17:00にサンパウロ, グアルーリョスターミナル3に到着します。飛行時間は14時間55分。
飛行EK261とLA8104との間のサンパウロ接続が2時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ラン航空による国際線LA8104はペルーにブラジルからのルートを提供しています(はLIMにGRU)。飛行は08月14日19:35にサンパウロ, グアルーリョスターミナル3を離れ08月14日23:00にリマに到着します。飛行時間は5時間25分。
飛行LA8104とLA2086との間のリマ接続が9時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ラン航空による国内線LA2086は、ペルー内のルートを提供しています(はJAUにLIM)。飛行は08月15日08:40にリマを離れ08月15日09:35にハウハに到着します。飛行時間は0時間55分。
ドバイ (DXB)
09:05
午前9時05分
08月14日
ターミナル 3
エミレーツ航空
14時間55分
Boeing 777-300ER
サンパウロ, グアルーリョス (GRU)
17:00
午後5時00分
08月14日
ターミナル 3
19:35
午後7時35分
08月14日
ターミナル 3
接続2時間35分
ラン航空
5時間25分
Airbus A320-100/200
リマ (LIM)
23:00
午後11時00分
08月14日
 
08:40
午前8時40分
08月15日
 
接続9時間40分
ラン航空
0時間55分
Airbus A319
ハウハ (JAU)
09:35
午前9時35分
08月15日
 

ドバイ - ハウハ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer