空港への航空券ソルバグールからサウス・シャルルロワ, ブリュッセル

フライトオプション, 11月15日

1. フライト ソルバグール - コペンハーゲン - ブリュッセル, 8時間45分, Atlantic Airways + Ryanair

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CPHでの接続: 5/5
i
旅の説明
Atlantic Airwaysによる国際線RC450はデンマークにフェロー諸島からのルートを提供しています(はCPHにFAE)。飛行は11月15日08:20にソルバグールを離れ11月15日11:25にコペンハーゲン, カストラップターミナル3に到着します。飛行時間は2時間5分。
飛行RC450とFR200との間のコペンハーゲン接続が5時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Ryanairによる国際線FR200はベルギーにデンマークからのルートを提供しています(はCRLにCPH)。飛行は11月15日16:25にコペンハーゲン, カストラップを離れ11月15日18:05にブリュッセル, サウス・シャルルロワに到着します。飛行時間は1時間40分。
ソルバグール (FAE)
08:20
午前8時20分
11月15日
 
Atlantic Airways
2時間5分
Airbus A320-100/200
コペンハーゲン, カストラップ (CPH)
11:25
午前11時25分
11月15日
ターミナル 3
16:25
午後4時25分
11月15日
 
接続5時間0分
Ryanair
1時間40分
Boeing 737-800 (winglets)
ブリュッセル, サウス・シャルルロワ (CRL)
18:05
午後6時05分
11月15日
 

2. フライト ソルバグール - コペンハーゲン - ブリュッセル, 22時間55分, Atlantic Airways + Ryanair

評価: 1.4/5
飛行時間: 1.9/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CPHでの接続: 5/5
i
旅の説明
Atlantic Airwaysによる国際線RC456はデンマークにフェロー諸島からのルートを提供しています(はCPHにFAE)。飛行は11月15日14:30にソルバグールを離れ11月15日17:35にコペンハーゲン, カストラップターミナル3に到着します。飛行時間は2時間5分。
飛行RC456とFR200との間のコペンハーゲン接続が19時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Ryanairによる国際線FR200はベルギーにデンマークからのルートを提供しています(はCRLにCPH)。飛行は11月16日12:45にコペンハーゲン, カストラップを離れ11月16日14:25にブリュッセル, サウス・シャルルロワに到着します。飛行時間は1時間40分。
ソルバグール (FAE)
14:30
午後2時30分
11月15日
 
Atlantic Airways
2時間5分
Varies aircrafts
コペンハーゲン, カストラップ (CPH)
17:35
午後5時35分
11月15日
ターミナル 3
12:45
午後12時45分
11月16日
 
接続19時間10分
Ryanair
1時間40分
Boeing 737-800 (winglets)
ブリュッセル, サウス・シャルルロワ (CRL)
14:25
午後2時25分
11月16日
 

3. フライト ソルバグール - コペンハーゲン - ブリュッセル, 24時間15分, スカンジナビア航空 + Ryanair

評価: 1.3/5
飛行時間: 1.8/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CPHでの接続: 5/5
i
旅の説明
スカンジナビア航空による国際線SK1778はデンマークにフェロー諸島からのルートを提供しています(はCPHにFAE)。飛行は11月15日13:10にソルバグールを離れ11月15日16:15にコペンハーゲン, カストラップターミナル3に到着します。飛行時間は2時間5分。
飛行SK1778とFR200との間のコペンハーゲン接続が20時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Ryanairによる国際線FR200はベルギーにデンマークからのルートを提供しています(はCRLにCPH)。飛行は11月16日12:45にコペンハーゲン, カストラップを離れ11月16日14:25にブリュッセル, サウス・シャルルロワに到着します。飛行時間は1時間40分。
ソルバグール (FAE)
13:10
午後1時10分
11月15日
 
スカンジナビア航空
2時間5分
32N
コペンハーゲン, カストラップ (CPH)
16:15
午後4時15分
11月15日
ターミナル 3
12:45
午後12時45分
11月16日
 
接続20時間30分
Ryanair
1時間40分
Boeing 737-800 (winglets)
ブリュッセル, サウス・シャルルロワ (CRL)
14:25
午後2時25分
11月16日
 

ソルバグール - ブリュッセル フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer