空港への航空券ソルバグールからディレ・ダワ

フライトオプション, 10月21日

1. フライト ソルバグール - パリ - アディスアベバ - ディレ・ダワ, 26時間35分, Atlantic Airways + エチオピア航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CDGでの接続: 5/5
ADDでの接続: 5/5
i
旅の説明
Atlantic Airwaysによる国際線RC424はフランスにフェロー諸島からのルートを提供しています(はCDGにFAE)。飛行は10月21日10:55にソルバグールを離れ10月21日14:30にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル2Cに到着します。飛行時間は2時間35分。
飛行RC424とET705との間のパリ接続が7時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2Aに行きます。
エチオピア航空による国際線ET705はエチオピアにフランスからのルートを提供しています(はADDにCDG)。飛行は10月21日22:15にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル2Aを離れ10月22日06:30にアディスアベバ, ボレターミナル2に到着します。飛行時間は7時間15分。
飛行ET705とET204との間のアディスアベバ接続が8時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
エチオピア航空による国内線ET204は、エチオピア内のルートを提供しています(はDIRにADD)。飛行は10月22日14:30にアディスアベバ, ボレターミナル1を離れ10月22日15:30にディレ・ダワに到着します。飛行時間は1時間0分。
ソルバグール (FAE)
10:55
午前10時55分
10月21日
 
Atlantic Airways
2時間35分
Airbus A319
パリ, シャルル・ド・ゴール (CDG)
14:30
午後2時30分
10月21日
ターミナル 2C
22:15
午後10時15分
10月21日
ターミナル 2A
接続7時間45分
エチオピア航空
7時間15分
359
アディスアベバ, ボレ (ADD)
06:30
午前6時30分
10月22日
ターミナル 2
14:30
午後2時30分
10月22日
ターミナル 1
接続8時間0分
エチオピア航空
1時間0分
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
ディレ・ダワ (DIR)
15:30
午後3時30分
10月22日
 

2. フライト ソルバグール - パリ - アディスアベバ - ディレ・ダワ, 28時間5分, Atlantic Airways + エチオピア航空

評価: 3.5/5
飛行時間: 4.7/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CDGでの接続: 5/5
ADDでの接続: 5/5
i
旅の説明
Atlantic Airwaysによる国際線RC424はフランスにフェロー諸島からのルートを提供しています(はCDGにFAE)。飛行は10月21日10:55にソルバグールを離れ10月21日14:30にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル2Cに到着します。飛行時間は2時間35分。
飛行RC424とET705との間のパリ接続が7時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2Aに行きます。
エチオピア航空による国際線ET705はエチオピアにフランスからのルートを提供しています(はADDにCDG)。飛行は10月21日22:15にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル2Aを離れ10月22日06:30にアディスアベバ, ボレターミナル2に到着します。飛行時間は7時間15分。
飛行ET705とET364との間のアディスアベバ接続が9時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エチオピア航空による国内線ET364は、エチオピア内のルートを提供しています(はDIRにADD)。飛行は10月22日16:00にアディスアベバ, ボレターミナル2を離れ10月22日17:00にディレ・ダワに到着します。飛行時間は1時間0分。
ソルバグール (FAE)
10:55
午前10時55分
10月21日
 
Atlantic Airways
2時間35分
Airbus A319
パリ, シャルル・ド・ゴール (CDG)
14:30
午後2時30分
10月21日
ターミナル 2C
22:15
午後10時15分
10月21日
ターミナル 2A
接続7時間45分
エチオピア航空
7時間15分
359
アディスアベバ, ボレ (ADD)
06:30
午前6時30分
10月22日
ターミナル 2
16:00
午後4時00分
10月22日
ターミナル 2
接続9時間30分
エチオピア航空
1時間0分
Boeing 737-700 (winglets)
ディレ・ダワ (DIR)
17:00
午後5時00分
10月22日
 

3. フライト ソルバグール - パリ - アディスアベバ - ディレ・ダワ, 28時間25分, Atlantic Airways + エチオピア航空

評価: 3.5/5
飛行時間: 4.6/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CDGでの接続: 5/5
ADDでの接続: 5/5
i
旅の説明
Atlantic Airwaysによる国際線RC424はフランスにフェロー諸島からのルートを提供しています(はCDGにFAE)。飛行は10月21日10:55にソルバグールを離れ10月21日14:30にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル2Cに到着します。飛行時間は2時間35分。
飛行RC424とET705との間のパリ接続が7時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2Aに行きます。
エチオピア航空による国際線ET705はエチオピアにフランスからのルートを提供しています(はADDにCDG)。飛行は10月21日22:15にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル2Aを離れ10月22日06:30にアディスアベバ, ボレターミナル2に到着します。飛行時間は7時間15分。
飛行ET705とET208との間のアディスアベバ接続が9時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
エチオピア航空による国内線ET208は、エチオピア内のルートを提供しています(はDIRにADD)。飛行は10月22日16:20にアディスアベバ, ボレターミナル1を離れ10月22日17:20にディレ・ダワに到着します。飛行時間は1時間0分。
ソルバグール (FAE)
10:55
午前10時55分
10月21日
 
Atlantic Airways
2時間35分
Airbus A319
パリ, シャルル・ド・ゴール (CDG)
14:30
午後2時30分
10月21日
ターミナル 2C
22:15
午後10時15分
10月21日
ターミナル 2A
接続7時間45分
エチオピア航空
7時間15分
359
アディスアベバ, ボレ (ADD)
06:30
午前6時30分
10月22日
ターミナル 2
16:20
午後4時20分
10月22日
ターミナル 1
接続9時間50分
エチオピア航空
1時間0分
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
ディレ・ダワ (DIR)
17:20
午後5時20分
10月22日
 

ソルバグール - ディレ・ダワ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer