空港への航空券ソルバグールからパーミュット

フライトオプション, 09月30日

1. フライト ソルバグール - レイキャヴィーク - ヌーク - パーミュット, 27時間55分, アトランティック・エアウェイズ + エア・グリーンランド

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
KEFでの接続: 5/5
GOHでの接続: 5/5
i
旅の説明
アトランティック・エアウェイズによる国際線RC401はアイスランドにフェロー諸島からのルートを提供しています(はKEFにFAE)。飛行は09月30日07:40にソルバグールを離れ09月30日08:10にレイキャヴィーク, レイキャビークに到着します。飛行時間は1時間30分。
飛行RC401とGL711との間のレイキャヴィーク接続が8時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・グリーンランドによる国際線GL711はグリーンランドにアイスランドからのルートを提供しています(はGOHにKEF)。飛行は09月30日16:55にレイキャヴィーク, レイキャビークを離れ09月30日18:15にヌークに到着します。飛行時間は3時間20分。
飛行GL711とGL421との間のヌーク接続が13時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・グリーンランドによる国内線GL421は、グリーンランド内のルートを提供しています(はJFRにGOH)。飛行は10月1日07:45にヌークを離れ10月1日08:35にパーミュットに到着します。飛行時間は0時間50分。
ソルバグール (FAE)
07:40
午前7時40分
09月30日
 
アトランティック・エアウェイズ
1時間30分
Airbus A319
レイキャヴィーク, レイキャビーク (KEF)
08:10
午前8時10分
09月30日
 
16:55
午後4時55分
09月30日
 
接続8時間45分
エア・グリーンランド
3時間20分
De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q
ヌーク (GOH)
18:15
午後6時15分
09月30日
 
07:45
午前7時45分
10月1日
 
接続13時間30分
エア・グリーンランド
0時間50分
De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q
パーミュット (JFR)
08:35
午前8時35分
10月1日
 

ソルバグール - パーミュット フライト出発日

参照

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer